amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 631 страница 639 из 639

631

Выпуск смотрела не с начала и не до конца. Опять немного повторили то, что уже о Наталье рассказывали. Вот сюжет про квартиры видела весь. Ну надо же o.O Сильна мамашка!!! Кстати, даже не слышала, чем разговор с её мамой закончился. Встретятся они-таки или нет?

Анонс следующеё передачи говорит о том, что выпуск будет интересным))))

+1

632

Мне тоже удалось вчера посмотреть полностью выпуск, было интересно послушать историю Наташу, т.к. я все-таки так и не посмотрела последний выпуск "Битвы"

lesja написал(а):

Кстати, даже не слышала, чем разговор с её мамой закончился. Встретятся они-таки или нет?

Мамаша ей сказала, что как-нибудь встретимся. И повесила трубку. Я в шоке мать и дочь - самые близкие люди и в то же время такие чужие

+1

633

Serialka написал(а):

В следующем выпуске обещали рассказать о жизни всех победителей Битв.. О смерти Алексея Фада в том числе..

Смотрела я этот выпуск, но не с самого начала..
Алексей Фад умер в свой день рождения...  o.O  Оказывается, это еще не каждому дано..
И он, видимо, знал когда умрет.. Это вообще жуть.. Кстати, Роман, сын его, говорит, что душа отца до сих пор ему является.. И даже если он что-то рассказывает об отце.. Одна девушка, которая брала как-то у молодого Фада интервью, рассказывала, что во время беседы отчетливо чувствовала непонятный жар, тепло... И объяснить это нечем..
И незадолго до своей смерти, Алексей Фад праздновал день рождения в кругу друзей Мехди (Фад был приглашен, так как они с Мехди дружили).

Кстати о Мехди..  Он объявил о том, что больше не занимается экстрасенсорикой, так как в один момент ему приснился вещий сон.. Мехди понял, что если не завяжет с экстрасенсорикой, то долго не проживет.. А ведь у него 2 деток.. Короче говоря, он теперь консультирует только как психолог. И еще он сказал, что у его детишек (сына и дочки) тоже есть задатки к этому делу, но он приложит все усилия, чтобы эти способности не развились..

Был еще репортаж об Алексее Похабове, Диларам, Владимире Муранове..

Мне понравилась история с Похабовым.. Понтов у парнишки заметно поприбавилось..  :P
Он расстался со своей девушкой почти сразу после победы,  переехал в Москву, снимает неплохую квартирку в центре Москвы, купил новенькую тачку (Audi).. Теперь у него новая любовь. Кстати он и ей помог найти отца..
ТАкже наш победитель частый посетитель разного рода вечеринок, тусовок.. Был он замечен и на Камеди Клаб, где жестоко подколол Павла Волю (но тот первый начал)..  Воля представил Алексея, и с такой подъе..чкой спросил:
- Может Вы и обо мне что скажете??
Алексей не растерялся.. Недалеко от него сидела тогда еще девушка Воли - Марика..
Он сказал Воле:
- Проблемы есть.. Сил маловато., энергии..
- А где??
- Чуть пониже ремня..
В зале ржач.. Марика тоже смеется.. Все сочли это за хорошую шутку.. Вот только, полагаю, Воле было не до смеха..  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Нефиг было выпендриваться..  :D 

Леше даже приходило письмо, что якобы одна девушка ждет ребенка от Похабова, и это точно.
Он сразу отверг.., но малость напрягся и начал считать всех своих девушек, кому мог оставить "подарочек"..
Потом сказал, что он почувствовал бы на энергетическом уровне, если бы родился ребенок от него..

В следующий раз обещали рассказать о Зульфии Раджабовой.. (она даже вроде предсказывала трагедию с Невским Экспрессом, только никто не придал значения)..

+2

634

Serialka написал(а):

Смотрела я этот выпуск, но не с самого начала..

Я смотрела с самого начала. И поняла, что хочу пересмотреть все "Битвы" как будет время. Поразил Мехди, то испытание, когда он искал Дарью Сагалову и один нашел.

0

635

Златовласка написал(а):

Поразил Мехди, то испытание, когда он искал Дарью Сагалову и один нашел.

Да, я смотрела это испытание еще тогда, когда проводилась 3 битва.. Мехди, конечно, очень сильный экстрасенс.. И он совершенно заслуженно стал победителем. Я на 200% уверена, что никто из последующих экстрасенсов не смог бы пройти такое испытание с поиском человека..

0

636

Serialka написал(а):

Смотрела я этот выпуск, но не с самого начала..

