amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Жестокая любовь" {Рынок чудес} / Amores de Mercado


"Жестокая любовь" {Рынок чудес} / Amores de Mercado

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

http://i057.radikal.ru/1005/5e/db3e05362d6e.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1005/e3/270dce0fb760.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1005/44/77f2b01fba77.jpg

Отредактировано Adelina (2010-05-31 11:52:58)

+1

42

Adelina написал(а):

Знаешь мне ещё кажется, что Лусия всё-таки должна была быть построже с сыном.

Мне тоже так кажется. Хотя ее понять можно: отец пропал и мать старается быть помягче с сыном, чтобы не травмировать его... Но я считаю такое поведение не правильным...

Adelina написал(а):

Сын уже не маленький, сказала - не вмешивайся в мою личную жизнь и всё тут.

По-моему в личную жизнь Лусии вмешиваются все кому не лень. В особенности ее свекровь :canthearyou:  Ей что теперь всю жизнь по этому и-ту горевать, которого она уже давно не любит, жить одной только чтобы свекровь счастлива была??? Сын уйдет, заведет семью, у свекрови муж есть, а Лусия должна одна быть :mad:

Adelina написал(а):

Лусия не должна была делать Фернандо святым в глазах сына

Сейчас Фернандо объявится, и естественно сынок захочет, чтобы у них была полноценная семья %-)  И будет всячески их к этому подталкивать. Фернандо рад будет. Я с утра 47 (кажется) серию промотала. Меня конец порадовал: Лусия Фернандо обломала- положила его на кушетке, а сама с мамой в их спальне легла :D 
  Вообще Лусии надо Фернандо сдать на руки его драгоценной мамоче, развестись, а сыну объяснить, что прошла любовь- завяли помидоры. Прекратить отношения с Диего пока страсти не улягутся, а потом вернуться к нему (ИМХО).

Adelina, а ты уже смотрела или в процессе? Спасибо за фотки :flag:

0

43

Glazky написал(а):

Adelina, а ты уже смотрела или в процессе?

Да я в том году посмотрела.

Glazky написал(а):

Сейчас Фернандо объявится, и естественно сынок захочет, чтобы у них была полноценная семья

Естественно. :mad:

Glazky написал(а):

Вообще Лусии надо Фернандо сдать на руки его драгоценной мамоче, развестись

Ох если бы было так просто. Этот Фернандо до конца сериала будет её мучить.

0

44

Adelina написал(а):

Этот Фернандо до конца сериала будет её мучить.

Скачала и глянула конец 50 серии- Лусия просит у Фернандо развода, правда я думаю безуспешно- судя по его лицу :mad:

  Сейчас я на 25 серии. Наверно весь вечер засяду смотреть- отдыхать. Теперь меня меня бесит еще один персонаж- Джульетт. Ну что за д-ра. Диего молодец, конечно, как джентльмен не стал ее брату говорить, что она его преследует и ночью в постель к нему пробралась :mad:- ну что за девка нахальная. И Лусию накрутили и эта ненормальная и Моника. Надеюсь Лус не долго будет на Диего злится и вся эта ситуация разрешиться  :flag:

  Смотрю дальше: уже и священник к Лусии полез. Такое ощущение, что всему городу надо влезть в отношения Лусии и Диего :mad:  Ну почему бы не дать им разобраться самим???

0

45

Glazky написал(а):

Смотрю дальше: уже и священник к Лусии полез

Сначала сказал Лусии , что она должна вновь по-любить ( вроде так было , если не путаю), а тут видишь Фернандо к нему пришел типа на исповедь,  конечно он как свещенник понимает, что поторопился и ему не следовало говорить такое Лусии, это мы знаем , что Фернандо обманщик, а свещенник думает его похители  - бедненький. :D

+1

46

Выложили до 52 серии, вчера конец ее глянула. Там наконец раскроется двоеженство Фернандо- прямо жду не дождусь, даже на работу пару серий забирала- в свободное время глянула.
  Как раз посмотрела серии, где Фернандо лежит в больнице и строит из себя потерявшего память несчастного похищенного... тьфу. Сейчас дальше засяду смотреть :flag:

0

47

Отличный сериал!!! Мне понравился!!! :)

+1

48

Багира написал(а):

Отличный сериал!!! Мне понравился!!!

Мне тоже нравится, хотя читала много не очень лестных отзывов, так и не поняла "Почему?". Посмотрела 52 серию- разоблачили Фернандо в двоеженстве и наконец Марта вышла из под его контроля...
Сын Лусии конечно отколол, обозвать ее "шлюхой" это сильно :mad: , правильно она ему затрещину дала...

0

49

Glazky написал(а):

Посмотрела 52 серию- разоблачили Фернандо в двоеженстве и наконец Марта вышла из под его контроля...

Там потом ещё интересней будет.

Glazky написал(а):

Сын Лусии конечно отколол, обозвать ее "шлюхой" это сильно  , правильно она ему затрещину дала

Вот если бы он не увидел Лусию с Диего, может он и нестал бы таким плохим. Хотя кто его знает, сын весь в отца  -- ужас.

0

50

Glazky написал(а):

Мне тоже нравится, хотя читала много не очень лестных отзывов, так и не поняла "Почему?".

Я тоже этого не понимаю, мне сериал очень понравился. :cool:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Жестокая любовь" {Рынок чудес} / Amores de Mercado