amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (2006)


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (2006)

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

bonita написал(а):

Я еще не все имена запомнила.Мегатео это кто?

bonita
Мегатео - поселковый ...чок. Он помогал дону Хустино Бриньону и пытался помочь Алисии устроится в каком-нибудь отеле Тринидада.

+1

32

http://vbox7.com/play:daa681db

Отредактировано уголек (2008-07-21 21:57:14)

0

33

~Грацция~ написал(а):

Мне нравится, даже восхищает игра здесь Зулли Монтеро. А близнецы Бланко в исполнении Алехандро Фелипе мне нравятся меньше.

На вкус и цвет как известно фломастеры разные :D , но я просто обожаю Алехандро Фелипе Флореса. Такой  красивый и обаятельный мальчишка с потрясающими ресничищами аки опахала, из него вырастет настоящий латиноамериканский мачо. Игра мне его тоже очень понравилась, все-таки ему выпала нелегкая задача сыграть сразу двоих мальчиков, но опять же как я и говорила, я не видела первую версию "Вдовы", так что не могу сравнивать, но чисто визуально близнецы первой версии мне не симпатичны :no:

Алехандро Фелипе Флорес:

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herci/alejandro_flores/64.jpg
http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herci/alejandro_flores/56.jpg
http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herci/alejandro_flores/52.jpg
http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herci/alejandro_flores/46.jpg
http://i.piccy.kiev.ua/i2/32/87/6097f23eb75b77c514db2137bc54.bmp
http://i.piccy.kiev.ua/i2/5b/20/9b56a2539bc5200c27d87f98b6d8.bmp
http://i.piccy.kiev.ua/i2/5b/a2/3e71b880a7ddc30438386a3dbd9d.bmp
http://i.piccy.kiev.ua/i2/e6/ce/c80e2617afdd2d9eb19658da822f.bmp
http://i.piccy.kiev.ua/i2/d0/04/542cecc704b1e86e5fea19364fad.bmp

+2

34

Morgana написал(а):

о чисто визуально близнецы первой версии мне не симпатичны

Да Морганочка это именно потому что ты не видела сериал. Сантьяго и Матео тоже очень миленькие мальчики.
http://s60.radikal.ru/i170/0808/6c/a6bea56abb0c.jpg http://s49.radikal.ru/i126/0808/bb/e4d9f058e915.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0808/89/78fdc1e59910.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0808/11/0fd258521d14.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0808/92/8b7ea84df44d.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0808/55/0fbbd6506ff0.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0808/7b/ae2f1ff11a24.jpg

Отредактировано ЛенаП (2008-08-05 21:22:33)

0

35

Morgana написал(а):

Алехандро Фелипе Флорес

Симпатяга спору нет!

0

36

Алехандро Фелипе Флорес действительно симпатичный мальчик и играет очень хорошо, но то что он один очень заметно! Это явный недочет создателей второй версии этого сериала. К тому же Алехандро Фелипе Флорес младше братьев Рудасов и ему труднее. Это все понятно.
Но я видела прекрасную игру ДВУХ братьев Рудасов, которые и есть настоящие близнецы, в первой версии и очень хорошую игру ОДНОГО Алехандро Фелипе Флореса, который играет двух близнецов, во второй версии. Могу сравнивать. И братья Рудасы тут выигрывают именно потому что их двое. Если бы у Алехандро Фелипе Флореса был реальный брат-близнец, то я уверена, что эта пара не уступала бы братьям Рудасам.

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-05 22:22:15)

0

37

ЛенаП написал(а):

Да Морганочка это именно потому что ты не видела сериал.

Я и говорю про визуальное впечатление, возможно "в действии" они мне бы мне и понравились.

Koshka-Ved'ma написал(а):

Алехандро Фелипе Флорес действительно симпатичный мальчик и играет очень хорошо, но то что он один очень заметно! Это явный недочет создателей второй версии этого сериала.

Это явный, но и на мой взгляд единственный недочет сериала, все остальное просто на высшем уровне! Единственное, как я и писала раньше, мне Франциско Гатторно не очень нравится и ему на мой взгляд до Риоса как до Африки ползком и с остановками.

Koshka-Ved'ma написал(а):

Могу сравнивать.

Ты смотришь вторую версию, или видела отрывки? Кстати, я смотрела вторую версию на испанском, но когда ради интереса глянула немного в русскоязычной озвучке, то просто опплевалась...Дублеры вообще не передают эмоции и их голоса уж очень сильно отличаются от реальных голосов актеров.

Отредактировано Morgana (2008-08-06 03:44:59)

0

38

Morgana написал(а):

все остальное просто на высшем уровне! Единственное, как я и писала раньше, мне Франциско Гатторно не очень нравится и ему на мой взгляд до Риоса как до Африки ползком и с остановками.

Morgana
Насчет Франциско Гатторно согласна полностью, ему до Риоса так же далеко как до Луны пешком!
И Итати Кантораль в роли Алисии мне совсем не нравится! У нее только мордашка смазливая, как у стандартной модели! Ну никак она не тянет на роль страдающей матери... улыбается часто очень! Я так говорю потому что могу сравнивать. Вот в первой версии Мария Элена Доэринг бесподобно сыграла роль матери, психологически точно и абсолютно без фальши! После нее на игру Кантораль я просто смотреть не могу, так все наиграно, просто плеваться тянет!
А вот Зулли Монтеро в роли доньи Перфекты я по настоящему восхищаюсь!
И Жарик Леон мне понравилась, я даже не ожидала!

