amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 31 страница 40 из 639

31

Morgana написал(а):

А тебе нравился Самсон?

По крайней мере сильного негатива не испытывала к нему :no: Всё-таки некой харизмой он обладает.

Киса написал(а):

Да и вообще у меня впечатление такое складывается как будто она приходя на очередное испытание читает заученный текст.Уж больно она как то без эмоций и выражений проходит испытания,сидит как робот и выдаёт заложенную информацию.

Зулие Раджабовой (БЭ-3) тоже думали инфу сливают)))Но так не хотелось бы, чтобы это была правда :(
Хотя...в первой Битве молодой человек обратился за помощью по поводу своей умершей матери, из-за чего она умерла...
А потом я видела этого молодого человека уже в передаче Детективные истории, вроде на ТВЦ, там он играл следователя :dontknow:

0

32

lesja написал(а):

Хотя...в первой Битве молодой человек обратился за помощью по поводу своей умершей матери, из-за чего она умерла...
А потом я видела этого молодого человека уже в передаче Детективные истории, вроде на ТВЦ, там он играл следователя

Мда...вывод один - похоже все эти шоу неправдивы и куплены,блин а так хотелось что бы хоть что то показали настоящее и НЕ наигранное.Думала хоть с Битвой Экстрасенсов не обманут,но похоже не тут то было...Эх... :disappointed:

0

33

Девочки, что поделать нужно ж сенсацию сотворить,
вот и придумывают различные шоу!
Кстати, победители зарубеж то поехали?  :flirt:

0

34

Насколько я знаю, ещё никто не уехал))

0

35

Вам не кажется, что актёр Бен Кингсли и Ирик Садыков похожи??? [взломанный сайт] 
http://keep4u.ru/imgs/b/080727/c0/c08d39cad17a5d0c1b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080727/e1/e1998e2c82e7fa0fc4.jpg

Отредактировано lesja (2008-07-27 21:20:13)

0

36

Ура! Победила Лилия Хегай [взломанный сайт]
  http://keep4u.ru/imgs/b/080727/d2/d21c5a54c4cebf57ce.jpg

0

37

lesja написал(а):

Вам не кажется, что актёр Бен Кингсли и Ирик Садыков похожи???

Мне кажется они похожи только ушами ну и то что оба лысые. :D

lesja написал(а):

Ура! Победила Лилия Хегай

Мда...чего и следовало ожидать.А вот как Ю.Соловьева попала в тройку лидеров мне вообще не понятно.Она по мойму провалила больше половины испытаний,да и вообще она мне как человек не нравилась,какая то хамоватая баба. :no:

Я очень рада была видеть Турсуной Закирову (бабушку с ножом). :D

0

38

Киса написал(а):

Мне кажется они похожи только ушами ну и то что оба лысые.

Хотя бы этим, ну очень похожи :rofl:

Киса написал(а):

да и вообще она мне как человек не нравилась,какая то хамоватая баба.

Ну да, умудрилась даже нахамить ФЕЮ, который подошёл её поздравить [взломанный сайт]

0

39

lesja написал(а):

Ура! Победила Лилия Хегай

Если конечно закрыть глаза на все пересуды, которые были вокруг нее, как например то, что она подставная, то безусловно она была лучшей в этом сезоне. Объективно говоря, равных ей по силе в принципе не было. Но конечно не меньше меня удивлял Ирик, с каждой передачей он все больше и больше раскрывался, а уж в последних испытаниях и вовсе показывал себя как настоящий экстрасенс, меня он очень впечатлил. Да и вообще у человека очень положительная аура и он располагает к себе, если он оставит свою профессию, которая чуть не лишила его жизни и целиком уйдет в эзотерику, то клиентов у него будет море, потому что как я и сказала, он очень располагает к себе. Удивительно как та колхозница попала в тройку %-) Какую-то инфу она конечно выдавала, но ее сил явно не достаточно, чтобы стоять наравне с Лилей и Ириком. Ладно, будем ждать следующий сезон, надеюсь он будет не такой провальный как этот (ИМХО).

Отредактировано Morgana (2008-08-21 01:50:23)

0

40

Morgana написал(а):

Да и вообще у человека очень положительная аура и он располагает к себе

Согласна на все 100. Сразу видно,что он добрый,отзывчивый человек который действительно как ты уже заметила -располагает к себе.
Помню на одном из испытаний (про мальчика которого избили и он умер от разрыва селезенки),его папаша сказал Эрику что он не экстрасенс,хотя тот едва рот успел открыть.Мне тогда Эрика так жалко стало... Мужик вообще какой то непонятный! Не выслушав человека говорить,что он ни на что не способен... :angry: Что за отношение такое??  :mad:

Morgana написал(а):

Удивительно как та колхозница попала в тройку

Во во и я про тоже. %-) Такая противная,жуть просто!!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"