amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Чилийские сериалы » "Страсти" / Machos


"Страсти" / Machos

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

sterboza написал(а):

Неа

Дааа,... выше прочла, что Адам с Сараей останется- не ожидала :flirt:

Отредактировано Glazky (2008-10-01 20:39:34)

0

32

Glazky написал(а):

Дааа,... выше прочла, что Адам с Сараей останется- не ожидала

Сама не ожидала такого поворота событий,свадьбу их вообще пропустила, и думала если честно,что Алекс останется один.
http://s60.radikal.ru/i170/0810/43/d6575fdd4738.jpg
http://i041.radikal.ru/0810/cb/8e5646cfe654.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0810/71/af6947c8628c.jpg  :D

Отредактировано sterboza (2008-10-01 23:40:31)

+1

33

sterboza написал(а):

Алекс останется один.

Такого мне в голову не приходило, но были мысли, что по ходу сериала еще кто-нибудь появится...

0

34

Так рада, что начала это сериал смотреть. Столько характеров, столько ситуаций.  А мать ребят- Валентина -великая женщина- к каждму имеет подход, всегда помогает. Меня так радуют моменты, когда сыновья к ней приходят, спрашивают совета, просят обнять...

Отредактировано Glazky (2008-10-04 00:17:55)

0

35

Glazky написал(а):

Так рада, что начала это сериал смотреть

Я тоже планирую просмотреть этот сериал.Толстушку закончу и думаю к мачо приступлю.

Glazky написал(а):

Меня так радуют моменты, когда сыновья к ней приходят, спрашивают совета, просят обнять...

Ага они как цыплята возле нее всегда вьются  :D

0

36

Glazky написал(а):

Дааа,... выше прочла, что Адам с Сараей останется- не ожидала

Наверно, имелось в виду Алекс с Сараей??

Glazky написал(а):

Так рада, что начала это сериал смотреть. Столько характеров, столько ситуаций.  А мать ребят- Валентина -великая женщина- к каждму имеет подход, всегда помогает. Меня так радуют моменты, когда сыновья к ней приходят, спрашивают совета, просят обнять...

Мне понравился сериал, действительно в нем ставят разные ситуации и решают разные проблемы!
Валентина замечательная женщина, жаль, что с ней случится несчастье.

0

37

женни написал(а):

Наверно, имелось в виду Алекс с Сараей??

Да, извинияюсь  :blush:

женни написал(а):

Валентина замечательная женщина, жаль, что с ней случится несчастье.

Тоже жалко, еще до этого момента не дошла. Знаю, что умрет но как...? Пока носовые платки готовлю... :'(

0

38

Glazky написал(а):

Тоже жалко, еще до этого момента не дошла. Знаю, что умрет но как...? Пока носовые платки готовлю...

Это да, момент просто жуткий я, если честно, просто рыдала!!! Она заболеет, но долго будет скрывать.
  Мне понравилось в сериале то, что проблемы, которые возникают по мере развития сюжета приближенны к реальности.

0

39

женни написал(а):

Мне понравилось в сериале то, что проблемы, которые возникают по мере развития сюжета приближенны к реальности.

Мне это тоже нравится. Разные возраст- разные проблемы...

0

40

женни написал(а):

Она заболеет, но долго будет скрывать.

Только что посмотрела, как ей врач про злакачественную опухоль сказал. Вся в соплях, так ее жалко :'(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Чилийские сериалы » "Страсти" / Machos