amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Чилийские сериалы » "Страсти" / Machos


"Страсти" / Machos

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

bonita написал(а):

Здорово!Спасибо тебе большое

Я рада помочь!!  :D Я там нашла песню, которая являлась темой Адана и Фернанды  , мне так она нравилась !!   :love_girl:

Отредактировано женни (2008-01-27 01:28:31)

0

12

женни написал(а):

Я там нашла песню, которая являлась темой Адана и Фернанды  , мне так она нравилась !!

Мне тоже эта песня безумно нравилась-такая романтичная!Если хочешь,могу кинуть в личку ссылку,где можно скачать много музыки из разных теленовелл?

0

13

bonita написал(а):

Мне тоже эта песня безумно нравилась-такая романтичная!Если хочешь,могу кинуть в личку ссылку,где можно скачать много музыки из разных теленовелл?

Спасибо , буду рада!!  :D

0

14

http://torrents.ru это сайт на котором можно скачать сериал Страсти все 151 серии. в Поиске наберите Machos. все высветится в низу... Желаю удачи!!!

0

15

lollipop написал(а):

http://torrents.ru это сайт на котором можно скачать сереал Страсти все 151 серии. в Поиске наберите Machos. все высветится в низу... Желаю удачи!!!

Спасибо большое lollipop за данную информацию :cool:

0

16

Мне очень понравился этот сериал,хитя,к сожалению,досмотреть до конца его так и не удалось.Запомнились пары Алонсо с Согей,Фернанды с Адамом и Алекса с Сорейей.Конечно,хотелось бы узнать ,будут ли эти пары вместе.

0

17

gari5161 написал(а):

Мне очень понравился этот сериал,хитя,к сожалению,досмотреть до конца его так и не удалось.Запомнились пары Алонсо с Согей,Фернанды с Адамом и Алекса с Сорейей.Конечно,хотелось бы узнать ,будут ли эти пары вместе.

gari5161 могу порадовать, Алонсо останется с Соней,  Фернанда будет счастливо жить с Адамом в браке, а Алекс поймёт, что его судьба Сорайя! Так, что хеппи-энд!!!

0

18

А мне жаль,что Алисия осталась без пары,так хотелось ей счастья.Вообще сериал смотрела несколько раз и каждый раз мне жаль,что нет продолжения

Отредактировано Тила (2008-05-10 20:51:57)

0

19

Тила написал(а):

А мне жаль,что Алисия осталась без пары,так хотелось ей счастья.

Согласна, мне тоже этого хотелось, но увы....хотя радует, что многие пары остались вместе!!!

0

20

У меня не скачивается песня, отлько 45 секунд, подскажите пожта что делать

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Чилийские сериалы » "Страсти" / Machos