amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 41 страница 50 из 639

41

lesja написал(а):

что актёр Бен Кингсли и Ирик Садыков похожи???

Сходство есть!!!  :D

0

42

Они обзванивают все магические солоны г.Москвы и предлагают поучавствовать в этой прграмме.

Отредактировано mtt (2008-09-19 22:08:27)

0

43

mtt написал(а):

Они обзванивают все магические солоны г.Москвы и предлагают поучавствовать в этой прграмме.

Эх.. даже если и так и все это подстава все равно тянет посмотреть,незнаю даже почему!  :dontknow: Как то втянулась уже...
Сегодня кстати смотрела новую битву.Пока что то особо никто не впечатлил судя по испытаниям.Разве что последний мужик в испытании с машинами понравился,но опять же это на первый взгляд,а там кто его знает..  :D Посмотрим что будет дальше!

0

44

Киса написал(а):

Сегодня кстати смотрела новую битву.Пока что то особо никто не впечатлил судя по испытаниям.

Ужасный набор экстрасенсов. Как говорится: я плакал :'( Этот Влад, косящий под Лилю (с прошлого сезона), курящий на каждом испытании. Эта женщина необъятных размеров, по-моему, ни разу ничего не отгадавшая. Вечно плачущая на каждом испытании А. Смелова. И т.д. В общем, полный финиш. Даже смотреть нечего, никто угадать ничего не может :dontknow: Ну, азербайджанец ещё ничего. Но посмотреть эту Битву всё-таки теперь уже надо :tired:

0

45

lesja написал(а):

Ужасный набор экстрасенсов

Согласна,но все таки в предыдущей битве как мне показалось экстрасенсы были слабее!

lesja написал(а):

Эта женщина необъятных размеров, по-моему, ни разу ничего не отгадавшая.

Она только в самом начале на испытании с машинами верно угадала,да и то мне кажется это чисто совпадение (ткнула пальцем в небо и к своему счастью попала в точку)  :D

lesja написал(а):

Ну, азербайджанец ещё ничего

Да,он ничего! По крайней мере хоть что то говорит. Мне кажется он и будет победителем!

0

46

Киса написал(а):

но все таки в предыдущей битве как мне показалось экстрасенсы были слабее!

В предыдущей битве тоже было мало достойных, но на задании хотя бы треть из них могла справиться с заданием. А тут... вора угадал только один экстрасенс, $ в вагоне тоже только одна нашла, про мужчину-кавказца, который пропал толком никто ничего и не рассказал, про подростков из Ярославля тоже ничего из их слов не ясно...
Бедное жюри :'(  На их месте я бы половину из сегодняшнего состава погнала :mad: Но это только начало Битвы, будем смотреть что же дальше интересного нам покажут)))

0

47

Поклонникам БЭ читать НЕ рекомендуется!

Прочитала только что в сети, что Лана Синявская после просмотра последней серии БЭ6 в знак протеста покинула проект. Это произошло от того, что практически все её слова в испытании про Есенина и про пропавшего парня вырезали, а один из ответов матери в третьем испытании, адресованный Синявской прозвучал в адрес Смеловой (монтаж, очевидно). В ответ на такой шаг экстрасенса якобы руководство ТНТ постаралось свести к минимуму её появление в 3, 4, 5 сериях.

Посмотрим-посмотрим. За достоверность инфы не ручаюсь.

0

48

И ещё...
А тут еще недавно вычитала в сети про то, что после Битвы где был Фад-отец с ТНТ уволили сразу 9 сотрудников. Якобы за слив информации. Помните когда Фад пришёл в дом Наташи Королёвой, то сразу запел "Жёлтые тюльпаны". Все в шоке были.

Как оказалось он подкупил там кого-то с канала и многое узнавал заранее.
Может конечно и сплетни. Не знаю. :dontknow:

+1

49

lesja написал(а):

Помните когда Фад пришёл в дом Наташи Королёвой, то сразу запел "Жёлтые тюльпаны".

А я к сожалению не видела эту серию  :dontknow:

lesja написал(а):

Как оказалось он подкупил там кого-то с канала и многое узнавал заранее.

Да уж не знаешь верить этому или нет...

А сегодня меня очень порадовал Александр Литвин !! Вот тебе и простой таможенник  :D Испытания прошел просто на Ура! Он мне еще в самом начале приглянулся,но потом как то его затмил Зираддин Рзаев. Думаю в тройку лидеров они оба попадут и кто то из них станет победитетем 100% т.к другие экстрасенсы на их фоне просто меркнут.

А Лилию Буль уже второй раз пронесло  :D Сегодня если бы не уход Светланы Синявской она точно бы вылетела  :rofl: Экстрасенс из нее никакой!!

0

50

Киса написал(а):

сегодня меня очень порадовал Александр Литвин

Ну, да, он был в ударе! Никогда он себя ещё так не проявлял. И всё равно так осталось и непонятным, кто же совершил преступление с медсестрой? То ли трое, то ли один, то ли наркоман, то ли маньяк :dontknow: А Смелова в очередной раз решила поистерить :'(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"