Morgana написал(а):

Ты смотришь вторую версию, или видела отрывки? Кстати, я смотрела вторую версию на испанском, но когда ради интереса глянула немного в русскоязычной озвучке, то просто опплевалась...Дублеры вообще не передают эмоции и их голоса уж очень сильно отличаются от реальных голосов актеров.

Я тоже смотрела вторую версию на испанском, правда целиком не осилила. А сейчас иногда смотрю серии на русском по PTVI - насчет русского перевода и подбора голосов ты абсолютно права, он явно не самый удачный, мягко говоря!

Очень тебе советую - посмотри первую версию сериала Вдова Бланко 1996 года, точно не пожалеешь! Получишь большое удовольствие и сможешь сама сравнить и составить свое мнение об обеих версиях.

0

39

Morgana написал(а):

Это явный, но и на мой взгляд единственный недочет сериала, все остальное просто на высшем уровне!

я ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛА ПАРУ ЭПИЗОДОВ ЭТОЙ ВЕРСИИ НА ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ. Я была рада видеть в роли Бласины актрису, которая играла роль Ирминии в Кассандре.
Алехандро Фелипе замечательно играет. Я даже подумала что это ирга Рудасов. Ну я про момент из первой серии, когда мальчикам снился один и тот же сон. Потрясающе! Словно заново смотришь первую версию только с другими актерами. Даже диалоги не изменили. Все точно как в первой версии. А вот еще что! добавили эфектное знакомстао Себастьяна и Алисии. Даже машину взорвали. Героическое спасение Алисии. Вот это необычно.

Morgana написал(а):

Единственное, как я и писала раньше, мне Франциско Гатторно не очень нравится и ему на мой взгляд до Риоса как до Африки ползком и с остановками

Я тоже в роли Диего Бланко не могу никого представить. Но если не сравнивать обе версии Франциско смотриться прилично. Но да Риоса ему не обскакать. Он конечно ему проигрывает.
Но он (Франциско) со своей партнершей смотрится нормально. Например Мария Елена ему бы явно не подошла.

Morgana написал(а):

глянула немного в русскоязычной озвучке, то просто опплевалась...Дублеры вообще не передают эмоции и их голоса уж очень сильно отличаются от реальных голосов актеров.

Да Морганочка ты права к сожалению наши актеры не могут передать латиноамериканскую любовь и страсть. Я сама сейчас смотрю (другой)сериал на испанском языке. И я в восторге. Даже сама не ожидала. Чувствуется настоящая ира актеров. И сразу видно кто как играет роль.
Я вот решила также и Вдову 2006 посмотреть на испанском. Не весь сериал, а хотя бы еще несколько серий. Ради любопытства.

Koshka-Ved'ma написал(а):

Насчет Франциско Гатторно согласна полностью, ему до Риоса так же далеко как до Луны пешком!

:yep:

Koshka-Ved'ma написал(а):

И Итати Кантораль в роли Алисии мне совсем не нравится!

И мне не понравилась лично в этой роли. Ты права Кошечка, смазливое личико не для этой роли. Жалко что эту актрису и в других ролях я  не видела.

Koshka-Ved'ma написал(а):

очень тебе советую - посмотри первую версию сериала Вдова Бланко 1996 года, точно не пожалеешь! Получишь большое удовольствие

Это точно Морганочка не пожалеешь!

Отредактировано ЛенаП (2008-08-07 01:12:57)

0

40

Koshka-Ved'ma написал(а):

И Итати Кантораль в роли Алисии мне совсем не нравится! У нее только мордашка смазливая, как у стандартной модели!

А мне Кантораль на внешность вообще не нравится, но если брать весь сериал целиком, то со своей ролью на мой взгляд она справилась.

Koshka-Ved'ma написал(а):

А вот Зулли Монтеро в роли доньи Перфекты я по настоящему восхищаюсь!

Игрой Зуллиньки на мой взгляд нельзя не восхищаться, потому что она настоящий профессионал и в любой роли от нее искры в разные стороны разлетаются. Я вообще в свое время начала смотреть этот сериал именно из-за нее, потому что я  собираю сериалы с ее участием, а потом втянулась в просмотр и уже не могла оторваться.

Koshka-Ved'ma написал(а):

Очень тебе советую - посмотри первую версию сериала Вдова Бланко 1996 года, точно не пожалеешь! Получишь большое удовольствие и сможешь сама сравнить и составить свое мнение об обеих версиях.

Возможно когда-нибудь и посмотрю, но позже. Потому что я слишком люблю вторую версию этого сериала и поэтому мне будет очень сложно видеть в ролях моих любимых героев других актеров. Мне очень нравятся Хустино с Перфектой, Флавио Кабальеро просто роскошно смотрелся в роли Бриньона и вообще как мне показалось эта пара выглядела моложе той же самой из первой версии, интересно сколько лет было актерам из первой версии. Также очень понравились Айде и Мегатео, над Мегатео вообще угорала :D

ЛенаП написал(а):

Я сама сейчас смотрю (другой)сериал на испанском языке. И я в восторге. Даже сама не ожидала. Чувствуется настоящая ира актеров. И сразу видно кто как играет роль.

Я вообще с тех пор как начала смотреть фильмы/сериалы на английском и испанском, то в дубляже уже нет желания смотреть, исключения делаю в том случае, если собираюсь смотреть кино с друзьями/в кинотеатре/молодым человеком, а если одна, то по возможности только на языке оригинала.

Отредактировано Morgana (2008-08-07 01:54:21)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (2006)