amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 591 страница 600 из 639

591

Serialka написал(а):

Я подводку про Нонну пропустила.

Да и ничего не потеряла, Машунь..! Там про то, что Нонна - экстрасенс века, что ее талант непревзойден и т.д. и т.п....Правда говорили об этом мама и сестра.

Златовласка написал(а):

Особенно то, что она с мужем рассталась из-за своих же способностей. Сестра ее выступала. Они так похожи.

Если честно, Юльчик, то я так и не поняла, почему они расстались, все это очень туманно прозвучало... А сестра, да, абсолютно идентичные у них с Нонной голоса и манера говорить, я прям обалдела!

lesja написал(а):

Про Валентина стало ясно, что какой-то шаман дал ему иглы дикобраза, их у него 6 штук. Одну иглу в конце передачи он Марату подарил.

Ага, уматно! - теперь у нас Башарище будет шаманить! :D Ролик про Валентина на меня неоднозначное произвел впечатление, Лесик. С одной стороны, мне понравилось, что он много лет ухаживает за женщиной (и склоняет ее к совместному проживанию :D ), мне это показалось трогательным. А к тому же, он ведь совершил в молодости геройский поступок! Не задумываясь, прыгнул в выгребную яму и нащупал там и спас мальчика от смерти, это меня впечатлило! Но вот что не понравилось - это то, что он знает, что у него по разным городам трое детей, но точно он не помнит, в каких именно городах...То есть он просто тупо бросал этих женщин, так надо понимать...

lesja написал(а):

самая замысловатая судьба была у Натальи: и мать её не любила и не общается с ней сейчас;

Это просто ужас какой-то! Я сидела и плакала вместе с Наташей. Что ж это за мать такая...Зачем рожать-то было? Чтоб потом так издеваться?!!! Несколько раз класть ребенка в сумасшедший дом!!!!!! Бог ей судья, конечно....но я вот посмотрела два часа назад, а до сих пор сижу и вспоминаю...всё думаю, каково было этому ребенку. А когда Наталья сидела в тюрьме, мать ее всем сказала, и язык при этом не отсох, что Наталья умерла. Ну разве это мать?!!! Да она самый злейший и лютый враг своему ребенку, а ребенок этот сидит и плачет, и цель в ее жизни только одна - доказать маме, что она нормальная и помириться. О-хо-хо...

Serialka написал(а):

Даже в тюрьме сидела.. Ошибки молодости.

Так она ж росла, как сорная трава, никому не нужная - отсюда и тюрьма, и все на свете..

lesja написал(а):

Нонна вела себя просто отвратно

Златовласка написал(а):

Нонна на вручении вела себя отвратительно

Да....Нонна во всей красе, как говорится! Ну там и Наталья тоже выступала против Валентина, говорила, что не должен экстрасенс использовать гипноз, ну, может, в чем-то она и права...А Нонна, так та просто и ясно сказала на награждении, что ей, видишь ли, не нравится игла дикобраза - вот какая у Нонна цаца, иглы она боится, е-мое..! Так хотелось спросить, а прошлые битвы ты смотрела, красавица? Где чего только не тащили - и фигурки какие-то, и чертей, и ножи, и платки...и птицу на цепи)))

Златовласка написал(а):

Это просто неуважение к Валентину.

Я уверена, что и Наталью она точно так же неуважает! Конечно, куда Наталье до нашей шотландской Нонны, разъезжающей на таком нехилом джипе!!!

Киса написал(а):

После ухода бабы Флюры, я потеряла интерес к "Битве", а точнее даже не интерес, скорее меня просто добила эта несправедливость!!!

Да, Юляник, что есть, то есть!!! И это уже которая передача подряд с, мягко говоря, "неожиданными" выведениями из игры сильных игроков!!!

Киса написал(а):

По поводу внешности Натальи хочу сказать, что действительно, выглядит она значительно старше своих лет, а все потому, что у нее очень плохая кожа. И я согласна с этим комментом Лесика:

И пережила она в жизни будь здоров сколько!!! Отсюда и кожа, и, я думаю, что и других болячек у нее хватает! После тюрьмы-то...

