amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерные Игры » Grand Theft Auto


Grand Theft Auto

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://keep4u.ru/imgs/s/080804/8e/8e87d93c45d30b797a.jpg

Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием - кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, уличные банды, торговцы наркотиками и оружием, "бандиты от искусства", имеющие влияние в богатейшей киноиндустрии, - в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas?
Огромная территория. Ландшафты San Andreas чрезвычайно похожи на современную Калифорнию - холмы, поросшие лесом, степи и безжизненные пустыни соседствуют с гигантскими мегаполисами, занимающими сотни квадратных километров. На территории штата расположены три больших города: Los Santos, San Fierro и Las Venturas.
Правильное питание. Отныне для нормального "функционирования" главному герою придется… регулярно питаться. Причем от того, как часто и что именно он будет есть, зависит его внешний облик, физические способности и характеристики.
Криминальное общество. Никто не помешает вам присоединиться к одной из преступных группировок, которая в дальнейшем сможет помочь вам в нелегком деле построения криминальной империи.
Новые способы передвижения. Кроме большого количества новых легковых автомобилей и грузовиков, автобусов и мотоциклов, главный герой сможет легко прокатиться, например, на велосипеде…
Высокий реализм. Машины со временем покрываются грязью, по татуировкам на открытых частях тела встречающихся персонажей можно определить их принадлежность к преступным группировкам, а высочайшее качество анимации делает героев игры почти "живыми".
Следите за талией
Следите за физической формой главного героя. Именно от вас зависит, как он будет выглядеть: неопрятным толстяком, худощавым и вечно голодным оборванцем или накачанным спортсменом. Иногда пустым прогулкам на кабриолете по городу стоит предпочесть посещение тренажерного зала…
Сделайте татуировку
Большое значение в игре имеют татуировки. Это не только вызывающее украшение - татуировки могут нести еще и смысловую нагрузку. По ним вас узнают представители других преступных группировок, в них будет скрыт ваш статус в криминальном мире. Стоит добавить, что к разработке игры в свое время привлекался один из самых известных татуировщиков Лос-Анджелеса
Не шутите с представителями уличных банд
Сильный искусственный интеллект не позволит вам соскучиться. Уличные банды теперь представляют реальную силу: гангстеры меняют тактику в зависимости от решений главного героя и способны на непредсказуемые действия…
Помойте машину!
В процессе прогулок по пыльным улицам штата машины пачкаются, причем грязь на кузове реалистично скапливается возле колес и вмятин. При авариях бьются окна, а автоматные очереди оставляют не слишком симпатичные следы на капоте… Если не следить за внешним обликом вашего любимого спорткара, то в конце концов он будет представлять собой весьма грустное зрелище.

http://keep4u.ru/imgs/s/080804/33/33a777d9552b85f7f2.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080804/40/40e9f90b3624962abc.jpg

Отличная модификация мега популярного бандитского экшена GTA San Andreas, какая в первую очередь понравится почитателям живописного города на океанском побережье, обители всех уважающих себя звезд - сказочного и неповторимого Лос Анжелеса.

Являясь настоящим олицетворением американской мечты, этот громадный город также не дает покоя и создателям компьютерных игр. Потому и не удивительно, что даже браток Си-Джей решил сменить прописку и перекочевать в Город Ангелов. Благоприятный сухой климат, 300 солнечных дней в году и ласковый океанический бриз - ну просто-таки отличное местечко для криминальных разборок, стремительных погонь и шумных перестрелок.

Еще к тому же дачи кинозвёзд и миллионеров под боком - хочешь живи, хочешь грабь! Уйма нового вооружения, транспорта и реально существующих зданий - в придачу. Так что собирайте банду - и вперед, покорять Голливуд!

0

2

Ни одна игра меня так не цепляла как Gta San Andreas!!!  :cool:  Обожаю эту игрушку!!!  :yep:

0

3

http://keep4u.ru/imgs/s/080804/0a/0af29717bdd1ab9217.jpg

Говорят,что Gta 4 появится на PС в конце этого года!!! Ура!!!! :jumping:

Вот некоторые кадры:

http://keep4u.ru/imgs/s/080804/83/83b7f8659c07301d38.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080804/74/74a69fd6c92413a095.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080804/7d/7d193cbfa2aa6d91c9.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080804/73/7380337e96964f8e9b.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080804/2c/2c33a7fc0e76fecdb1.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080804/28/28bb0601a35031a37d.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080804/c3/c38e8f0c38dd87f933.jpg

0

4

Урряя!!  Дождалась!!! На PC вышла GTA 4!
Обязательно приобрету себе!!

