amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Чед Майкл Мюррей / Chad Michael Murray


Чед Майкл Мюррей / Chad Michael Murray

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Дата рождения: 24 августа 1981
Место рождения: Буффало, Нью-Йорк

Знакомый зрителям WB по ролям в сериалах "Dawson's Creek" и "Gilmore Girls", Мюррей играет его первую главную роль в "One Tree Hill" как Лукас Скотт, задумчивый интеллектуал, который изо всех сил пытается найти его место в Tree Hill.

Рождённый в Буффало, Нью-Йорке, Мюррей нашел свою аудиторию довольно рано. Когда ему было 4 года, молодой талант выполнял пародии и пел чужие песни для его большой семьи, которая включает четырех братьев и сестру. В 15 лет, из-за травмы полученной во время занятий футболом в средней школе Чад оказался в больнице, где медсестра поощряла его стремление к карьере модели. Два года спустя, Мюррей выиграл обучение в агентстве моделей в Буффало, чтобы посетить модельное агенство в Орландо. Там, агент заметил его и заставил уехать в Лос-Анджелес.

Мюррей начал работать моделью для таких клиентов как Sketchers, Tommy Hilfiger и Gucci. Его первая телевизионная роль скоро последовала, с появлением в качестве гостя в сериале "Diagnosis Murder". Вскоре после этого , Мюррей выиграл роль Тристана, самонадеянного одноклассника Рори, в "Gilmore Girls". После первого сезона, он отправился в Уилмингтон, Северная Каролина, чтобы играть любовь с Кэйти Холм в "Dawson's Creek". Далее следовали другие телевизионные проекты включая фильм "Aftermath" с Meredith Baxter Birney и Robert Urich и главной ролью в WB "The Lone Ranger".

На широкоформатном экране Мюррей, сыграл главную роль в римейке Джоула Силвера "Дом Восковых фигур", вместе с Илайша Кутберт. Он сыграл очаровательного принца у Warner Bros "История Золушки," вместе с Хилари Дафф и сыграл одну из главных ролей в римейке Диснея "Чумовая пятница" вместе с Джейми Ли Кёртис и Линдсей Лохан.

В 2006 году вышел фильм "Home of the Brave" вместе с Samuel L. Jackson, Jessica Biel и 50 Cent, где он сыграл роль военного Джарельда Оуна.
В настоящее время живя в Лос-Анджелесе, Мюррей - естественный атлет. Его любимые спортивные игры - футбол и баскетбол. Он - также выступает против наркотиков, образец для подражания для детей и активно занимается благотворительностью.

В 2007 Чад обручился с 18-летней Кензи Далто, с которой познакомился на сьемочной площадке One Tree Hill, где она играла эпизодическую роль школьницы.

0

2

Факты
Анкета.
Имя: Чад Майкл Мюррей.
Прозвище: СММ
Дата и место рождение: 24 августа 1981 год. Нью-Йорк, Буффало.
Профессия: Актер, модель.
Окончил: Среднюю школу «Кларенса».
Его лучший друг: Тайлер Хилтон и Кензи Далто
Семейное положение: пока холост.
Хобби: Футбол, баскетбол, катание на коньках.
Планы: Развиваться дальше как актер, и попробовать себя в более серьезных ролях. Через 10 лет, Чад Майк надеется иметь свою счастливую жизнь.
Чад:"Вы знаете, здоровье, счастье, семья, хороший дом, собака и несколько ресторанов. У меня уже есть идеи относительно трех ресторанов с качающейся дверью, где вы можете получить леденец пенни, и бутерброды с беконом и сосиской пепперони, с моим автографом.
Фобии: Фарфоровые куклы.
Привычки: Иногда говорю не подумав, а потом сожалею об этом.
Любимый фильм: «Бойцовский клуб» и « Гладиатор», «Блюз университета».
Любимый писатель: Джером Сейлинджер «Над пропастью во ржи» и «Поймать Райна»
Любимая группа, певец, певица: Френк Синатра.
Любимый актер, актриса: Натали Портман, Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Шон Пенн.
Травма: Травма тонкой кишки (в результате чего он имеет г образный шов по среди живота) Также травма носа и выбито 2 передних зуба.
Несколько слов о себе: Честолюбивый
Дополнительные данные: В школе он был замкнутый, а не такой как Остин «История Золушки».
Не любит: Терпеть не может сплетни связанные с ним, и одиночество.
Любит: Обожает спагетти с колбасой.

0

3

Красавчик

0

4

Фильмография.

