amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Чертенок" / Pobre Diabla


"Чертенок" / Pobre Diabla

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Краткое содержание сериала «Чертенок» / «Pobre Diabla»

Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат. Гусман избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение. Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия. Андрес узнает, что неизлечимо болен и дни его сочтены.

Случайная встреча с застенчивой, мечтательной 18-летней Фиореллой заставляет Андреса вновь почувствовать вкус к жизни. Он понимает, что девушка ему не пара, но жизнелюбие и обаяние, которым она исполнена, затмевают для него все разумные доводы.

Андрес женится на Фиорелле, и они отправляются в свадебное путешествие по Европе, по возвращении из которого Андрес умирает. Свое состояние он завещает молодой жене и своему внебрачному сыну Андресу-младшему.

Однако те, кто считает себя истинными наследниками Андреса-старшего и полагает, что его миллионы должны достаться им, не согласны с таким поворотом событий. Все средства пущены в ход, чтобы ни Фиорелла, ни Андрес-младший не получили то, что им принадлежит согласно условиям завещания.

Поначалу Андрес-младший не желает преодолеть свою давнюю ненависть к покойному отцу, которую он перенес и на его юную вдову. Однако и Фиорелла, и Андрес-младший понимают, что лишь объединив усилия, у них есть шанс победить их общих и очень могущественных врагов. Постепенно их неприязнь перерастает во взаимную симпатию, которая в свою очередь переходит в любовь.

0

2

В ролях:
1. Энджи Сепеда – Фиорелла
2. Сальвадор дель Солар – Андрес – младший 
3. Арнальдо Андре – Андрес
4. Мария Кристина Лосада – Роберта
5. Тэдди Гусман – Каридад
6. Камуча Негрете – Чабука )
7. Рикардо Фернандес – Лусиано
8. Катя Кондос – Паула
9. Марта Фигероа – Патрисия
10. Эрнан Ромеро – Диего
11. Сантьяго Магилл – Кристиан
12. Ванесса Саба – Ребекка

0

3

Фото:

0

4

я пытаюсь найти серии этого сериала, но мои попытки безуспешны :(

0

5

Lip-ka написал(а):

я пытаюсь найти серии этого сериала, но мои попытки безуспешны

Мои пока тоже! :(

Как вам атриса Энджи Сепеда?
Мне очень она нравится!

0

6

Фото с места съёмок:

0

7

Lip-ka

Нашла 30 серий на испанском!

0

8

Совсем недавно этот сериал повторяли!! Но так до конца и не досмотрела(((( Актёр там красавчеГ был 23658

0

9

Я знаю, только где его можно купить!!

0

10

Энджи в этом сериале была великолепна!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Чертенок" / Pobre Diabla