Для тех кто интересуется сериями игр Gta,думаю будет интересно посмотреть вот этот ролик: http://rutube.ru/tracks/731767.html?v=f … 60b7466f35
В нем подробно рассказывается история четвертой части gta.

0

5

GTA 4 уже в продаже!!!

Полезная информация:

Для тех кто хочет играть в GTA 4 джойстиком сообщаю,игра поддерживает только геймпад XBOX 360 for Windows,вот так он выглядит:

http://i062.radikal.ru/0902/71/ee8dd4ffba97t.jpg

Еще говорят,что можно играть геймпадами:

Joytech 360 pad (Controller)
Pelican TSZ360 Pad (Controller)
MadCatz 360 (Controller)
MadCatz 360 Pro (Controller)
MadCatz 360 MicroCon (Controller)
Bigben Controller BB7201 (Controller)
MadCatz Arcade GameStick 360
Logitech Chillstream

но за них не ручаюсь... И еще одна пожалуй немаловажная деталь - игра требует подключения к интернету!!!

0

6

Супер игра! Правда из всех GTAшек люблю GTA 2(думаю,все эту игру помнят) Беспредел и GTA Vice City.

0

7

Здорово! Рада, что есть еще поклонники этой замечательной игры!

Tusik написал(а):

из всех GTAшек люблю GTA 2

А у меня помню самая первая была GTA 3 (это по мойму Vice City как раз и есть).
Но мне больше нравятся более поздние версии, San Andreas и IV  :cool:

0

8

Киса
да,только по-моему GTA 3 еще какая-то есть,помимо Vice City,я в нее играла,но мне не понравилась,вот информация по ней:

Действие игры разворачивается в 2001 году[1] в вымышленном городе Либерти-Сити (англ. Liberty City), который располагается на восточном побережье Северной Америки и напоминает реальный Нью-Йорк.

Игрок выступает в роли безмолвного и безымянного наемника, который при ограблении банка был подставлен своей же сообщницей Каталиной, после чего был арестован и осуждён. Однако при транспортировке заключенных, среди которых был главный герой, на полицейский кортеж было совершено нападение, которое позволило герою спастись.

Имя героя нигде не раскрывается, главы преступных семей называют его обычно «Сынок» (англ. Kid) или «Пёсик» (англ. Fido, когда хотят подчеркнуть его роль посыльного или человека, выполняющего всю грязную работу). Лишь только в Grand Theft Auto: San Andreas становится известно, что главного героя GTA III зовут Клод (англ. Claude), где он так же не скажет ни слова, и появляется в эпизодической роли вместе с Каталиной.

Отсидевшись в убежище вместе с сокамерником Эйт-боллом (8-ball, в русской версии его зовут просто Лысый), он примыкает к итальянской мафиозной семье Леоне. Поначалу выполняя лёгкие задания посыльного, главный герой быстро продвигается и становится значимой фигурой в семье. Во время выполнения одного из заданий он знакомится с женой крестного отца семьи, Марией. Она влюбляется в него и, во время одной из ссор с мужем, говорит, что переспала с ним. Крестный отец, Сальваторе Леоне, решает устранить главного героя, но тот, благодаря Марии, бежит под покровительство японской группировки Якудза.

Но главной целью остаётся отмщение за предательство бывшей любовнице и сообщнице Каталине.

+1

9

Tusik написал(а):

да,только по-моему GTA 3 еще какая-то есть,помимо Vice City,я в нее играла,но мне не понравилась,вот информация по ней:

Аа, да, да, вот такая у меня была, вспомнила по обложке диска!
Незнаю, мне понравилась! Только она у меня полностью на английском была, тяжеловато было играть..
Кое что понимаешь конечно, а в остальном приходилось догадываться.
Но до конца я ее все таки прошла.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерные Игры » Grand Theft Auto