amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Чилийские сериалы » "Страсти" / Machos


"Страсти" / Machos

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Сериал Страсти (Machos)
В ролях:
Хектор Ногера (Hector Noguera)
Лилиана Росс (Liliana Ross)
Кристиан Кампос (Cristian Campos)
Каролина Арреги (Carolina Arregui)
Родриго Бастидас (Rodrigo Bastidas)
Фелипе Браун (Felipe Braun)
Хорге Забалета (Jorge Zabaleta)
Гонзало Валензуела (Gonzalo Valenzuela)
Диего Муньос (Diego Munoz)
Пабло Диаз (Pablo Diaz)
Мария Хосе Прието (Maria Jose Prieto)
Вивиана Родригез (Viviana Rodriguez)
Марикармен Арригорриага (Maricarmen Arrigorriaga)
Соланж Лакингтон (Solange Lackington)
Эльвира Лопез (Elvira Lopez)
Чили, 2003
Доктор Анхель Меркадер - глава консервативной чилийской семьи. Всю жизнь он посвятил работе и воспитанию семерых сыновей. Каждому дал имя, начинающееся с буквы "А", чтобы все чувствовали себя равными и везде и всегда были первыми; каждому дал хорошее образование, каждому помог встать на ноги. Он женат на добропорядочной обаятельной женщине - Валентине. Они прожили вместе 42 года, но, собираясь отметить годовщину свадьбы и анализируя свою жизнь, Дон Анхель понимает, что все идет не так, как он планировал, и его сыновья выросли не такими, какими он хотел бы их видеть.
Старшему из его сыновей, Алонсо, уже стукнуло 42 года, а младшему, Антонио, только восемнадцать, - у каждого из его детей есть неразрешенные проблемы, и, как кажется отцу, его сыновья не в состоянии справиться с ними самостоятельно. Один из его сыновей - вдовец, другой - безработный, третий влюблен в преподавательницу. Двадцатипятилетний романтик - Адан - все еще девственник, хотя вот уже два года встречается с девушкой. Ариэль - талантливый свободомыслящий человек - возвращается из долгого заграничного путешествия, которое на самом деле было изгнанием.
Дон Анхель привык считать себя главой большой семьи, отцом исключительно "настоящих мужчин". Но его "мужчины" уходят из-под контроля, восстают против отца открыто и тайно. И, может быть, в конце концов их отец осознает, что уже слишком поздно что-нибудь изменить...
http://s.foto.radikal.ru/0705/b8/b568ad4aa4a3.jpg

0

2

пика написал(а):

хотела спросить будут ли выложенны серии этого сериала или это невазможно а то такой набор актеров или другой сериал с ними?

Как только его найдем, выложим! :D

0

3

Мне в этом сериале больше всего нравится Фернанда

0

4

В сериале 151 серия, жаль его больше не повторяют

0

5

классный сериал смотрела 2 раза

0

6

Мне тоже понравился этот сериал.Жаль,что его потом сдвинули на ночное время-и досмотреть его до конца так и не удалось.Кто-нибудь знает,чем он все-таки закончился?

0

7

bonita написал(а):

Мне тоже понравился этот сериал.Жаль,что его потом сдвинули на ночное время-и досмотреть его до конца так и не удалось.Кто-нибудь знает,чем он все-таки закончился?

остались вместе: Фернанда с Аданом
Алекс с Сорайей
Алонсо с Соней
Мадонна с Антонио

0

8

Значит Алонсо все таки простил Соню,это хорошо мне нравилась эта пара. Вообще там все хорошо смотрелись.
Из братьев нравились Алонсо,Адан,Алекс.

0

9

маргаритка написал(а):

Значит Алонсо все таки простил Соню,это хорошо мне нравилась эта пара. Вообще там все хорошо смотрелись.

Точно простил, они решили начать жизнь с чистого  листа!!!  :D

Вот здесь можно найти информацию о сериале, видеофрагменты и музыка!!!  :D Если кому интересно!!!  :love_girl:
http://machos-novela.narod.ru/

Отредактировано женни (2008-01-27 01:16:30)

0

10

женни написал(а):

Вот здесь можно найти информацию о сериале, видеофрагменты и музыка!!!  :D Если кому интересно!!!

Здорово!Спасибо тебе большое :thank_you:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Чилийские сериалы » "Страсти" / Machos