amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Замуж за миллионера" / La Invasora


"Замуж за миллионера" / La Invasora

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

bonita написал(а):

Про дочку я помню,она ждала ребенка,и все-таки смогла его выносить и родить.Но я предполагала,что София все-таки излечилась.Очень жаль,что она умерла.  Мне она тоже нравилась.

а мне не жаль..еще было бы здорово если бы Виктория умерла...но она к концу типа раскаялась...я думала она хоть успокоится,и останется с Себастьяном,а она и в последней серии пыталась Серхио отговорить жениться на Мариане....

0

32

Сериал досмотрела с трудом и то только из-за Хуана Карлоса Гарсии...  :love:  Марианиту хотелось придушить своими руками... Более ужасной главной героини еще не видела... После этого сериала Альвораду не переношу :x 

http://s60.radikal.ru/i168/0901/48/206c5f3df30d.jpg

А вот героиня Мирелы Мендосы очень понравилась - Виктория гороздо более глубокий и интересный персонаж чем героиня Альварады.   Лучше бы она осталась с Серхио, а не эта сонная муха Мариана.  ИМХО)))

http://s49.radikal.ru/i125/0901/d1/3f900c1c5487.jpg

0

33

А я буду качать сериал только из-за Хуана Карлоса,уж он мне нравится.Мне всё равно,где и каких перонажей он играет,лишь бы играл)Вот и качаю потихоньку,что найду с его участием

0

34

Не смотрела этот сериал из-за неудобного времени показа, но интересно бы было взглянуть :)

0

35

больше всех в этом сериале нравиться Мирела Мендоса и конечно же Хуан Карлос...такого красавчика еще поискать..а Мирела вобще на высоте,просто без коментариев..сериал немного нудный стал,примерно с 60-70 серии с появлением Макса...а так ничего,смотрела с удовольствием...

0

36

http://s55.radikal.ru/i149/0910/5e/59844fc8983f.jpg http://i022.radikal.ru/0910/76/0f5e46a3bbd6.jpg

http://i053.radikal.ru/0910/16/1b8cfd4f98c5.jpg http://s61.radikal.ru/i174/0910/25/8393d6a20879.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0910/6a/68d185299382.jpg

http://i061.radikal.ru/0910/1d/bdcc25693095.jpg http://s41.radikal.ru/i091/0910/df/1b59ef27aeff.jpg http://s04.radikal.ru/i177/0910/71/e58f9ec84000.jpg

0

37

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=naI0KLm1boE[/youtube]

0

38

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wqy_GWouoMQ[/youtube]

0

39

Главные герои сериала "Замуж за миллионера" :yep:

Марианна Герра (Даниэла Альварадо) - упорная, предприимчивая, импульсивная, веселая девушка. Мариана продает цветы и работает официанткой в клубе. Она работает без отдыха и мечтает о счастливом будущем. Девушка полна надежды и оптимизма даже тогда, когда вынуждена защищаться, превратившись в дикое животное из-за несправедливых обвинений и насилия над ее личностью…

Серхио Мартинес Альдана (Хуан Карлос Гарсиа) – мечта женщин: красивый, умный, очаровательный, прилежный, богатый, он заканчивает университет по специальности инженер. Казалась бы у него уже полностью расписано будущее, но жизнь меняется, когда на его пути становятся три женщины.

Инес Герра (Мими Лацо), мать Марианы. Благородная, трудолюбивая женщина, которая имела несчастье влюбиться в Альберто. Она обожает этого человека, прощает ему припадки ревности и уверена в том, что он - самый лучший отец в мире. В результате некоего "происшествия" она становится хромой. Узнав правду, она вступит на тропу войну ... пока в его жизни не появится другая любовь.

Игнасио Мартинес Агиар (Жан Карлос Симанкас) – отец Серхио, женолюбец, деспот, амбициозный человек, чьи помыслы нацелены только на приумножение своего богатства. Он любит своих детей, но держится от них на расстоянии, не давая этой любви победить холодный рассудок. Он не верит в ум женщин, не уважает свою жену, считая ее обычной домохозяйкой.

