amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 211 страница 220 из 639

211

Марина написал(а):

скончался Алексей ФАД –

Жаль, конечно...
А вот на счёт его сына я бы поспорила: не так уж и сильно передался ему этот дар.

+1

212

lesja написал(а):

А вот на счёт его сына я бы поспорила: не так уж и сильно передался ему этот дар.

Да, я согласна, Лесик. Это была цитата из инета. Безусловно, Романа даже сравнивать нечего с отцом! :yep:

0

213

Ну что, Марин, финал видела? Тут Илона показала себя во всей красе. Нехорошо. Даже Кадони на награждение примчался, но сказать ему, что ноги отсохнут; отмахнуться от картины, которую ей Литвин "притаранил" и вообще говорить о том, что мои соперники через полгода погибают; и вообще, что её этот приз - кубок не нужен - она всё равно его разобьёт; и то, что ей хочется поскорей бы всё закончилось - она бухать поедет - было уже за гранью добра и зла. Наверное, поэтому Алексей так испугался, когда его объявили победителем, подумал сам , что уж лучше б Илона взяла этот кубок. Так что победило добро, но всё равно результаты как будто были подтасованы. Несмотря на всю её агрессию - она была явным лидером, наверное, таим образом организаторы за что-то её проучили [взломанный сайт]  Вот моё мнение.

+2

214

lesja написал(а):

Ну что, Марин, финал видела?

Боже, боже, Лесик, ты такой кошмар описываешь! Нет, финал не видела (инет не работает), но теперь уж обязательно посмотрю! Офигеть.. Ну видно, конечно, по Илоне, что она невоспитанная, но чтоб до такой степени..! Я в шоке. В субботу, вроде, мне интернет починят, и я сразу же скачаю. Караул! Теперь буду долго под впечатлением от твоих слов! :yep:

0

215

Девочки мне удалось посмотреть кусочек финала. Я в таком шоке была когда победителем оказался Лешка..  o.O Я была просто на 100% уверена,что победит Илона. Если в общем оценивать все испытания,Илона была намного сильнее Лехи. Кстати она такая сразу недовольная стала, мне не понравилось ее поведение..

0

216

Марина написал(а):

Девчонки, только что узнала из интернета.

Вот те новость  o.O А что с ним произошло интересно? Жалко так.. он был моим любимчиком!

0

217

Киса написал(а):

мне не понравилось ее поведение..

:yep:
Да, я уже высказалась на эту тему. Как-то не очень приятно и дружелюбно прошёл финал. "Битва" вроде шла без особо грязных интриг, а вот финал был за всю историю передачи по склокам один из самых неприятных.

0

218

Девчонки, до сих пор не видела последнюю передачу, негде просто посмотреть без интернета [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

219

Марина написал(а):

до сих пор не видела последнюю передачу

Марин, не переживай. Когда всё у тебя починят - сможешь посмотреть финал нон-стопом хоть несколько раз. Одно это утешает :D

0

220

Урааааааааа!!!!!!!! Наконец-то вчера мне удалось посмотреть передачу с награждением!!! :jumping: Стаська у подружки скачала! Ну что, впечатлений много, ща начну изливать... :D

Для начала скажу пару слов о тех репортажах перед награждением, в которых рассказывают про участников. Ну про Бахыт, если честно, я почти все промотала за исключением ее слов, где она рассказывала, как в детстве смотрела на горящий дом.. И я тогда подумала, что действительно, как бы не начинали проявляться у людей эти способности, но этому всегда предшествует стресс...это пусковой механизм.
А вот репортажи про Алексея и Илону меня, мягко говоря, удивили. Если в репортаже об Алексее у меня несколько раз становился ком в горле от жалости и сочувствия, потом я гордилась за него, когда рассказывали, как он набирал обороты в этой битве, короче, эмоции только положительные....то в случае Илоны реально создавалось впечатление, что кроме матов, хамства и немотивированной злобы мы ничего так и не дождались от Илоны в этой битве... Это как же...? Забыли, что она была практически единоличным лидером всей битвы...?! Как-то очень быстро и вовремя забыли - как раз перед награждением. И среди всего негатива в этом репортаже совсем уж затерялась одна единственная фраза Виноградова, где он сказал, что она человек по сути добрый, сочуствующий людям, только имидж ведьмы мешает это понять.
Вобще, у меня по поводу Илоны хоть немного глаза приоткрылись. Видно было и до этого, что человек она абсолютно невоспитанный, совершенно неумеющий общаться с другими людьми.. А теперь стало понятно...- ведь с 12 (!!!!!!!) лет она не ходила в школу, мама ее оттуда забрала, т.к. девочку там обижали или что-то в этом роде..То есть просто забрала...не попытавшись даже отдать в другую школу.. С 12 лет ребенок дома среди бесконечных наслоений ведьминских ритуалов, атрибутов, магических предназначений...Создается впечатление, что ее использовали, как инструмент в продолжении традиций. Хотя сама-то мама имеет весьма презентабельный вид, и, скорее всего, школу закончила полностью. И, в результате, мы имеем то, что имеем - Илону, напоминающую манерами первобытного человека. А ведь отними мы у нее этот дар, все то что она умеет, - останется пшик, человек, абсолютно неприспособленный к жизни, наивный и никому вобщем-то не нужный.
По поводу Алеши..Как там, интересно, поживает девица, которая практически сломала ему жизнь, из-за которой он чуть не умер...? Ужасно хочется, и я надеюсь, что она сейчас, глядя в телевизор, кусает себе локти, видя, что Алеша превратился в знаменитость и как изменилась его жизнь! Но она, зараза, свое черное дело уже сделала - комплекс неполноценности накрыл Алешку огромной плитой! Ведь все эти его слова о том, что "он закрыл себя для любви" и что "не эта девушка - так есть еще 2 миллиарда.." - все это от закомплексованности, я в этом уверена. Как я хочу, чтоб он с этим справился и чтоб у него все было хорошо в личной жизни! Так и будет, я думаю, характер у него сильный, это чувствуется!
Про награждение.. Удивило меня больше всего то, что и Илона, и Алеша были практически потрясены результатом голосования! А где же экстрасенсорные способности..? :D Порадовал Лешка, который тут же, без секунды промедления, сказал, что победы заслуживает Илона. Видно было, что он сказал это искренне, молодец. Но вот неприятно царапнул меня приход Литвина перед награждением.. Че-то я так и не поняла, что было на той картине...по-моему, ничего...ну это ладно...а вот к чему были эти разговоры, что настоящий экстрасенс получает информацию из космоса, а не через всякие спички и палочки..? Зачем? Ведь люди нервничают перед объявлением результатов! "Вот есть телефоны с антенной, старого образца - это вы (Бахыт и Илона), а есть нового образца - это мы с Алексеем". Не понравилось мне это.

Все, мои любимые, уже пальцы болят печатать :D Пореченков, змей, сказал, что следующий сезон будет осенью, а в каком месяце не сказал. Сиди теперь, жди...))))

Отредактировано Марина (2009-08-02 10:59:58)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"