amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (2006)


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (2006)

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

ЛенаП написал(а):

Я тоже в роли Диего Бланко не могу никого представить. Но если не сравнивать обе версии Франциско смотриться прилично. Но да Риоса ему не обскакать. Он конечно ему проигрывает.
Но он (Франциско) со своей партнершей смотрится нормально. Например Мария Елена ему бы явно не подошла.

Лена
Да верно! В роли Диего Бланко может быть только Риос! Пусть даже мы и пристрастны в этом! С Освальдо Риосом у Марии Элены Доэринг очень хороший дуэт получился. Они оба яркие, но каждый по своему. И профессионалы настоящие, играют очень достоверно. Сдержанность Доэринг в роли Алисии только подчеркивает страстность Риоса в роли Диего Бланко.
А Франциско Гатторно с Марией Эленой точно бы вообще не смотрелся. В смысле пары ему Итати Кантораль, конечно, гораздо больше подходит. Но вот игра во второй версии этой парочки главных героев - Гатторно и Кантораль - мне совсем не нравится! Ненатурально так, наиграно!

Morgana написал(а):

А мне Кантораль на внешность вообще не нравится, но если брать весь сериал целиком, то со своей ролью на мой взгляд она справилась.

Morgana
А вот тут ты ошибаешься! Кантораль во второй версии играет просто ужасно! Ты этого не видишь, потому что тебе сравнивать не с чем. Но это понятно - ты не видела первую версию и Марию Элену Доэринг в роли Алисии. А жаль!

Вот посмотри мой любимый клип из первой версии Вдовы Бланко на песню Кристины Агилеры Oh Mother:

http://es.youtube.com/watch?v=FM2wf3wCabM

Я от него просто в восторге! Ирина, которая этот клип сделала, просто бесподобно подобрала и соединила видео из сериала и музыку этой песни Агилеры.
Надеюсь, и тебе понравится! Заодно посмотришь на Марию Элену Доэринг и близнецов Рудасов "в действии" пусть даже и без слов!
Потом скажи как тебе они и весь клип! Мне очень интересно твое мнение...

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-07 19:52:33)

+1

42

Koshka-Ved'ma написал(а):

Вот посмотри мой любимый клип из первой версии Вдовы Бланко на песню Кристины Агилеры Oh Mother:

А можно я тоже напишу свое мнение?  Спасибо за ссылку Кошечка!

Morgana написал(а):

о возможности только на языке оригинала.

Я тоже пристрастилась! :yep:

0

43

ЛенаП написал(а):

А можно я тоже напишу свое мнение?

Лена, высказывайся, конечно! Я очень рада буду узнать как тебе понравился этот клип!

Morgana написал(а):

по возможности только на языке оригинала.

Я сама сейчас на Ютубе смотрю сразу два сериала на испанском - Эсмеральда с Фернандо Колунгой и Клятва с Освальдо Риосом!
И получаю от просмотра массу удовольствия, хотя испанского и не знаю!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-07 22:18:13)

0

44

Koshka-Ved'ma написал(а):

И получаю от просмотра массу удовольствия, хотя испанского и не знаю!

Да Кошечка и я тоже! Мне очень понравилось смотреть на испанском языке.

Koshka-Ved'ma написал(а):

как тебе понравился этот клип!

Очень понравился. Подобрано замечательно. Увы конечно что с Амадором и Алисией все это произошло. Но несчастье помогло.  Алисия и Диего нашли друг друга. Кстати я тоже делала клип про Диего и Алисию. На песню Маликова Ты и Я. Жаль что не умею выкладывать в интернет.  :dontknow:

0

45

ЛенаП написал(а):

Кстати я тоже делала клип про Диего и Алисию. На песню Маликова Ты и Я. Жаль что не умею выкладывать в интернет.

Лена
А ты прочитай тут на форуме раздел Как скачать с серверов? 
Там сказано и как заливать (загружать, выкладывать) файлы на разные сервера тоже.
Вот прочитаешь, опробуешь, научишься и выложишь свой клип куда-нибудь, чтобы мы тоже смогли его скачать и посмотреть!

0

46

Koshka-Ved'ma написал(а):

Вот посмотри мой любимый клип из первой версии Вдовы Бланко на песню Кристины Агилеры Oh Mother

Будет время, посмотрю, спасибо.

Koshka-Ved'ma написал(а):

И получаю от просмотра массу удовольствия, хотя испанского и не знаю!

А как же ты понимаешь в чем суть? Читаешь резюме серий?

ЛенаП написал(а):

Кстати я тоже делала клип про Диего и Алисию. На песню Маликова Ты и Я. Жаль что не умею выкладывать в интернет.

Я обычно выкладываю свои ролики на youtube.

0

47

Morgana написал(а):

Я обычно выкладываю свои ролики на youtube.

Morgana
Здорово! А вот этого я, к сожалению, не умею!
Научи, пожалуйста, как выложить ролик на Ютубе?

Morgana написал(а):

А как же ты понимаешь в чем суть? Читаешь резюме серий?

Да, конечно, резюме серий я читаю, но они не всегда есть, поэтому эти резюме вовсе не главное.
Обычно я смотрю на действия героев сериала, слушаю что говорят, часть диалогов интуитивно понимаю. В сериалах они обычно несложные.
Вообще теленовеллы на испанском - неплохой способ начать учить этот язык, чтобы хоть немного понимать его.
Я, например, теперь чисто на слух уже десятка два испанских слов знаю. Но специально язык не учила, только теленовеллы смотрю на испанском и все.

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-08 01:03:57)

0

48

Кошечка и Морганочка поглядите этот момент. Очень романтичный.
Себастьян признается в любви и даже плачет.
http://es.youtube.com/watch?v=FxUpm-WB3 … re=related
Мне понравился!

0

49

Ну все! я подсела и на Вдову 2006! :yep:  ^^

0

50

ЛенаП написал(а):

Мне понравился!

Да, тут очень неплохо сыграл Гатторно! Признаю от души! Некоторые моменты второй версии мне тоже нравятся!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (2006)