Алисия Фуентес Мансо (Росалинда Серфати) - предполагаемая дочь Анны Марии Фуентес Мансо и Хосе Игнасио Мартинеса Гедеса (дедушки Серхио). У нее было ужасное детство с матерью алкоголичкой. Будучи подростком её, работающую служанкой в богатом доме, изнасиловали в результате чего были нежеланные последствия. Она имеет двоих детей – Рейнальдо и Анну Викторию Фуентес и является хозяйкогй элегантного инструментального ансамбля.

Мария Тереса Альдана (Федра Лопес) – мать Серхио. Типичная домохозяйка, избегающая общества. Всей своей любовью она компенсирует своим детям холодность отца. Она живет для детей, дома, мужа и больше всего мечтает о внимании и любви Игнасио. Она жаждет вырваться за пределы узкого домашнего мирка в мир людей.

Алехандро Рейес (Хавьер Видал) - архитектор, отец Софии, очень богатый вдовец. Он хранит в себе горе от того, что когда-то потерял любовь своей жизни, а потом, и свою жену (мать Софии), которая умерла при родах его второго сына. Он уверен, что любовь не для него и имеет только любовницу - Алисию Фуентес.

Анна Викториа Фуентес (Мирела Мендоса) – она рождена, чтобы побеждать и для этого использует самое разнообразное оружие, от свей красоты до невинного внешнего вида. Она очаровательная, привлекательная, мечтает вернуть то, что ей принадлежит по праву - деньги и отомстить Мартинесам. Ее главная цель: Серхио Мартинес Альдана.

София Рейес (Элиана Лопес) - идеальная претендентка на пост жены Серхио. Красивая, образованная, из хорошей семьи. Она учится, чтобы стать профессионалом, но ее главная цель состоит в том, чтобы вступить в брак, путешествовать, жить красиво. Она думает, что весь мир открыт для нее, и что все будет так, как она хочет брак с Серхио, красивые дети. Ее жизнь изменится, как только возникнут проблемы.

Рейнальдо Фуентес (Карлос Арреаса) - сын Алисии Фуентес. Вынужден был всю жизнь выносить неприязнь матери к мужчинам и ее явное предпочтение младшей сестры Виктории, по отношению к которой имеет болезненную привязанность. Под его очаровательной и загадочной внешностью прячется личность, терзаемая темными страстями и с тягой к запретному

Мариури Брисеньо (Эстефания Лопес) - самая лучшая подруга Марианы. Веселая, дружелюбная девушка. Она переживет любовь и раскроет много секретов, что для одних станет благодатью, а другим принесет головную боль.

Энрике Карденас (Эдуардо Ороско) – сокурсник Серхио по университету и один из его самых лучших друзей. Он готов трудиться без устали только для того, чтобы продвинуться по служебной лестнице. Он из небогатой семьи и живет в квартале, который ненавидит и это его самый больший секрет. Честолюбие станет его самым большим недостатком. Когда ему удастся пересилить его, он найдет свою любовь.

Хосе Мигель Брисеньо (Уго Васкес) - вечный возлюбленный Марианы. Он живет в том же квартале, что и она и знает ее с детства. Это порядочный юноша, который начал работать сразу же, как только закончил лицей, и он хочет достигнуть большего в жизни, чтобы создать семью с Марианой и спокойно жить с ней.

Альберто Мальдонадо (Бето) (Мануэль Саласар) - отчим Марианы, внешне хороший человек, но неудачник. Его единственные недостатки: слабость, спиртное и чрезмерная любовь к Инес, переходящая в болезненную ревность. Он "простил" ей прошлое с другим мужчиной.

Росарио Диас (Кармен Хулиа Альварес) - кума Инес, крестная мать Марианы, мама Мариури и Хосе Мигеля. Никогда не хотела выйти замуж за Хесуса, отца своих детей, ей это просто не было надо, хотя обожает этого примерного мужчину и готова на всё, ради него. У нее есть желание - она хочет лучшего для всех...

Хесус Брисеньо (Леопольдо Рейно) - муж Росарио Диас, отец Мариури и Хосе Мигеля, крестный отец Марианы. Он работает телефонным бродячим торговцем и является водителем школьного автобуса. Его тайная страсть… игра в лотерею. Он обожает своих жену и детей. Это - прямой человек, он обладает неким даром предчувствия опасностей

Дон Педро Консерхе (Фредди Галавис) - администратор пляжного клуба. Человек добрый, веселый, опытный, который знает Серхио и его семью с детства. Он видел, как мальчик растет и в курсе многих тайн из прошлого Мартинесов, что дает ему право давать советы Серхио.

