amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Megaupload


Megaupload

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Пытаюсь закачать фильм. Все делаю как описано. Но у меня закачка идет, выдает что закачано 100%, а ссылка так и не появляется, можно хоть полдня ждать. При этом он не виснет,время отсчитывает. Писала в тех.службу, но они так и не ответили. Может кто подскажет что делать.

0

12

kotoenochek, я обычно делаю так: я зарегестрировалась, от своего имени загружаю на себя файл, потом просматриваю списки своих файлов и нажимаю на нужный мне. Выскакивает страница для скачивания и я просто копирую ее адрес куда мне надо :flag:

0

13

Дело в тоом что я тоже зарегистрирована и загружаю файл на свой ник. Он грузится до 100%, ссылку не выдает, а при просмотре списка файлов идет информация, что у меня загруженных файлов нет. Получается он до конца закачку не производит. Что делать?

0

14

kotoenochek

Я не совсем поняла ситуацию, но когда я загружала на мегу (без регистрации) ссылка приходила на почтовый ящик.  :dontknow:

Отредактировано Кэнди (2009-07-17 10:46:41)

0

15

Нет у меня и на почтовом ящике нет. Ситуация проста: закачка идет (ну по крайней мере проценты пишутся), потом доходит дело до 100%, после должны дать ссылку, которую вставляют в сообщения и по которой скачивают файл, а мне такой ссылки не выдается, то есть окошко загрузки так и не сменяется окошком с адресом ссылки и на почтовый ящик никаких писем с адресом ссылки не приходит. А в списке моих файлов не показывают ни одного загруженного файла. Как будто у меня ничего не загружалось. файлы уже бью на части менее 100Мб и все равно то же самое. Что делать?

0

16

У меня знакомая с одного сайта спрашивала, как можно купить аккаунт на меге, не подскажите??? На рапиде она покупает через яндекс деньги.

0

17

Сана написал(а):

как можно купить аккаунт на меге

Если у нее есть кредитная карта, то можно оплатить с помощью нее (вписав в нужном поле номер карты). Но сперва там нужно зарегистрироваться, ну и далее делать все по пунктам.

+1

18

Киса написал(а):

Если у нее есть кредитная карта, то можно оплатить с помощью нее (вписав в нужном поле номер карты). Но сперва там нужно зарегистрироваться, ну и далее делать все по пунктам.

Спасибо  :flag:

0

19

А ПРЕМИУМ-ЗАГРУЗКА на МЕГЕ что означает? Она платная или как? Подскажите, кто знает...  :question:

0

20

Надежда написал(а):

А ПРЕМИУМ-ЗАГРУЗКА на МЕГЕ что означает? Она платная или как?

Платная! Премиум аккаунт нужно покупать..
Жаль, что у них оплаты через sms нет, принимаются только кредитные карты..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Megaupload