amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 221 страница 230 из 639

221

Ураааа! Марина финал посмотрела!!!

Марина написал(а):

Про награждение

Но, знаешь, мне показалось, что режиссёры, сценаристы и т.п. искусственно нагнетали обстановку. Что-то прям совсем всё мерзко было. Или выбрали самые склочные моменты для эфира, чтобы зрителям жизнь мёдом не казалась. Что-то уж совсем мрачно.
А Лёха так удивился, что как будто бы и испугался: "Нет-нет! Только не я!" :D  Но Илону жаль, конечно. Всё равно объхективно она лучше.

+1

222

lesja написал(а):

Ураааа! Марина финал посмотрела!!!

:D  :D

lesja написал(а):

Но, знаешь, мне показалось, что режиссёры, сценаристы и т.п. искусственно нагнетали обстановку. Что-то прям совсем всё мерзко было. Или выбрали самые склочные моменты для эфира, чтобы зрителям жизнь мёдом не казалась.

Да,Лесик, именно так! :yep: Ощущения у меня те же! Судя по рассказу про Илону, и если сравнить его с рассказом про Лешку, то все было уже решено заранее - ну что Илону задвигаем...Лешку выдвигаем.. :D  :'(

Эх...ну все равно, ясный пень будем смотреть в сентябре...Уже скоро!!!!!

+1

223

С 11 октября НА КАНАЛЕ ТНТ  начнётся новый - восьмой  сезон  "Битвы Экстрасенсов"!!!! Появится новый ведущий (или ведущая).. Так как в этот раз Михаил Пореченков не смог совместить свои съемки в кино и работу в шоу.. 

Посмотрим :) Думаю, будет интересно!

+1

224

Serialka написал(а):

начнётся новый - восьмой  сезон  "Битвы Экстрасенсов"!!!!

О! Хорошая новость. Но про ведущего нового мне не понравилось. Я к Пореченкову уже привыкла. Вот интересно, кому же они доверят теперь вести это супер-шоу???

0

225

Жаль, девчонки.. К Пореченкову мы действительно так привыкли...Не знаю, кто еще может быть таким душкой, как он!

0

226

Отличная новость, я не знала.. Будем ждать 11-е число!!!
А насчет Пореченкова, действительно жаль, я тоже к нему уже прывыкла! Представляете если рыжего Сафронова поставят??  :D Это только предположение, сомневаюсь, что ему доверят это дело!!
Вот Виноградов кстати вполне сошел бы за ведущего! Мужик он умный, грамотный!!!  :cool:

0

227

Киса написал(а):

Представляете если рыжего Сафронова поставят

Не представляю. И, думаю, такое вряд ли возможно.

Киса написал(а):

Вот Виноградов кстати вполне сошел бы за ведущего

Его кандидатуру как возможную я тоже рассматривала, но тоже вряд, потому что

написал(а):

Мужик он умный,

и на это шоу вряд ли будет тратить своё драгоценное время. Вот только бы не Собчак в ведущую, пожалуйста!!!!! Она всё завалит!!! Но морда нового ведущего всё равно будет медийная, раскрученная, из шоу-биза. Скорее всего мужчина и скорее всего опять какой-нибудь актёр. Машков, например :rofl: (Шутка).
Ваши предположения, пока не начался новый сезон :question:

0

228

lesja написал(а):

Вот только бы не Собчак в ведущую, пожалуйста!!!!! Она всё завалит!!!

Ну да! не хватало еще Собчак туда! Я тогда им письмо напишу гневное! :D

lesja написал(а):

Машков, например

А что, я б не отказалась, Машков тоже душка!

+1

229

Велика вероятность того, что будет не ведущий, а ведущая! То есть женщина.. И, возможно, актриса..

Посмотрим...

0

230

Вполне могут взять Леру Кудрявцеву. Она сейчас везде где только можно, да и тем более не раз привлекалась в передачу как ведущая или наблюдатель отдельных испытаний

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"