amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Мятежный ангел" / Angel Rebelde


"Мятежный ангел" / Angel Rebelde

Сообщений 41 страница 50 из 92

41

Я думаю, что Освальдо Риос по идее должен быть в Мятежном ангеле с самых первых серий - ведь он играет Алехандро Вальдарраму, отца главной героини! Сперва он убъет насильника своей беременной жены. Потом его некоторое время вроде не будут показывать или он будет эпизодически в тюрьме показан. А потом по сюжету через 20 лет, когда его дочь уже взрослая девушка, он из тюрмы выйдет и найдет свою семью. Вот интересно, как именно это произойдет?

А вот Франклин Виргес вроде бы играет богача Алехо Эспейо - немолодого поклонника выросшей дочери Алехандро Лусии, которая стала просто красавицей. И в какой серии этот Алехо появится я, к сожалению, не знаю.

0

42

Morgana написал(а):

с Франклином Виргесом, он играет роль Alejo Espejo, я правда не знаю в какой серии он появится.

Спасибо Морганочка за твое сообщение мне в личке. Конечно если смогу скачивать обязательно выложу все интересные моменты сериала. Только вот не обещаю т.к скорость у меня ООООчень маленькая.

0

43

Koshka-Ved'ma написал(а):

А потом по сюжету через 20 лет, когда его дочь уже взрослая девушка, он из тюрмы выйдет и найдет свою семью. Вот интересно, как именно это произойдет?

И мне тоже очень интересно! Буду надеятся, что все-таки удастся поглядеть этот сериал.

0

44

Лена, ты уже зарегилась на том форуме? Будешь качать себе Мятежного ангела?
У меня на тебя вся надежда - ты ведь знаешь испанский и понимаешь больше меня.
Я уже качаю 4 серию с Меги! Качество вполне хорошее. Только с первой серией проблемы - кажется там файл неполный.
Освальдо Риос просто супер! Даже в красной тюремной робе! Но, к сожалению, я никак не могу делать скрины...

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-13 16:13:39)

0

45

Ой, девочки, я просто засмотрелась! Шестую серию качаю уже...
Алехандро уже вышел из тюрьмы, ищет свою жену (и тещу, чтобы разобраться с ней!) и познакомился с Лусией, не зная, что она его дочь! А Лусия устроилась работать служанкой в дом своей бабушки Энрикетты Коваррубиас, причем мать Лусии Элена (дочь Энрикетты!) об этом пока не знает. Да и сама Лусия не догадывается кто ее новая хозяйка! А эта с позволения сказать бабушка - та еще подлюка, оказывается!
Теперь вот я жду не дождусь когда же, наконец, встретятся Элена и Алехандро!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-13 21:41:50)

0

46

Koshka-Ved'ma написал(а):

Алехандро уже вышел из тюрьмы, ищет свою жену (и тещу, чтобы разобраться с ней!) и познакомился с Лусией, не зная, что она его дочь!

Быстро события развиваются! Я не ожидала!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Лена, ты уже зарегилась на том форуме? Будешь качать себе Мятежного ангела?

Пока еще нет! На работе была. Сейчас пока времени нет! Как смогу качать, напишу!

0

47

ЛенаП написал(а):

Быстро события развиваются! Я не ожидала!