1.Диагноз убийство (2000) Рей Сантучи
2.Раздетый (2000) Ден
3. Гилморские девочки (2000-2001) Тристан Дугрей
4. Последствие (2001) Шон
5. Мегиддо «код Омега -2» (2001) Дэвид Александр
6. Доза Морфия (2001)
7. Дэвидсон Грейг (2001-2002) Чарли Тод
8. CSI Место преступления (2002) Том Хевиланд
9. Лайан Ранджер (2003) Лайан Ранджер/ Люк Хартман
10. Чумовая пятница (2003) Джейк
11 История Золушки (2004) Остин Эймес
12. .Дом восковых фигур(2005) Ник Джон
13. Холм одной горы (2003-2006) Лукас Скот
14. Дом храбрых (2006) Джордан Оуэн --

0

5

Цитаты.
Я люблю застенчивых девушек. А еще я люблю пару Джинс и майку.

* * * * * *

Я предпочитаю держать мои волосы короткими. И обожаю бороду и усы. Но к сожалению мои роли не позволяют мне этого.

* * * * * *
Я обожаю писать и не могу жить без моего дневника.

* * * * * *
Слухи это вещь, которую я ненавижу. Люди говорят слишком много, и это сильно злит меня. Ведь я знаю правду. И не чувствую себя крайним. Ведь я хороший парень. Да я обожаю прогулки с моими псами. И все что я могу сказать – «Я верю в себя. И я знаю, как мне дальше жить. »
* * * * * *
Я ненавидел свою школу. Там у меня не было друзей. Не потому, что не мог найти со сверстниками общий язык…. Но мне очень нравилось учиться.
* * * * * *
Я только хочу быть счастливым и здоровым. Я не хочу травмировать кого либо, или делать им больно. Если это философия, то это моя философия.
* * * * * *
Я фанатик сериала «семейка Симсон». И это факт. Это одна из лучших работ телевидения, которая транслируется уже в течении 15 лет. Он очень смешной и необычный. Не так ли?

0

6

Семейные факты.
Папа. Рекс Мюррей авиа диспетчер.
Братья и сестры. Старшего брата зовут так же как и отца Рекс.- Ему сейчас 27 лет. Нику 20 лет. Брендону 18. и есть еще сводный брат Тайлер. Сестру Шеннон Пейдж.
Мать. Оставила семью, когда Чаду исполнилось 10 лет. И отцу пришлось растить детей одному.
Он говорит:-« Моя мать уехала, когда мне исполнилось 10 лет. И я ее больше не видел до 18 лет. А когда я переехал из Буффало в Лос Анжелес, и сидел дома. Тут раздался звонок в дверь. А когда я открыл ее, то оторопел. На пороге стояла моя мать. Я не знал как себя вест и что сказать ей. Ведь я ее не видел 10 лет. И я просто захлопнул дверь и выгнал.»
А сейчас Чад говорит, что отец гордиться им, и любит его.
Лучшие друзья. Это Джейрд Падалеки. (Он играл декана на «Гламурных девочках».) Также Джей Де Парда. (Он тоже актер.)

Тайные факты.
Любимая футбольная команда Чада.- Буффало Билс
* * * * * * *
Если бы он не стал актером, то тогда он бы выбрал профессию педиатра.

* * * * * * *
На съемки «Холм одной горы» Чад попал благодаря сериалу «Гламурные девочки» которые произвели большое впечатление на Уорнер бразерс . Сначала создатели сериала хотели что бы Чад сыграл роль Райана Эдварда, но потом решили дать ему роль Лукаса Скота.

* * * * * * *
16 апреля 2005 году он женился на Софит Буш. А уже 26 сентября 2005 года они разошлись.

* * * * * * *
А сейчас он живет в месте с Кензи Далтон, которая к стати, тоже играет в «Холме одной горы».

* * * * * * *
Еще Чад пытается держать свою личную жизнь в тайне. Было множество сплетен и слухов о нем и Эрен Фостер. (В компании с которой он много раз был замечен.)

* * * * * * *
Чад всегда был сторонником наркотиков. Даже принимал участия во многих акциях, призывая молодежь против наркотиков.

* * * * * * *
Его самая любимая роль, которую он сыграл – это Расеу в «Греке Доусоне».

* * * * * * *
В некоторых документах Чад подписывается просто как Чад или как Чад Мюррей. Так как он не любит писать полностью свое имя.

* * * * * * * *
Во время съемок сериала «Холм одной горы» гримеры вынуждены были закрашивать гримом тату (СММ- что значит в краткости полное имя Чада ) на правой руке. Но ее все равно было заметно.

* * * * * * *
Чад со старо английского, имеет значение как воин или воинственный, сражение.

* * * * * *
11 сентября, когда произошел теракт в США. Чад был на самолете по дороге домой. И его самолет был вынужден сделать аварийную посадку. И с тех пор Чад стал бояться самолетов.
* * * * * * *
Его любимое место отдыха- это Багамы на Атлантийском океане.