Машуль, спасибо огромное за такой подробный отчёт. Мне очень понравилось! Ощущение такое будто сама выпуск посмотрела :cool:  Но мне, к сожалению, не удалось, поэтому буду судить по написанному тобой.

Алексей Фад умер в свой день рождения...    Оказывается, это еще не каждому дано..

То, что смерть в свой ДР - большая редкость новость для меня. Никогда такого не слышала. Но раз Фад-отец "особенный", то возможно то закономерно. В анонсе видела его сына Романа - парниша повзрослел немного и волосами оброс уж очень. А так он и в Битве не вызывал у меня особых эмоций.

Мехди понял, что если не завяжет с экстрасенсорикой, то долго не проживет..

Ну надо же! Помню он на каком-то радио консультировал, а сейчас перестал. Понятно в чём дело...

Мне понравилась история с Похабовым.. Понтов у парнишки заметно поприбавилось

Разочаровал-разочаровал... Прибарахлился, понимаешь пацан: машинка, квартирка, пусть и съёмная, но зато ни где-то в глубоком Подмосковье... Ну, а то как Волю "приложил" - нечего сказать - не растерялся :D

Диларам, Владимире Муранове..

Маш, а про них ничего интересного не сказали? Или ты пропустила? :flirt:

В следующий раз обещали рассказать о Зульфии Раджабовой

Помню такую, интересная женщина! :yep:

+1

637

lesja написал(а):

Диларам, Владимире Муранове..Маш, а про них ничего интересного не сказали? Или ты пропустила?

Лесик, про них не особо много рассказали..

В период, когда Диларам участвовала в своей битве, у нее был некий помощник, если я не ошибаюсь, звали его Алексеем. Он постоянно поддерживал ее.
Так вот, прошло некоторое время, проект к тому времени уже давно закончился, Диларам узнала, что этот человек ее цинично предал..
Однажды вечером она возвращалась с друзьями к себе домой и увидела, что ее квартира ограблена!
Оказалось. что этот Алексей и являлся организатором ограбления.. Диларам узнала, что именно он виновен в тот момент, когда увидела хронику происшествий..  Странная история..

Про Муранова сказали еще меньше..
Что его не раз пытались "завербовать" криминальные структуры.. И что это реально страшно. И тем более отказывать им.. Он говорит, что ему даже пришлось поменять квартиру.. Что эти "ребята" прут как танки, считая, что им все всё должны..
Вот такие куличи..

Зульфия мне тоже понравилась, оставляет приятное впечатление.
Из увиденного анонса будущей передачи я поняла, что у Зульфии большие связи и знакомства, которые удалось завести благодаря способностям и вере людей в нее.

Да, забыла.. Был еще небольшой эпизод про Лилию Хигай. Что кто-то под ее именем обманывал людей, которые обращались за помощью. Вроде как один японец отвалил очень круглую суммочку, и лишился денег.. Потом ему удалось выйти на настоящую Лилю. Он было предъявил её претензию и требовал вернуть деньги.
Лиля ему доступно объяснила, что его надули, и она не имеет к этим аферистам никакого отношения..Что ей жаль, что под ее именем действуют нечестные люди, пожелала ему удачи и сказала, что если на самом деле что-то будет нужно, пусть обращается именно к ней. Но он все понял и больше не появлялся..

Отредактировано Serialka (2010-07-06 01:43:03)

+1

638

Serialka написал(а):

про них не особо много рассказали..

Спасибо, Машуль!
Ты и так достаточно о них рассказала :flag:

0

639

Смотрела Битву экстрасенсов и болела за Седу Варданян, так была огорчена, что она не заняла первое место... Хотя смотрела позже многие вещи которые она говорила а их не засчитали позже были доказаны и она действительно говорила что видела. Считаю что это было не справедливо жаль что сейчас не вернуть все назад и не повысить ее место. Тут увидела афиши, что она приезжает к нам в город и впервые попала к ней на прием. Была поражена теплом и светом, исходящим от этого человека. Она чувствует каждого своим сердцем, понимает и видит все беды и напасти человека, которые привели его к ней. И старается помочь. А самое главное, кроме имени и даты рождения ни чего не спрашивает, я хотела сама задать вопрос и обрисовать ситуацию, но она сказала ни чего не говори, я сама все скажу. И правда она увидела все мои вопросы и проблемы. Большое спасибо ей за все. Удачи, здоровья и благополучия Седе и ее родным. Еще раз Большое спасибо.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Битва экстрасенсов"