amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Megaupload


Megaupload

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Megaupload:

Как скачать с Megaupload:
Нажимаем на ссылку,далее откроется окно и в правом верхнем углу Вы увидите три буквы,а напротив пустое окошко.Вводим эти буквы в это окошко и нажимаем Download.Откроется следующее окно,а в правом нижнем углу пойдёт отсчёт времени 45 секунд.После того как время истечёт появится надпись Free download.Нажимаем на неё и загрузка пошла!
P.S:После одного скаченного файла нужно будет выждать определённое время.Появится вот такая надпись:С вашего IP-адреса.....только что было загружено.....байт.Подождите 284 минут и повторите попытку. Время может быть и 300 или даже 400 минут.

Как загрузить файлы на Megaupload:
Заходим на главную страницу megaupload.com.В правом верхнем углу видим графу "Обзор".Нажимаем на неё и ищем файл который необходимо загрузить.Далее в графу "Адрес получателя" и "Ваш адрес" вводите свой адрес электронной почты,а в графу "Введите описание файла" пишите название файла который Вы загружаете.Рядом ставите галочку "Я принимаю условия" и нажимаем "Послать".После того как Ваш файл загрузится внизу появится надпись UPLOAD COMPLETE,а наверху будет ссылка Вашего загруженного файла.Копируем её и вставляем в своё сообщение.Также на Вашу почту придёт письмо с ссылкой,можно скопировать её и оттуда.
***

0

2

Megaupload (Панель Megaupload Toolbar):

http://keep4u.ru/imgs/b/080802/8e/8e6b21e0cb16aa8787.jpg

Если сервер выдаёт следующее: "В настоящее время все ресурсы загрузки, выделенные для вашей страны (Russian Federation) уже используются. Повторите попытку через несколько часов или установите панель инструментов Megaupload, чтобы получить немедленный доступ к загрузке. После установки панели инструментов ограничение снимается!",то поступаем так:
Внизу видим графу "Download the Megaupload Toolbar",жмём на неё и загружаем эту панель,а затем устанавливаем.После того как Вы всё установили откроется окно с надписью: "Поздравляем!
Панель инструментов Megaupload успешно установлена.
Теперь вы можете использовать мощное средство загрузки файлов Megaupload, поиск Yahoo! и информацию о сайтах Alexa.
Панель инструментов Megaupload должна открыться в вашем браузере.
Если вы не видите панель, попробуйте следующее:
Убедитесь, что она не скрыта другой панелью инструментов в верхней части окна браузера. Откройте меню Вид - Панели инструментов и убедитесь, что панель инструментов Megaupload отмечена флажком."
Но этого ещё не достаточно! Нужно чтобы эта панель отображалась под строкой поисковика на Вашей панели инструментов,иначе скачивать Вам так и не удасться. Для этого заходим в меню "Сервис",находим пункт "Настройки"и наводим на графу "Включение и отключение надстроек".Ищем в названиях имя "Megaupload Toolbar",жмём на него и внизу в пункте "Параметры" ставим точку "Включить" затем "OK". Всё!!! Теперь при следующем заходе в интернет поисковик Вы увидите наверху значок панели Megaupload. Теперь можно скачивать!!!
P.S:Как скачать с Megaupload см.выше.

0

3

На меге немного изменился внешний вид,но суть остается прежней..

Как скачать:

При переходе по линку,в правом верхнем углу вбиваем символы в пустое окошко и жмем на кнопку "Загрузить файл"

http://img5.imageshost.ru/imgs/090324/326ae197cecaf3cd25b3a2ccec3fa5b7/t3bf9d1c8591d9da2c5588775903fb4a1.jpg

Пойдет отсчет времени

http://img5.imageshost.ru/imgs/090324/e396216b66328af8917a0055ff3219d7/t8013cba338acbd270078b33ae258268c.jpg

После чего появится кнопка "Обычная загрузка" , на которую собственно мы и жмем.

http://img5.imageshost.ru/imgs/090324/6c537dbe801ad99e82919f400f70d990/te6f33494a3568dc9cdc1a2d84f8b0cb7.jpg

Как загрузить:

Выбираем файл который хотим загрузить с помощью кнопки "Обзор". Затем во второй строчке вписываем название файла (латиницей) после чего жмем на кнопку "Послать"

http://img5.imageshost.ru/imgs/090324/ed880c6536fea81068fc9be7bbf6d03c/t6d4c017765f48c6255e08afbb7d0c55f.jpg

И по завершению загрузки копируем свою ссылочку

http://img5.imageshost.ru/imgs/090324/ec7243094b49d18d57b979e7044a5b59/t0dedc3e84aa5b97b621f37a9b04b9d21.jpg

0

4

А если я хочу, сама найти на мегааплоуде фильм (Бум-3, например) как мне найти его там? Я зарегистрировалась там, что дальше делать не пойму. Можете объяснить?
ps  У меня Опера, не эксплорер...