Жасмин написал(а):

у нас дома кабельное телевидение, и наверно из-за грозы у них или оборудование сгорело или какая-нибудь антеннка с крыши свалилась. И до сих пор ни один канал не работает

Очень надеюсь, что сегодня к вечеру все уже будет нормально с ТВ, и ты посмотришь и отпишешься! Ждем!

+3

592

Марина написал(а):

Но вот что не понравилось - это то, что он знает, что у него по разным городам трое детей, но точно он не помнит, в каких именно городах...

Прозвучало так, как будто он хвалится этим :yep:

не нравится игла дикобраза

Вот умора была когда Валентин на вручении им сказал: Вам надо лечиться, девочки! Одна ревёт как белуга (про мычание Нонны), другая со свечкой ходит и всё видит!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

уверена, что и Наталью она точно так же неуважает

Вообще они с первой передачи не взлюбили друг друга. Как им удалось сдружиться осталось за кадром. Может, если бы к победе шёл Валентин, Нонна стала бы его подружкой :question:

+2

593

lesja написал(а):

Прозвучало так, как будто он хвалится этим

Точно как ты подметила, Лесик! А ведь и у меня такое же было ощущение, что он говорит, немного рисуясь как бы..

lesja написал(а):

Вот умора была когда Валентин на вручении им сказал: Вам надо лечиться, девочки! Одна ревёт как белуга (про мычание Нонны), другая со свечкой ходит и всё видит!!!

:D Да, я помню эту сцену века!))  Даже не знаю, у меня было чувство стыда за всех троих, так и хотелось им всем сказать, ну что это за идиотская грызня перед камерой...Бабы начали, Валентин с удовольствием поддержал ^^

lesja написал(а):

Как им удалось сдружиться осталось за кадром.

Какая там дружба, Лесик! Да они пристукнут друг друга за первым же углом! :D

lesja написал(а):

Может, если бы к победе шёл Валентин, Нонна стала бы его подружкой

:cool: Это однозначно! Можешь быть уверена!!

+2

594

lesja написал(а):

Одна ревёт как белуга (про мычание Нонны), другая со свечкой ходит и всё видит!!!

Да-да, помню, вот умора :D

lesja написал(а):

Вообще они с первой передачи не взлюбили друг друга

Точно, но все-таки сдерживались. Хотя думаю Нонне это с трудом давалось. Ведь про бабу Флюру она открыто комменты отпускала типа мы с Натальей лучшее, тут только два настоящих экстрасенса и т.п.

+1

595

Марина написал(а):

Да они пристукнут друг друга за первым же углом!

Я такого же мнения!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Девочки, а за что Наталья сидела? Не сказали?

+1

596

Киса написал(а):

за что Наталья сидела? Не сказали?

Типа за драку, в которой она ни при чём :dontknow: Дело ясное, что дело тёмное http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+2

597

lesja написал(а):

Дело ясное, что дело тёмное

Понятно  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif

Честно говоря, мне совсем не сложно представить Наталью в драке.
У нее какая-то боевая внешность и в характере чувствуется мужская хватка!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

+1

598

lesja написал(а):

Типа за драку, в которой она ни при чём

Киса написал(а):

мне совсем не сложно представить Наталью в драке.

Да, девчонки, за кадром так и сказали, что за драку! Она просто потом говорила, каково ей было сидеть рядом с убийцами эти два с половиной года. Так что за вину свою она расплатилась по полной.

+1

599

Киса написал(а):

У нее какая-то боевая внешность и в характере чувствуется мужская хватка!

Это точно!
Марина
Мариш, а не подскажешь, где в контакте можно посмотреть "Битву" :question: А то я вчера спала до 12, пропустила :(

0

600

Златовласка написал(а):

не подскажешь, где в контакте можно посмотреть "Битву

Юляшик, я за Марину :D
У меня "Битва ..." числится в Информации о себе в Любимых передачах. Забей себе, нажмёшь на ссылку и тебе выскочат видеозаписи с передачами)))

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"