amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (2006)


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (2006)

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

Мне нравится, даже восхищает игра здесь Зулли Монтеро. А близнецы Бланко в исполнении Алехандро Фелипе мне нравятся меньше.

0

22

Посмотрела я немного сериал,но мне что-то главная героиня не очень,а так в целом пока сериал неплох,если не знать,что это римейк.

0

23

bonita написал(а):

Посмотрела я немного сериал,но мне что-то главная героиня не очень,а так в целом пока сериал неплох,если не знать,что это римейк.
0+-

А кому она очень?!?
Что же касается римейка - так я оригинал и не видела. И эта "Вдова" мне оч нравится. пока, а дальше будет видно.

0

24

~Грацция~ написал(а):

Мне нравится, даже восхищает игра здесь Зулли Монтеро. А близнецы Бланко в исполнении Алехандро Фелипе мне нравятся меньше.

Полностью согласна! Пока из того, что посмотрела в новой версии Вдовы Бланко больше всего нравится Зулли Монтеро в роли доньи Перфекты Альбаррасин.
Все остальные явно не дотягивают!
Франсиско Гатторно до Освальдо Риоса как до луны пешком, хотя он и неплохой актер.
Про Итати Кантораль лучше вообще не говорить - тем более после блистательной и искренней Марии Элены Доэринг в роли Алисии.
Мальчик играющий сразу обоих близнецов, конечно, серьезно старается, но то что он один сразу видно и до братьев Рудасов ему не дотянуться.

0

25

Koshka-Ved'ma написал(а):

Франсиско Гатторно до Освальдо Риоса как до луны пешком, хотя он и неплохой актер.

Я согласна с тобой! Мне тоже нравится Франциско но до Освальдо ему оооочень далеко! Может потому что роль такая! Диего Бланко настоящий мачо!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Про Итати Кантораль лучше вообще не говорить - тем более после блистательной и искренней Марии Элены Доэринг в роли Алисии.

Мария Елена также не дотянула до Риоса. Все сливки с сериала Риос собирал. Ему надо партнершу по темпераменту подбирать.
Вот в новом сериале клятва Наталия ему очень подходит. Я очень довольна. Она (героиня) так любит его, что слов нет! Ну это надо просто посмотреть.

Koshka-Ved'ma написал(а):

Мальчик играющий сразу обоих близнецов, конечно, серьезно старается, но то что он один сразу видно и до братьев Рудасов ему не дотянуться.

С этим я согласна на 100%! Рудасы молодцы!

Отредактировано ЛенаП (2008-07-20 16:46:02)

0

26

Koshka-Ved'ma написал(а):

Пока из того, что посмотрела в новой версии Вдовы Бланко больше всего нравится Зулли Монтеро в роли доньи Перфекты Альбаррасин.
Все остальные явно не дотягивают!

Жарик Леон очень хорошо смотрится. даже лучше, чем я от неё ожидала.
и актер, играющий Мегатео мне нравится.

0

27

ЛенаП написал(а):

Мария Елена также не дотянула до Риоса. Все сливки с сериала Риос собирал. Ему надо партнершу по темпераменту подбирать.

А я считаю, Мария Элена Доэринг в этом сериале попала точно в цвет. Она психологически очень точно сыграла роль Алисии - женщины много пережившей, настоящей матери и даже, если Алисия кажется слишком сдержанной она все же по настоящему любит Диего. Она мало улыбается, потому что ей очень трудно, но зато каждая ее улыбка настоящая, искренняя как и все ее чувства.

А вот Итати Кантораль в римейке - по моему совсем не то. Игра этой актрисы явно не дотягивает до роли Алисии.

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-07-20 20:04:38)

+1

28

Koshka-Ved'ma написал(а):

А я считаю, Мария Элена Доэринг в этом сериале попала точно в цвет. Она психологически очень точно сыграла роль Алисии - женщины много пережившей, настоящей матери и даже, если Алисия кажется слишком сдержанной она все же по настоящему любит Диего. Она мало улыбается, потому что ей очень трудно, но зато каждая ее улыбка настоящая, искренняя как и все ее чувства.

Я соглашусь с тобой Кошечка!

Отредактировано ЛенаП (2008-07-20 20:25:22)

0

29

Koshka-Ved'ma написал(а):

А вот Итати Кантораль в римейке - по моему совсем не то. Игра этой актрисы явно не дотягивает до роли Алисии.

а ещё этот загар у неё - в тюрьме топлесс загорала, что ли? даже у Илуминады бретельки от купальника осталсиь.

0

30

Да,с главной героиней они конечно промахнулись,ничего тут не скажешь. :dontknow:

уголек написал(а):

и актер, играющий Мегатео мне нравится

Я еще не все имена запомнила.Мегатео это кто?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (2006)