amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 51 страница 60 из 639

51

lesja написал(а):

То ли трое, то ли один, то ли наркоман, то ли маньяк

Да непонятно.. Но я больше склоняюсь к версии Литвина т.к он практически все в подробностях рассказал об этом проишествии.

lesja написал(а):

А Смелова в очередной раз решила поистерить

Ой не говори!! Болтушка еще та,но вот только больше не по делу говорит!  :D
Александр Озерянский мне кстати тоже не нравится.. А после последней серии вообще раздражать стал!! Особенно после слов что ему якобы мешают сосредоточиться Смелова и Влад! Тьфу!!! Так и скажи что не знаешь ничего!! Это у них видимо отмазка такая,что в той битве друг на друга там валили якобы все им кто то инфу перекрывает!  :D

0

52

Киса написал(а):

Александр Озерянский мне кстати тоже не нравится..

А мне он в начале понравился, когда вора угадал, а сейчас всё хуже, вообще никаких результатов :dontknow:

0

53

lesja написал(а):

А мне он в начале понравился, когда вора угадал

Согласна,сначала он вроде ничего был,но чем дальше тем хуже и хуже..

0

54

lesja Ну ты как там,смотришь?  :question:
Мне вот очень интересно кто же победителем будет... Кажету можно сразу отмести  :D По любому Зирадин или Александр,но мне Литвин больше нравится!  :yep:

0

55

Киса написал(а):

lesja Ну ты как там,смотришь?   Мне вот очень интересно кто же победителем будет... Кажету можно сразу отмести   По любому Зирадин или Александр,но мне Литвин больше нравится!

Я не lesja, но тоже отвечу. Однозначно эта битва была интереснее предыдущей. К концу подошли сильные экстрасенсы, которым я симпатизировала. Честно говоря Елена Смелова была сильнее Кажетты, но было видно, что ей этот проект никаким местом не встал и под конец создавалось впечатление, что она через силу проходит испытания...об этом свидетельствовали ее частые отказы от работы. Причиной, как она объяснила, было ее замужество...мысли у нее были направлены в другое русло. Очень нравится Зираддин, просто поражает своими способностями, Литвин тоже сильный экстрасенс, но он больше поисковик. Кстати как вам сегодняшняя серия с испытанием про Аплекаеву? Ужас, просто бррр. Я склонна верить версии Зираддина и про те два дня он не забыл и сказал, что смерть наступила не в день похищения, это было немаловажно, поскольку другие экстрасенсы считали, что Аплекаеву убили в день похищения. Кстати, а вы верите в то, что Зираддин создал космический гул в студии? У угорала, когда он сказал: "Сидеть" и Кажета плюхнулась на колени :crazyfun:  :D

Отредактировано Morgana (2008-12-15 02:19:50)

+1

56

Киса написал(а):

lesja Ну ты как там,смотришь?

Смотрю, а как же! :yep: Только мне не нравится, что испытаний стало 2 вместо трёх, но с другой стороны более подробно показывают работу экстрасенсов. Понравилась предыдущая программа про Катю Огонёк, все, кроме Смеловой, так хорошо рассказали, а то, что Кажета сказала про порчу, аж похолодело, надеюсь это её предположение только.
То, что проект покинула Смелова вместо Кажеты, если суммировать все результаты, думаю не совсем справедливо, хоть та и истеричка.

Киса написал(а):

Зирадин или Александр

Мне они оба нравятся, каждый в своей области силён достаточно, так что я даже теряюсь, но кто бы из них не победил, буду рада любому результату 8-)

Morgana написал(а):

как вам сегодняшняя серия с испытанием про Аплекаеву?

Удивительно, три экстрасенса и три разные версии :dontknow:
Кстати, в Дом2 как-то приходили участники прошлых "Битв.." -цыганка и Роман Фад, предсказывали...Пока не сбылись их пророчества)))

+1

57

Morgana написал(а):

Однозначно эта битва была интереснее предыдущей. К концу подошли сильные экстрасенсы, которым я симпатизировала.

Согласна,намного интереснее!

Morgana написал(а):

Честно говоря Елена Смелова была сильнее Кажетты

lesja написал(а):

То, что проект покинула Смелова вместо Кажеты, если суммировать все результаты, думаю не совсем справедливо

Я тоже считаю что Смелова была немного посильнее Кажеты,я думала что она в тройке лидеров будет. Даже удивилась немного,что оставили Кажету. Но она последнее время что то совсем расслабилась,попросту отказываясь от испытаний. Видимо это и явилось в большей степени причиной ее ухода. А Кажета мне не очень нравится,я заметила - она хорошо умеет зубы заговаривать. :D И испытания она проходила далеко не на высшем уровне!

Morgana написал(а):

Очень нравится Зираддин, просто поражает своими способностями, Литвин тоже сильный экстрасенс, но он больше поисковик

Я если честно им обоим победу отдала бы! Оба очень сильные,но у каждого как ты уже заметила свой "конек".  Литвин действительно поисковик отличный, а Зираддин больше по части всяких смертей и т.п (рассказывает все в мельчайших подробностях). Но все равно как то душа больше к Литвину лежит! Мне очень нравится то как он все четко и грамотно объясняет!  :cool: А так в целом ребята оба большие молодцы и на протяжении всей битвы шли в принципе на равных позициях!

Morgana написал(а):

стати как вам сегодняшняя серия с испытанием про Аплекаеву? Ужас, просто бррр.

Неприятная серия! Апплекаеву я кстати давно еще наблюдала в Доме 2. Ну что могу про нее сказать..вздорная такая дамочка была! Мне она вообще не нравилась!  :no:

Morgana написал(а):

У угорала, когда он сказал: "Сидеть" и Кажета плюхнулась на колени

Я если честно не совсем поняла зачем он ее на пол усадил...  :D А насчет гула,даже не знаю чему сейчас верить а чему нет...  :dontknow:

0

58

Кстати на сайте "Битвы" пишут,что Литвин победит!! И в тоже время много негативных отзывов о нем.Говорят что якобы он по бумажке читает...  :dontknow:

0

59

Киса написал(а):

Литвин победит

Я тоже такое читала, причём чуть ли не 60% голосов за него!
А вообще если говорить не об участниках, то мне очень нравится ведущий Михаил Пореченков, он так органично смотрится в этой передаче, наверное, ещё только Гриша в "Званом ужине" так же гармоничен. И ещё мне нравятся скептики: Михаил Виноградов, умный, интересный и братья Сафроновы, с юмором ребята :cool: Но в последних передачах стала участвовать И.Волк - пресс-секретарь какой-то там, ну, тут уж на неё без слёз не взглянешь. Уж лучше б не высовывалась на широкий экран :yep:

0

60

Из ведущих мне больше всех Виноградов нравится! Такой мудрый мужик!! Ну и конечно Пореченков!!  :cool:

Ура!!!!!! Литвинов победил!!!!  8-)
А вот Зиррадин меня сегодня немного разочаровал когда сказал,что равных ему на этом проэкте нет и быть не может...
Не ожидала честно от него таких слов...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"