amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 611 страница 620 из 639

611

Спасибо, Юль, за такой подробный отчёт. Больше половины из показанного сегодня я когда-то видела. Если случайно наткнусь на повтор передачки посмотрю. Кое-что заинтересовало))) :flag:

+2

612

Златовласка написал(а):

В следующую пятницу будет очередной супер-выпуск.

Нафиг они повторяют, не пойму.. Я включила, думала, что там правда что-то такое интересное и эксклюзивное покажут.. Но поняла, что там одни повторы и не стала смотреть.. Не вижу смысла.. Битва закончена, победитель назван..  :rolleyes:

+1

613

Serialka написал(а):

Нафиг они повторяют, не пойму.. Я включила, думала, что там правда что-то такое интересное и эксклюзивное покажут.. Но поняла, что там одни повторы и не стала смотреть.. Не вижу смысла.. Битва закончена, победитель назван..

Эфирное время забить. Летом и так нечего показывать, а это хоть интересно посмотреть. Не то, что на других каналах - одни и те же сериалы по 105 разу показывают

+2

614

Случайно наткнулась на повтор передачи. Смотрела. Но не сначала.
Вот это пропустила:

Златовласка написал(а):

В сегоднешнем выпуске показывали встречу Валентина Дивина с журналистами, как он разложил карты и говорил вальта червей, даму пик и т.д.  журналистам, что сейчас они вытащат вальта червей, даму пик и т.д. Так и происходило. А также угадал сколько денег у одного из журналистов в кошельке (ошибся всего на 30 рублей) и написал число, а один из журналистов назвал 12, а он написал 11.

Но прекрасно помню этот сюжет.
А вот про усадьбу Кузьминки первый раз видела. Но смотрела опять же не сначала. Так что смысл задания остался не понятен))) Но страху нагнали, что через экран чувствовался весь ужас происходжящего: сатанисты, летающие фантомы и т.д. и т.п. :crazyfun:
Про девочку, убитую в машине, тоже в своё время расказывали. Но ничего нового не добавили, кроме того, что Златовласка уже писала:

для милиции экстрасенсы не авторитет

.
Ну, и под завязку анонс следующего эксклюзивного выпуска, в частности, видела сюжет про Флюру.

Златовласка написал(а):

вспомнили же, что Флюра обещала вылечит ее за 12 сеансов. Так вот связались с Флюрой, она заявила, что возможно и за меньшее количество вылечит. Ей пообещали приз зрительских симпатий, если это произойдет, но она повесила трубку.

+1

615

Не так давно на радио Сити ФМ приходил Александр Литвин уже поздним вечером. Он принимал звонки и смс от радиослушателей. В смс нужно было указать место рождения, дату рождения и имя человека, и тогда Литвин рассказывал о том, чем человеку лучше заниматься в жизни. И вот оставалось последние 15 минут до конца эфира. Александр сообщил, что пришло ему около 900 смс и все их он не успеет, естественно, прочитать. Этот эфир слушал мой муж. Отправил смс в надежде, что вдруг успеют зачитать в эфире его послание.
Ну, а теперь самое интересное. За смс сняли сорок рублей, зачитать не успели 8-)
Но радиослушателям, звонившим в особенности, нравилось, что и как Александр говорит о них. И сказал, что в числах он дока.

+1

616

Сегодня по ТНТ целый день идёт 9 сезон :flag:
Очень приятно сомтреть на Наталью Бантееву. Я с самого начала болела за неё. И рада, что она победила. Она достойна этого, как никто другой 8-)

+2

617

Златовласка написал(а):

У нее пока тоже не получается ни в клинику лечь, ни в храм не берут.

Ну это понятно, почему не получается. Мне даже было бы странно, но и, одновременно, радостно, если б она уже была в монастыре, как советовала ей Наталья. Наркотик ею уже полностью завладел. Здесь, я думаю, мама ее должна зделать уже последний, самый главный рывок и настоять-таки, чтоб она последовала этому совету. Я верю в эту помощь и в этот выход.

Serialka написал(а):

Нафиг они повторяют, не пойму..

Абсолютно согласна, Машунь! https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-5.gif Как-то это все мне тоже не очень понятно. Или по принципу "повторение - мать учения"?  :D Но следующую передачу все равно смотреть буду. Воде как покажут закулисные дрязги))

Жасмин написал(а):

Эфирное время забить. Летом и так нечего показывать

О! Вот это, наверно, самый правильный вариант ответа!!!

lesja написал(а):

Ну, и под завязку анонс следующего эксклюзивного выпуска, в частности, видела сюжет про Флюру.

Че-то мне не понравилось как-то это все. Флюра, может, не зря трубку положила? Может, конфликт какой-то был у нее со съемочной группой?

lesja написал(а):

Ну, а теперь самое интересное. За смс сняли сорок рублей, зачитать не успели

Да, Лесик, это действительно самое интересное! :D Те какие-то считанные разы, когда я пыталась дозвониться или послать смс заканчивались именно так - отъемом денег у честных граждан! :rofl:

Трикси написал(а):

Сегодня по ТНТ целый день идёт 9 сезон

Приветик, замлячка (я тоже родом из Одессы!)!!! :flag: Не пойму, и правда, что это они ударились прям в повторения?! Такого раньше, вроде, за ними не замечалось! В других битвах.

0

618

Марина написал(а):

Такого раньше, вроде, за ними не замечалось! В других битвах

Всегда так было :yep: Т.е. после каждой битвы, целый день шёл весь последний сезон 8-)

0

619

lesja написал(а):

За смс сняли сорок рублей, зачитать не успели

Я бы удивилась, если бы у твоего мужа получилось. Это просто нереально

0

620

Я наконец-то только сегодня смогла посмотреть финал 9-го сезона. История Натальи потрясла меня. Пройти столько всего и не сломаться, потерять маму (хотя она и жива, но не общается с дочерью) - не каждый сможет. Когда-то я была удивлена возрастом Натальи - 34 года. А теперь понимаю, что это жизнь, и не самая лёгкая жизнь. Мне было искренне жаль эту женщину. Надеюсь когда-нибудь она сможет встретиться со своей мамой и просто обняться.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"