Да там все быстро развивается! И интересно! Хотя я далеко не все понимаю по испански!
В первой серии начинается все с того, что показывают пассажирский автобус который водит Лусия.
И показывают ее мать Элену в доме, где они с Лусией живут уже много лет. Там же живет и подруга Элены с двумя сыновьями - один взрослый чуть старше Лусии по имени Рафа, в второй еще мальчишка по имени Чуито, ему лет 10-12 где-то. Подруга эта серьезно больна, она при смерти. После смерти и похорон подруги Элена будет заботиться о ее сыновьях как о своих собственных, а Лусия относится к ним как к своим братьям.
Потом показывают Алехандро в тюрьме - ему объявили, что завтра он на свободу выходит. Ему помогает друг доктор Клаудио, похоже временно работавший в тюрьме, который знает обо всем, что произошло с Алехандро и сочувствует ему. Именно доктор Клаудио поселил у себя в квартире Алехандро после выхода того из тюрьмы. Чуть позже Алехандро устроился работать в пекарню, там же работает и Рафа, старший приемный брат Лусии.
А вся предыстория показана только в воспоминаниях героев - счастливая жизнь Элены и Алехандро, поженившихся, видимо, вопреки воле матери Элены, потом попытка какого-то негодяя Элену изнасиловать ночью во время грозы и дождя. Но Алехандро появился вовремя и помешал, защищая жену он во время борьбы случайно убил насильника. На суде об Элене он похоже промолчал, чтобы защитить ее, тем более беременную. После этого теща - Энрикетта Коваррубио, мать Элены, сделала так чтобы неугодного зятя осудилм за убийство по полной, на 20 лет. Элена скрылась от матери, чтобы спасти свою новорожденную дочь. А Энрикетта Коваррубио как-то завладела состоянием Вальдеррама. И с тех пор панически боится возвращения Алехандро из тюрьмы. А Алехандро хочет найти Элену с ребенком (он не знает, что с ними стало) и отомстить Энрикетте Коваррубио.
Там есть еще эпизоды с внучками сеньоры Энрикетты - Кристел, Наташей и Мариэлой.
Кристел - любимица бабушки, избалованная, красивая и бессовестная стерва, которая ни с кем не считается и всегда получает то, что хочет. Ради достижения своих целей Кристел способна на все, даже на убийство.
Наташа (кстати, она очень похожа на Лусию, но постарше) - женщина, влюбленная в своего очень ревнивого мужа Эрнесто, летчика и у них есть дочь лет семи-восьми. Эрнесто обожает дочь и любит Наташу, но часто изменяет ей, причем одной из его любовниц является Кристел, сестра Наташи. У Эрнесто есть соперник - влюбленный в Наташу Камило, причем он брат доктора Клаудио.
Мариэла - девушка добрая, но неспособная противостоять давлению бабушки. Ее практически силком выдали замуж за Леонела, красивого, но беспринципного и бессердечного молодого человека. Леонел помощник Энрикетты, он ей угождает из корысти, водит шашни с Кристел, а с Мариэлой обращается ужасно. Мариэла и Рафа (приемный брат Лусии) потом случайно встретятся в той самой пекарне, где работает Рафа и влюбятся друг в друга.
И, конечно, там идут эпизоды с Раулем - молодым красивым парнем, в которого влюблена Лусия и все окружающие его девушки, но которого случайно заметила Кристел и положила на него глаз.

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-15 17:03:58)

+1

48

Koshka-Ved'ma написал(а):

В первой серии начинается все с того,

Спасибо за твой рассказ Кошечка! А кто же есть Мятежный ангел? Как ты думаешь? Дочь, мать или Риос? Или они все!

0

49

Лена
Мятежный ангел - это явно Лусия, дочь Элены и Алехандро! У нее характер боевой! Например, когда она обиделась на Рауля, то прогнала его из дома тычками, а потом в дверях по ошибке облила грязной водой из ведра другого человека, думая, что это Рауль вернулся! Такой цирк, просто умора!

+1

50

Я на данный момент скачала уже 23 серии. Видео вполне качественное. Проблемная серия пока только одна - самая первая, там похоже файл неполный, прерывается где-то на 2/3.
И еще не хватает 15 серии, а 16 серия наоборот залита два раза - по ошибке вместо 15 наверное.
Смотреть очень интересно, причем уже не только линию Алехандро и Элены. Есть очень прикольные комедийные моменты. Мне Лусия стала нравиться, боевая девушка, за себя постоять может!
И поклонников у нее много - в нее влюблены:
1. Рауль - молодой красивый парень, от которого без ума все окружающие его девушки и из-за этого у Лусии всегда куча неприятностей.
2. Алехо - немолодой дядя Рауля, довольно богатый, большой бабник, но женатый на жутко ревнивой женщине (вот его похоже и играет Франклин Виргес!).
3. Сосед Хуан - психованный бандит, который тяжело ранил ножом Элену когда она защищала от него свою дочь Лусию.
4. Доктор Клаудио - тот самый друг Алехандро (отца Лусии), который лечил Элену в больнице, не зная, что она и есть пропавшая жена Алехандро.
5. Винсенте - шофер из дома Коваррубио, где Лусия работала служанкой, пока ее не выгнали из-за ненависти к ней Кристел.

И они все Лусии то и дело в любви признаются - каждый по своему! А она кого-то отшивает, с кем-то дружит, но любит только Рауля.

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-15 16:20:07)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Мятежный ангел" / Angel Rebelde