amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » YouTube


YouTube

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Morgana
Приветик.Хотела спросить,у меня по твоей ссылке не получается,пишет,что ошибка какая-та.Может подскаэжешь,я вроде всё правильно делаю,а сайт по которому я качаю,что-то недоступен сегодня

0

12

ЛенаП
и твоя прога не хочет работать.Я всё установила,но после того,как я ввожу ссылку,ничего не происходит.Что делать дальше?

0

13

Долли
Попробуй еще мой вариант (самый первый пост). Я когда то таким макаром ролики с Ютуба качала,все нормально работало.

0

14

Киса
Хорошо.Попробую твоим

0

15

Подскажите - я качаю с  помощью vklive . Проблем с закачкой с контакта и mail.ru нет, а вот с Yuo tube некак невыходит. Видео должно появлятся в правом углу но нечего непоявляется.Может нужна регистрация на Yuo tube ?? :'(
Помогите пожалуйста!!!

Отредактировано антонина (2009-02-27 09:29:37)

0

16

Долли написал(а):

ЛенаП
и твоя прога не хочет работать

Странно почему то не работает! Я сама не знаю почему?

0

17

Оксана написал(а):

Мне нравится, этот сайтик, кстати можно скачать видео(музыку) с
YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp и многих других
http://www.videosaver.ru/

Оксаночка, огромное спасибо тебе за твою ссылку. Очень легко и просто :cool:  :flag:

0

18

Подкажите как ролик на отправить youtube ,там просят заполнит табличку уже после регистрации...в которой есть графа Tags ,что это?

0

19

Rajna написал(а):

.в которой есть графа Tags ,что это?

тебе нужно только написать в описаниях и в название ролика.
А теги-они идут автоматически.(название файла твоего)

+1

20

антонина написал(а):

тебе нужно только написать в описаниях и в название ролика.
А теги-они идут автоматически.(название файла твоего)

Да? а я вроде посмотрела что там у других написано, так там и есть в етой графе описание...вообщем как-то я туда это вроде загнала....но теперь у меня другая проблема...
Мне пишет "Это видео еще не обработано. " и вместо видео просто белый экран...а в моём профиле мне оно показывается и пишет что загружено и доступно....? как так? или так надо? может они там проверяют что-то?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » YouTube