amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Охота за миллионером" / Cazando a un Millonario


"Охота за миллионером" / Cazando a un Millonario

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Краткое содержание сериала «Охота за миллионером» / «Cazando a un Millonario»

Эва Алонсо вверила фамильное состояние в руки бывшего жениха и прогадала. Запуск телевизионной программы под названием "Cazando un Millonario" дает ей неожиданный шанс вернуть свое благосостояние. В этом шоу миллионер-холостяк должен выбрать одну из пяти участниц, которая получает $100.000.

Фелипе Кастильо - рожденный в богатой и именитой семье плейбой, ныне утопающий в долгах. Фелипе становится участником шоу, предусмотрительно не сообщив его организаторам о своем финансовом положении. Он надеется, что сможет с помощью денежного приза невесты поправить свои дела.

Фелипе выбирает Эву и женится на ней перед камерами. Пара, однако, не знает обо всех условиях передачи. Чтобы получить свой приз, им придется прожить друг с другом не меньше года под нацеленным на них глазом камеры. И, словно героям и так не хватало проблем, появляется бывшая невеста Фелипе, которая все еще рассматривает Кастильо как лакомый кусочек...

0

2

Перу, 2001
Режиссер(ы): Альдо Сальвини, Тоньо Вега
Актеры: Диего Берти, Фабиола Кольменарес, Яхайра Орта, Карлос Кано де ла Фуэнте, Альберто Исола, Эвелин Сантос, Фернандо Де Сориа, Дениссе Дибос

Судьба свела Эву Алонсо и Фелипе Кастильо при весьма необычных обстоятельствах: они стали участниками телевизионной игры, причем оба приняли участие в шоу по схожим причинам.

Эва – молодая ответственная женщина, управляющая небольшим семейным кафе – попадает в сложную ситуацию, узнав о том, что ее жених Эдуардо оказывается вовсе не тем человеком, каким она раньше его себе представляла, а лжецом и аферистом, который украл деньги из семейного бизнеса и все разрушил.

Фелипе – энергичный, красивый молодой человек, родившийся в семье миллионера, принял неудачное финансовое решение, в результате чего промотал унаследованное состояние и влез в огромные долги.

Выход в эфир телевизионной игры под названием "Охота за миллионером" предоставляет возможность Эме и Фелипе решить их материальные проблемы. В шоу принимает участие жених-миллионер, который по сценарию должен выбрать себе жену из пяти претенденток.

Самая приятная часть этого шоу заключается в том, что после свадьбы невеста получает огромный приз в размере ста тысяч долларов.

+1

3

http://v.foto.radikal.ru/0705/a0/ca93814050a5.jpg

0

4

показ этого сериала недавно закончился на канале романтика

0

5

А кто-нибудь смотрел? Понравился?

0

6

Кстати он у меня есть. И если надо я могу выкладывать его . Ну не сейчас конечно же, как другие сериалы выложу.

0

7

ChocolateDeCafe написал(а):

А кто-нибудь смотрел? Понравился?

Я его не смотрела, но сюжет интригующий! :)
Спасибо Иван!!!

0

8

Искала этот сериал на испанском недели две, так и не нашла!!! [взломанный сайт]

Кто-нибудь его смотрел полностью?

0

9

[взломанный сайт]

0

10

[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Охота за миллионером" / Cazando a un Millonario