amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Гресия" / Grecia


"Гресия" / Grecia

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

А по моему она вообще там не играла... Она просто переложила всё на Бермудеса, решив посмотреть выплывет или нет, сериал по-моему провалился, но Густаво заметила Андреа дель Бока... Так что сыграл достаточно хорошо... Но я всё равно хочу раз увидеть эту парочку ещё раз, нравятся они мне чисто эстетически...
Koshka-Ved'ma
Сериал "Падре Корахе"... (Аргентина)Временно слепого играет Факундо Арана... Играет супер!!!
Сериал "Телохранитель"... (Аргентина)Отвратительно пародирует слепого Освальдо Лапорт, такого ужаса я ещё нигде не встречала и здорово играет слепую Сабрина Гарсиарена
Сериал "Запретная женщина"... (Венесуэла) Героиня Милагрос (по-моему), её потом оперируют...
Но мы уже похоже не по теме пошли)))

0

12

Нежность, здорово! Про то, что в этих сериалах тоже были слепые герои я не знала, не смотрела их. Значит, мы таких сериалов насчитали уже девять.
Пусть даже малость не по теме - зато интересно! Я просто не знала в какой теме об этом написать.

А вообще-то во многих сериалах с самыми разными героями что-то стрясается!
Прямо хоть отдельную тему в общем разделе создавай! Например, Слепые, глухие, немые, неходячие герои теленовелл

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-07-26 22:44:30)

+1

13

Я бы и сейчас не отказалась... Для меня Густаво хорош всегда... А Гресию годы вообще мало изменили...
Мне хоть и нравится больше Арасели, но Грес есть Грес)))

0

14

Еще в сериале Обними меня крепче (Мексика, 2000 год) временно слепнет Кристина - героиня Виктории Руффо!

О, вспомнила! В сериале Черная Жемчужина (Аргентина, 1994 год) временно слепую изображает Росалия Пачеко-Уэрго, мать Перлы, которую играет Мария Роса Галло.

Обалдеть! Двенадцатый сериал со слепыми героями! Прямо как по шаблону! Нет точно, наверное, надо отдельную тему создавать про увечных героев ЛА сериалов!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-08-15 18:49:52)

0

15

Нежность, спасибо!
Ты мне сказала, что Густаво ослеп в 87 серии Гресии. Я теперь качаю с этой серии.
Но вот в какой серии он прозреет ты уже знаешь? Подскажи, пожалуйста!

0

16

95-96 серии... Сейчас не качаю пока.

0

17

Нежность, спасибо!
Я скачала себе эти десять серий Гресии (с 87 по 96), где Густаво слепой и посмотрела их! Да, играл слепого молодой Бермудес просто классно!

Ну вот теперь у меня на одном диске десять серий Гресии, где Густаво Бермудес играет слепого юношу и шесть серий Ты - моя жизнь, где Густаво Бермудес играет боксера-чемпиона Виктора Лобо.

Оба эти сериала целиком - и Гресия, и Ты - моя жизнь - мне, честно говоря, не нравятся. Но конкретно от этих серий и игры в них Густаво Бермудеса я в восторге!

0

18

Koshka-Ved'ma А я о чём говорю!!! Подпишусь под каждым словом!!! Как тебе прогулка по Вилла Эрмосо, где его Ада потеряла??? Когда он стоял около моря и вдыхал воздух!!! Это же супер момент!!!

0

19

А я сейчас смотрю этот сериал. Сказать, что в восторге - нет. Слишком он простой, но иногда и такие приятно увидеть.
Вот сделала финальный ролик: http://rutube.ru/tracks/1121840.html?v= … 73ba21b9de

0

20

Willow написал(а):

Смотрела сериал очень давно, но до конца так и не досмотрела.Показался очень скучным и затянутым. Мне кажется это самый неудачный сериал в котором снималась Гресия Кольменарес. При всем моем к ней уважении.

Согласна полностью! Этот сериал начинала смотреть, но он мне быстро наскучил. Даже несмотря на то, что играли в нем Гресия и Густаво.. Считаю, что сюжет абсолютно неинтересен..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Гресия" / Grecia