amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 201 страница 210 из 639

201

Сижу сейчас в легком шоке..

В битве экстрасенсов 7 победил Алексей Похабов. Залезала только что В.Контакте в тему "битва экстрасенсов", там отписывались люди, присутствовавшие на награждении победителя.

Да, безусловно, Алеша в миллион раз симпатичнее Илоны. Без всяких там ее "лапок", платков и прочих атрибутов. Он умен, юрист по образованию, и, в конце концов, очень приятный внешне человек, И, да, он талантливый экстрасенс. Но, е-мое, разве можно по мастерству его сравнивать с Новоселовой?!

Еща там приводились результаты голосования. На всем его протяжении лидировала Илона, в приблизительной пропорции 2 к 1. А за последний час все поменялось ровно наоборот. Ничего не понимаю, абсолютно...

Алеша чудесный мальчик, я очень за него рада, и пусть все у него в дальнейшем сложится хорошо! Но, в то же время, я за справедливость!

Я разочарована. По несправедливости (вспомним Селицкую!) эта битва явно на 1-м месте!

0

202

Марина написал(а):

В битве экстрасенсов 7 победил Алексей Похабов

o.O
А с другой стороны очень даже здОрово! Я рада за него. А голоса так распределились потому что он в последних выпусках очень даже неплохо себя показал!
Пореченков спрашивал их о прогнозах на победу, Илона ответила, что первое место - её, 2-ое - Алексею. Только я что-то не поняла, что промялила Бахыт, а сам Лёша постеснялся озвучить свои предположения))
Знающий человек пояснил мне, что Илона - медиум, те "духи", с которыми она общается и которые ей помогают - это умершие люди, души которых не могут уйти на небо. Общение с ними очень опасно и для окружающих в том числе. Так что на этом основании у Алексея заслуженная победа. Но посмотрим-посмотрим. Жаль, конечно, что последний выпуск :'( Но буду ждать следующего!!!

+1

203

lesja написал(а):

духи", с которыми она общается и которые ей помогают - это умершие люди, души которых не могут уйти на небо. Общение с ними очень опасно и для окружающих в том числе.

Возможно, Лесенька, с этим трудно поспорить :yep: Но я о том, что она все время лидировала, получала "белые" конверты, чего не скажешь об Алексее. Лидером среди всех он не был. Мне жаль Илону.

+1

204

Марина написал(а):

Возможно, Лесенька, с этим трудно поспорить :yep: Но я о том, что она все время лидировала, получала "белые" конверты, чего не скажешь об Алексее. Лидером среди всех он не был. Мне жаль Илону.

Жаль конечно, но я болела за Алексея :) И почему-то после последних испытаний я была уверена, что он победит.

+1

205

Скарлетт написал(а):

И почему-то после последних испытаний я была уверена, что он победит.

Действительно в последних 2-3 передачах Лёшка выглядел молодцом. Но Илона была лидером на протяжении всех выпусков. Если победит Алексей Похабов это будет не справедливо

+1

206

Жасмин написал(а):

Илона была лидером на протяжении всех выпусков. Если победит Алексей Похабов это будет не справедливо

Да, именно об этом я и говорю. Даже в шоу или игре справедливость быть должна. Хотя о чем я? Шоу есть шоу!

Скарлетт написал(а):

я болела за Алексея

Я, кстати, тоже. Это видно во всех моих предыдущих постах. :yep: Но...как объяснить.. Ну вот помните потрясающий 3-й сезон, где были Мехди, Алексей Фад и Сулу Искандер..? Ух, какой сезон был сильный! Так вот, я тогда на протяжении всех передач болела за Сулу, мне было ужасно жаль, что ее все сторонятся, я ее понимала и чувствовала как человека. Но победил тогда Мехди, и я была очень рада, т.к. он реально был сильнее всех. Ну вот..

0

207

Марина написал(а):

она все время лидировала, получала "белые" конверты, чего не скажешь об Алексее.

По числу "белых" конвертов, конечно, она лидер, да и вообще молодец! И исход голосования поэтому неожиданный. Видимо, голосовала женская часть населения и он покорил эту часть своим обаянием. :love:

+1

208

lesja написал(а):

Видимо, голосовала женская часть населения и он покорил эту часть своим обаянием.

Точно!!! Думаю, это все объясняет! Я и сама была бы непротив с ним познакомиться! :D

0

209

Девчонки, только что узнала из интернета..

22 июня случилось несчастье: скоропостижно скончался Алексей ФАД – один из сильнейших магов России, сумевший помочь сотням людей избавиться от бед, справиться с неразрешимыми проблемами и найти свою удачу.
Он ушел неожиданно и очень рано. Видимо, его земная миссия была полностью выполнена…

Остались близкие и друзья, остались люди, которым он помог, остался сын Роман, получивший «в наследство» уникальный дар. И все же утрата невосполнима…

Очень его жаль...Очень...

+2

210

Марина написал(а):

22 июня случилось несчастье: скоропостижно скончался Алексей ФАД

Вечная память...

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"