amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 581 страница 590 из 639

581

Марина написал(а):

Машунь, или мне показалось, или Башаров сказал, что объявление победителя будет в воскресенье..  Что-то, может, напутал?

Мариш, у нас вроде только в пятницу по программе Битва.. :yep:  Постараюсь придти вовремя с работы, чтобы посмотреть.. Надеюсь, что уже сообщат о победителе. Нафиг тянуть кота за хвост.. :rolleyes:  Особой сенсации они не  сотворят, это сто пудов..

0

582

Посмотрела финал.
Про Нонну историю слушать не стала. Когда-то уже о ней рассказывали. Вряд ли что-то новое можно было добавить...
Про Валентина стало ясно, что какой-то шаман дал ему иглы дикобраза, их у него 6 штук. Одну иглу в конце передачи он Марату подарил.
Но самая замысловатая судьба была у Натальи: и мать её не любила и не общается с ней сейчас; и колдовала она за деньги в своё время, и в тюрьме сидела; а потом, когда узнала о бесплодии, пришла в церковь. И потом стала заниматься "белой магией"))) Но тронула, конечно, её история взаимоотношений с матерью :'(

А уж на вручении, когда трое финалистлв сидят в каком-то зале перед вручением Руки, Нонна вела себя просто отвратно по отношению к Валентину, недостойно. И на вручении приза вообще заявила, что финалистов должно было быть двое: она и Наталья. Ну, некрасиво всё это.
Но почему-то частенько между участниками Битвы происходят конфликты. Для рейтинга это только на руку.
Ну, а победитель давно известен. Это Наталья http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

На следующей неделе обещали показать то, что осталось за кадром этой Битвы. Посмотрим-посмотрим...

Отредактировано lesja (2010-06-05 08:13:10)

+4

583

lesja написал(а):

Посмотрела финал.

Я тоже посмотрела, но в воскресенье буду пересматривать, т.к. про Наталью так ничего и не услышала: у нас жуткая гроза началась, я вообще грозы боюсь, потемнело, с градом, даже дерево на ракушку упало. Мы все выключили и ждали пока закончится. o.O
Да, Лесик, согласна: Нонна на вручении вела себя отвратительно. Это просто неуважение к Валентину. И ее это не красит.
Кстати я слушала про ее Судьбу, т.к. ранее не смотрела. Достаточно интересно. Особенно то, что она с мужем рассталась из-за своих же способностей. Сестра ее выступала. Они так похожи.
Понравилось, что у Валентина иглы лежат вместе с квартплатами :glasses:

lesja написал(а):

На следующей неделе обещали показать то, что осталось за кадром этой Битвы.

Ага, интересно! тем более там что-то про призраков...

+1

584

Я еще не видела, девчонки, завтра буду смотреть, так что мой коммент пойдет завтрашним числом!

lesja написал(а):

Но тронула, конечно, её история взаимоотношений с матерью

Да, Лесик, мне помнится, что она обмолвилась об этом в одной из передач. Мне тогда стало ее жаль очень. Собственно, это был переломный момент моего к ней отношения - с этого момента я стала хорошо к ней относится. Просто поняла, что какая он ни есть хамовитая, но она настоящая. Нормальный, вобщем-то, человек.

lesja написал(а):

Нонна вела себя просто отвратно

Златовласка написал(а):

Нонна на вручении вела себя отвратительно.

Боже, девочки, ну что ж она совсем уже не уме, я не понимаю...Неужели самомнение свело практически на нет ее мозги? Она что, не понимает, что делает себе только хуже? А! Или это антипиар...который тоже пиар!

Короче, завтра отпишусь!

+1

585

Златовласка написал(а):

Я тоже посмотрела, но в воскресенье буду пересматривать, т.к. про Наталью так ничего и не услышала: у нас жуткая гроза началась,

А я вообще не смогла посмотреть - у нас дома кабельное телевидение, и наверно из-за грозы у них или оборудование сгорело или какая-нибудь антеннка с крыши свалилась. И до сих пор ни один канал не работает

lesja написал(а):

На следующей неделе обещали показать то, что осталось за кадром этой Битвы. Посмотрим-посмотрим...

Надеюсь, что будет что-то стоящее. После предыдущей Битвы тоже анонсировалось, что покажут многое оставшееся за кадром. А на самом деле был повтор лучших сюжетов сезона. хотя может и что-то неизвестное они говорили, но не так как это рекламировали

+1

586

Жасмин написал(а):

А я вообще не смогла посмотреть

Ничего, Светик, не расстраивайся. Надеюсь в ближайшее время у тебя наладится кабельное и ты сможешь посмотреть повтор в воскресенье

+1

587

lesja написал(а):

Посмотрела финал.
Про Нонну историю слушать не стала. Когда-то уже о ней рассказывали. Вряд ли что-то новое можно было добавить...

