amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 621 страница 630 из 639

621

Жасмин написал(а):

История Натальи потрясла меня.

Блин, я так и не посмотрела! Все теперь точно посмотрю, Вы меня прямо заинтриговали

0

622

Жасмин написал(а):

Я наконец-то только сегодня смогла посмотреть финал 9-го сезона. История Натальи потрясла меня. Пройти столько всего и не сломаться, потерять маму (хотя она и жива, но не общается с дочерью) - не каждый сможет.

В пятницу (25/06) обещают показать целый выпуск о Наталье Бантеевой! Надо будет глянуть.
А 18-го показывали повторы, и еще продолжение истории про парня родом из Турции, который сделал несколько операций и стал женщиной (высокой, кудрявой).  Его мать не знала, что он изменил половую принадлежность.., но ей об этом рассказали "добрые люди", которые посмотрели передачу и поспешили ее "порадовать". Не понимаю, зачем лезть.. Люди сами разберутся внутри семьи что и как.. Так нет же, обязательно надо "нагадить"..

+1

623

Serialka написал(а):

В пятницу (25/06) обещают показать целый выпуск о Наталье Бантеевой! Надо будет глянуть.

Да, Машунь. Я буду смотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Serialka написал(а):

А 18-го показывали повторы, и еще продолжение истории про парня родом из Турции, который сделал несколько операций и стал женщиной (высокой, кудрявой).

Я не весь выпуск смотрела, но про парня видела. Кстати я по каким-то причинам и в прошлый раз эту историю не видела. Так что мне было вдвойне интересно https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-2.gif

+1

624

Serialka написал(а):

и еще продолжение истории про парня родом из Турции, который сделал несколько операций и стал женщиной (высокой, кудрявой).  Его мать не знала, что он изменил половую принадлежность.., но ей об этом рассказали "добрые люди", которые посмотрели передачу и поспешили ее "порадовать". Не понимаю, зачем лезть.

Оооо, ну это для некоторых особое удовольствие - посидеть в первом ряду и понаблюдать, каково другим с их сложностями! А, если повезет, то и поучаствовать! Как же это все отвратительно!

Златовласка написал(а):

Я не весь выпуск смотрела,

Юльчик, было очень интересно про Юрия Испарьянца. Мягко сказать интересно - просто жесть! Насколько все-таки обманчива внешность! Ведь он действительно выглядит добродушным таким великаном. А на поверку оказался тролль чистой воды!

Ситуация с Флюрой тоже оказалась невыясненной до конца. А я бы все-таки хотела понять, как Флюра поведет себя. Ведь ей был брошен вызов. Тут трубки бросать нельзя и отмалчиваться.

+1

625

Марина написал(а):

Ситуация с Флюрой тоже оказалась невыясненной до конца.

Маришик, а расскажи в кратце)) А то я это пропустила. И про Испарьянца тоже 8-)

0

626

Златовласка написал(а):

Маришик, а расскажи в кратце)) А то я это пропустила. И про Испарьянца тоже

Ну значит так, Юляник...Испарьянца вначале показали, как такого милягу-парня...ну как мы и видели сами на первых испытаниях. И даже стало ясно, что он что-то может, как экстрасенс...Рассказали, что к нему хорошо и доброжелательно относилась вся съемочная группа......До той поры, пока не наступило испытание с девочкой-наркоманкой, когда он пообещал девушке в интервью наслать на нее порчу. А потом показали момент, когда его удалили из битвы, его реакцию, когда он стал откровенно хамить. А потом, внизу, перед его уходом, стояли Нонна и еще кто-то из съемочной группы. Испарьянц на них орал и вел себя, как блатной урка. А когда Нонна постаралась его успокоить, он просто обозвал ее (если я правильно помню, обезьяной) и послал подальше. Вот такой чудный Испарьянц! :x

А с Флюрой... Показали, как вся съемочная группа стояла на ушах после ухода Флюры - все спорили и никак не могли прийти к единому мнению, хороша Флюра как экстрасенс или нет. Главным против Флюры был тот эксперт, который был на испытании с наркоманкой (не помню имя). Поскольку мнения разделились и стали приходить на сайт ТНТ письма в поддержку Флюры, было решено устроить ей еще одно испытание. Вернее, чтоб она подтвердила все, что обещала другим людям (найти пропавшего солдата, вылечить наркоманку..). Вот тогда-то этот эксперт и позвонил Флюре, но она бросила трубку. А потом, в конце выпуска, к Флюре обратился Башаров - мол, если вы хотите реабилитироваться....вернее доказать свое экстрасенсорное умение, то прятаться и обижаться не надо, докажите все то, что говорили. В противном случае мы будем считать, что вы испугались ответственности за свои слова.

+1

627

Марина написал(а):

А когда Нонна постаралась его успокоить, он просто обозвал ее (если я правильно помню, обезьяной) и послал подальше.

Вот конец я видела. Еще очень удивилась. Хам он.

Марина написал(а):

Вот тогда-то этот эксперт и позвонил Флюре, но она бросила трубку.

В данной ситуации она не верно себя повела. Как обещать на всю страну, так могла, ведь обещала же неоднократно...

+1

628

Златовласка написал(а):

она не верно себя повела. Как обещать на всю страну, так могла, ведь обещала же неоднократно...

Но я все-таки надеюсь, что Флюра одумается и отреагирует на заявление Башарова. Иначе все это будет более, чем глупо!

+1

629

Марина написал(а):

Иначе все это будет более, чем глупо!

Согласна, Мариш. Хотелось бы, чтобы она отреагировала и проявилась.

+1

630

Смотрела седня выпуск Битвы про Наташу.
Как я поняла, отношения с матерью до сих пор оставляют желать лучшего, а если честнее, никакие..
У Наташи несмотря ни на что, до сих пор жива обида в душе..

Показала "халупку", которая ей досталась после размена квартиры.. Маме, конечно, лучшая жилплощадь досталась.. А Наташе квартирка в деревянном домике типа барка в Гатчине..
Я в шоке..
Ну да ладно, сейчас, после победы в Битве, Наташа раскрутится как следует, и со временем что-нибудь получше себе найдет..

Судьба у нее не самая легкая.. Но она молодец, смогла все же вернуться к нормальной жизни и измениться. И я ее за это уважаю. Она молодец.

В следующем выпуске обещали рассказать о жизни всех победителей Битв.. О смерти Алексея Фада в том числе..

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"