Франсиска (Бетти Рут) - служанка в доме Мартинесов. Она знает многие секреты семьи. Добрая и суеверная, всегда готова помочь когда советом, а когда молчанием и привязанностью.

Мерли (Хосемит Бермудес) - самая лучшая подруга Софии, почти ее сестра. Она все время старается решить ее проблемы, но всегда еще больше осложняет вещи, приводя к бессмысленным ситуациям на грани комедии и гротеска. Она очень хочет выйти замуж за миллионера. Любовь для нее - фантазия.
Иван Роблес (Либер Чирибао) – студент-правовед, веселый, умный, привлекательный юноша. Он еще один из самых лучших друзей Серхио и всегда будет готов помочь тому. Он - юноша без комплексов, который обожает жизнь и находится в постоянном движении.

Ванесса Мартинес Альдана (Паула Варесано) – дочь Игнасио Мартинеса. Она - импульсивная девушка, желающая чувствовать и влюбляться. Из-за собственной нетерпеливости она совершит свои самые худшие ошибки. Она не знает и не хочет принимать пределов и хочет испытать в этой жизни всё. В то же время у нее нет ни предрассудков, ни заскоков богатой девочки.

Вероника (Милагрос Бульоса) - служащая инструментального ансамбля, принадлежащего Алисии Фуентес. По заданию хозяйки она устраивается на работу в строительную кампанию в качестве помощницы Игнасио Мартинеса, но с целью стать его любовницей. Ее личное честолюбие превысит навязанную роль и заставит выйти за пределы построенных планов. Месть сыграет с ней плохую шутку.

Мария Вирхиния Мартинес Альдана (Хенезис Бландо) - младшая сестренка Серхио. Она очарована игрой и такими мужскими видами спорта как бейсбол и футбол. Она ненавидит все то, что характеризовало бы ее девчонку. Алан - ее самый лучший друг. Когда в ней проснется женственность, это будет истинное происшествие.

Диего Мальдонадо Герра (Анхело Гонсальвес) - брат Марианы. Простой, хорошо воспитанный, добрый, открытый мальчик, но лгунишка. Благодаря предоставленной ему стипендии он учится в одном из самых лучших колледжей. Его самые лучшие друзья: Алан и Мария Вирхиния.

Алан Рейес (Давид Гутьеррес) – младший брат Софии. Ужасно шаловливый мальчик, который не думает о последствиях своих проступков и втягивает в них всегда Марию Вирхиниа и Диего.

Гонсалес (Александер Монтилья) - личный помощник Игнасио и шофер семьи Мартинес. Это безукоризненный служащий. Он поможет устранить проблему с Вероникой. Его заинтересует щедрое предложение, которое ему сделает Алисия. И он будет вынужден решать: верность или финансовый достаток. Куда склонятся весы?

Джонни (Хосе Ромеро) – самый лучший друг Бето, мужчина, который жаждет только получать всё в этой жизни, в том числе и Мариану – которую он желает получить на блюдечке с голубой каемочкой. Джонни - угроза для нее.

Профессор Вильегас (Хосе Феликс Карденас) - адвокат и преподаватель Ивана. Он возьмет на себя защиту Инес, всеми силами пытаясь доказать ее невиновность. Это верный мужчина, хороший друг, который всегда будет помогать решать ее проблемы.

Ракел (Анна Габриэла Барбоса) - соседка Инес и Росарио. У него двое детей - Тоби и совсем юный Зулита. Ее муж безработный и она пытается бороться с экономическим кризисом, занимаясь готовкой и продавая еду. Альберто обманывает ее тем, что обещает превратить Зулиту в звезду-модель. Она восхититься этой возможностью и не увидит опасности, которая подкрадывается к ней

0

40

NEZIANA написал(а):

мечта женщин: красивый, умный, очаровательный, прилежный, богатый

Мда.. и вся эта красота достается героине Даниэлы Альворадо  %-)
Если честно, они вообще в паре не смотрятся.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Замуж за миллионера" / La Invasora