amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Чёрная жемчужина" / Perla Negra


"Чёрная жемчужина" / Perla Negra

Сообщений 31 страница 40 из 472

31

http://i056.radikal.ru/0906/cd/c5247f21c8a1.jpg

+1

32

А я помню просто уматный эпизод из сериала, когда Перла прикалывалась над Томасом на огромной кровати, пригласив при этом всех родственников посмотреть на это.. (Томас вроде предложил ей переспать с ним или типа того). Томми выглядел полным идиотом  :rofl:

0

33

Serialka написал(а):

А я помню просто уматный эпизод из сериала, когда Перла прикалывалась над Томасом на огромной кровати, пригласив при этом всех родственников посмотреть на это.. (Томас вроде предложил ей переспать с ним или типа того). Томми выглядел полным идиотом

Да,было дело.Когда скрины делала нарвалась как раз на этот момент :rofl: Зрелище было не для слабонервных :D Я правда так и не поняла,как эта ситуация закрутилась...

0

34

У Андреа в роли Перлы такая мимика - как она удивляется,.морщит нос.,закатывает глаза или злится на Томи что по выражению лица можно прочесть все эмоции понятные без слов)))

Отредактировано антонина (2009-06-22 16:09:21)

0

35

Знаменитая фраза ловеласа Томаса.
Твои глаза как два озера
С кристально чистой водой,
которая меня притягивает...
в которой я тону...

0

36

УТРО следующего дня))) :D

0

37

антонина написал(а):

Знаменитая фраза ловеласа Томаса.Твои глаза как два озераС кристально чистой водой,которая меня притягивает...в которой я тону...

Немножечко не так:

Твои глаза, словно бездонные лесные озёра -
Они меня околдовали,
Они меня очаровали,
Они меня одурманили...

P.S. может из-за разных показов был разный перевод, но я запомнила именно так

+1

38

Жасмин написал(а):

P.S. может из-за разных показов был разный перевод, но я запомнила именно так

А не важно.))
СУТЬ ОДНА)) :D

0

39

--
--
--

+1

40

антонина написал(а):

Знаменитая фраза ловеласа Томаса.
Твои глаза как два озера
С кристально чистой водой,
которая меня притягивает...
в которой я тону...

Плохо помню этот сериал, но точно смотрела. А вот эта знаменитая фраза действительно запомнилась. Из этого сериала помню, что настоящая мать Перлы прикидывалась слепой и жемчужинами заплатила за ее образование. А кто оказался отцом Перлы?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Чёрная жемчужина" / Perla Negra