Я подводку про Нонну пропустила.. Прибежала домой вся мокрая как курица  :rofl:  Даже не успела зонтик открыть, как влупил ливень.. я быстро руки в ноги и бегом до ближайшей крыши.. Короче здорово опоздала..

Успела про Валентина посмотреть, про Наталью, ну и вручение слонов, собстно.. (гы, вместе с интригами, его сопровождавшими  :D )

lesja написал(а):

Про Валентина стало ясно, что какой-то шаман дал ему иглы дикобраза, их у него 6 штук. Одну иглу в конце передачи он Марату позвонил

Да. файл показал, что Валентин будь здоров себе на уме..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Но молодец, что не пожмотничал и подарил Маратику иглу.. Теперь конкурентам Башарова тяжко придется  :crazyfun:
И все же, дкмаю, что могли бы третье место и разделить между Валентином и бабой Флюрой. 

lesja написал(а):

Но самая замысловатая судьба была у Натальи: и мать её не любила и не общается с ней сейчас; и колдовала она за деньги в своё время, и в тюрьме сидела; а потом, когда узнала о бесплодии, пришла в церковь. И потом стала заниматься "белой магией"))) Но тронула, конечно, её история взаимоотношений с матерью

Да, действительно, история Натальи поразила больше всех.. Видно, что Наташа вроде и в обиде на мать за ее отношение к ней, и в то же время очень сильно переживает эту ситуацию и очень хочет помириться..
Думаю, раз мать не идет на контакт, Наташе надо самой простить мать и придти к ней..  Из ее рассказа я поняла, что она  в принципе созрела для этого..
И, кстати, начало истории было показано с некоторым негативным уклоном.. И не будь сегодня объявления результатов, точно бы что-нибудь переиграли..  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-1.gif 

Склоку между нашими финалистами я, пожалуй, пропущу.. Тут уже многое о ней сказано..  :D 

Вот что меня немного покоробило, так это слова Нонны уже в самом конце, когда Наташу объявили победительницей: "Когда я пришла на проект, я знала, что буду второй".. Вот уж не надо лукавить и обманывать.. Ей Богу, мы же не ...чки.. Все приходят туда побеждать, а не  знать, что будет вторым или третьим..Так что, этим словам я ни капелькм не поверила..

Отредактировано Serialka (2010-06-04 23:51:54)

+2

588

Девушки, спасибо вам за комменты о финале! Я не смотрела его, впрочем как и два последних выпуска!
После ухода бабы Флюры, я потеряла интерес к "Битве", а точнее даже не интерес, скорее меня просто добила эта несправедливость!!!

По поводу внешности Натальи хочу сказать, что действительно, выглядит она значительно старше своих лет, а все потому, что у нее очень плохая кожа. И я согласна с этим комментом Лесика:

lesja написал(а):

я б сказала потрёпанно, как будто она прошла огонь, воду и трубы за свои 34 года

Вот у меня такие же ассоциации возникают! Вообще она на бабу ягу похожа, если уж совсем по чесноку  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif

Златовласка написал(а):

я вообще грозы боюсь

А я наоборот люблю грозу  :D Высунулась в окно и стояла смотрела.  :crazyfun:

+1

589

Киса написал(а):

По поводу внешности Натальи хочу сказать, что действительно, выглядит она значительно старше своих лет, а все потому, что у нее очень плохая кожа. И я согласна с этим комментом Лесика:

lesja написал(а):
я б сказала потрёпанно, как будто она прошла огонь, воду и трубы за свои 34 года

Юлек, она реально прошла  "огонь, воду и медные трубы" и много чего пережила.. Даже в тюрьме сидела.. Ошибки молодости.. Но мы оцениваем ее реальные способности как экстрасенса, абстрагируясь от того, что услышали о Наташе как о человеке.. И она реально сильная.. Так что..закроем глаза на ее ошибки (сами-то тоже не без греха  :D )

+1

590

Serialka написал(а):

Юлек, она реально прошла  "огонь, воду и медные трубы" и много чего пережила.. Даже в тюрьме сидела

Тем более  тюрьма никому ещё здоровья и молодости не прибавила. И Наталья молодец, что держится и пытается всё исправить

Отредактировано Жасмин (2010-06-05 09:04:40)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"