Отредактировано Забавушка (2009-04-19 20:39:26)

0

5

Забавушка написал(а):

А если я хочу, сама найти на мегааплоуде фильм (Бум-3, например) как мне найти его там?

Искать нужно сами ссылки на этот фильм (т.е в сети поискать),а на меге нет системы поиска..

0

6

Киса

А можно поконкретнее, что значит "на меге нет системы поиска"? Как же здесь даются ссылки на тот же сериал "Элен и ребята", выложенный на меге?
В каких файлообменниках она (система поиска) есть, какие различия между сайтами-файлообменниками, в том числе различия между платным и бесплатным пользованием ими?

"ссылки на этот фильм (т.е в сети поискать)"
То есть... Просто искать тем же Гуглом - найду сотню ссылок на разных сайтах (в том числе платных) или задать в поиске, что ищу именно файлы, заложенные в мегааплоуде?
Я понимаю, что это примитивные вопросы, но может быть вы можете объяснить... Я действительно не пойму.
И ещё, каковы условия пользования файлообменниками, зачем мне загружать свои файлы в них, если меня интересует только скачивание нужных мне файлов?
Если я слишком затрудняю вас своими вопросами или вы не имеете возможности ответить, сообщите, пожалуйста, и я не буду вас беспокоить.

Отредактировано Забавушка (2009-04-20 15:37:13)

0

7

Забавушка написал(а):

что значит "на меге нет системы поиска"? Как же здесь даются ссылки на тот же сериал "Элен и ребята", выложенный на меге? В каких файлообменниках она (система поиска) есть, какие различия между сайтами-файлообменниками, в том числе различия между платным и бесплатным пользованием ими?

Зайдя на главную страницу обменника видно что  там нет окошка "поиск". То есть вы там не сможете найти нужное вам видео, вы можете найти его только по ссылке. А ссылки дает тот, кто заливает серии. Со своего компьютера человек заливает видео на файлообменник (например мегу) и на свой почтовый ящик (который необходимо указать перед заливкой) получает ссылку на свое видео, которую потом и выкладывает. Насколько мне известно системы поиска на файлообменниках вообще нет.

Забавушка написал(а):

То есть... Просто искать тем же Гуглом - найду сотню ссылок на разных сайтах (в том числе платных) или задать в поиске, что ищу именно файлы, заложенные в мегааплоуде?

Надо задать в поисковике "скачать фильм... бесплатно с меги" . А на торренте вы не нашли то что искали?

Забавушка написал(а):

каковы условия пользования файлообменниками, зачем мне загружать свои файлы в них, если меня интересует только скачивание нужных мне файлов?

Ну вам-то загружать файлы незачем, но другие-то люди загружают и выкладывают  свои ссылки, по которым мы и качаем сериалы и фильмы!

0

8

Кэнди
Аааааааааааа. Теперь ясно - и откуда ссылки, и зачем объясняется порядко загрузки файлов, и то, что поиска на файлообменниках нет (я всего 3-й день знаю о существовании файлообменников вообще, потому и задаю такие вопросы).

На торренте искала - нашла, но оттуда так долго качать... У компьютера скорость скачиванья 256, а именно с торрента почему-то качает со скоростью 28:( Поэтому не буду им злоупотреблять.

Я спрашивала, зачем указан порядок загрузки файлов на файлообменники потому, что подумала, что может быть объём информации, которую я оттуда могу ВЗЯТЬ, зависит от объёма, который я туда загружу, может быть потому думала я и не получается ничего найти...
Я вовсе не хотела каким-то образом обидеть тех, кто туда заливает информацию, наооборот, эти люди достойны всяческого уважения и благодарности.

СПАСИБО:)

0

9

Забавушка
Если у Вас скорость инета низкая,советую в данном случае воспользоваться программой eMule или как ее еще по другому называют "Осел". В eMule тоже достаточно много фильмов и сериалов для скачивания,но скорость при этом небольшая... С этой программой можно ознакомиться тут. Если будут вопросы задавайте,постараемся ответить!

0

10

Забавушка написал(а):

256, а именно с торрента почему-то качает со скоростью 28

скорость скачивания не зависит от скорости вашего интернета..она напрямую зависит от количества сидов на раздаче....мне тяжело было к торенту привыкнуть,но сейчас не представляю своей жизни без него....
качаю оттуда все:программы,музыку,фильмы,брату мультики,игры....

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Megaupload