* * * * * * *
В сентябре 2005 года перед премьерой в «100 лучших звезд подростков» Чад повредил ногу во время игры в футбол со своими друзьями.

* * * * * * *
В чумовой пятнице Чад показал свой талант пения. Это был просто ужас.
Он попытался спеть кусочек песни Бритни Спирз “baby one more time”.

* * * * * * *
Не смотря на сказанные им в интервью об интересной работе с Хилари Дафф и Линсдей Лохан. Он категорически отказывается иметь с ними какие либо отношения. Заявляя, что на съемках с этими девушками были только платонические отношения.

* * * * * * *
Недавно Чад решил отблагодарить медсестру, которая помогла советом определиться в жизни. Купив букет дорогих цветов и коробку хороших шоколадных конфет, Чад собирался подарить ей. Но какого было его разочарования, когда узнал, что эта медсестра уже давно там не работает.

0

7

детство, карьера


Детство.
Чад родился 24 августа 1981 года в Буффало, Штат Нью-Йорк.
Свой талант парень проявил очень рано. В возрасте 4-5 лет исполнив несколько песенок пародий, перед первыми зрителями.- Это были все члены его семьи. Состоящей из 3 родных братьев одного сводного и сестры.
В школе же он был не очень общителен со сверстниками, даже наоборот немного замкнут. ( За что он и ненавидел школу.)
Это был подросток в белой рубашке и джинсах. Примерный ученик. (Которого обожали учителя, и терпеть не могли одноклассники.) Несколько раз ему приходилось защищать себя. А одна драка закончилась выбитым передним зубом.
Мать оставила семью, когда Чаду исполнилось 10 лет. И тогда в их семье начались трудности. Отец парня работал авиадиспетчером. Но его зарплаты им не хватало, и Чаду приходилось подрабатывать. Сначала он устроился курьером в местной газете, потом швейцаром булочной «Пончик» и диспетчером в компании Лимузинов. И помимо этого еще и вынужден был присматривать за сестрой.
Чад обожал играть в футбол. Он даже подумывал стать профессиональным футболистом. Но увы мечта его была бесплодной. В 15 лет он получил серьезную травму тонкой кишки. Из-за чего появился большой шов на его животе. (Очень похожий на большую букву «Г», только перевернутую.)
Медсестра Сандра посоветовала Чаду попробовать себя в качестве модели. Что Чад и сделал.
Травма.
Все казалось, шло хорошо. Чад, как модель стал иметь большой спрос. Бесконечные съемки, какие то поездки. Одним словом жизнь его стала более разнообразной.
Как то, после очередной фото сессии в Панаме, Чад со своей подружкой решили зайти на обед в ближайшее местное кафе «Король булочной» и перекусить. Тут то удача и настигла его. Успев только войти в кофе, как какой то сильно торопящийся парень сбил Чада с ног. И он упал на пол, сломав нос.
Сначала Чад хотел сделать пластическую операцию. Но потом передумал.
Если сравнить его фотографии до 15 лет и сейчас, то разница носа будет сразу заметна.

Карьера.
После окончания школы, Чад вынужден был переехать в Орландо. Но познакомившись там со своим будущим менеджером Джоном Саймоном он переезжает в Голливуд. Где ему пришлось начать жизнь за 1 доллар в день. Со страхом, что не сегодня, так завтра могут выгнать из агентства. И тогда он останется без работы и денег. Работая с такими клиентами как “Sketchers”. “Tommy Hilfinger” и “Gucci”.
Но тут удача не обошла его стороной. Джон оказался прав в Голливуде его заметили и пригласили сняться в эпизоде сериала от компании «Warner brothers» «Диагноз убийство», а после этого сериала последовал звонок, которого Чад ожидал. Это было приглашение на съемки в сериале «Гламурные девочки». Они искали приятного харизматичного, уверенного молодого человека. А у Чада все это было, плюс он хорошо сложен, и имеет отличную фигуру. Именно такого героя создатели и имели в виду. Так Чад получил роль Тристана Дегрея.
А после выхода на экраны «Чумовой пятницы» с участием Линсдей Лохан, (где Чад в роле типичного парня подростка Джейка, неудачно спевшего песню Бритни “Baby one more time”) и фильма «История Золушки» где он же принц Остин Эймес в дуэте с Хилари Дафф принесли ему огромный успех. Так и появилась его звезда на небосклоне. И теперь с каждым днем она горит все ярче.

0

8

Он такой пупсик,я от него просто балдею :flirt:  :blush:  :love:

+1

9

:)

Отредактировано BOGINYA (2008-07-02 03:34:53)

+1

10

BOGINYA

Столько информации нам скинула! Огромное Спасибо!  :cool:
Жаль пока "+" поставить не могу!   :dontknow:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Чед Майкл Мюррей / Chad Michael Murray