amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 1


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 1

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

http://i005.radikal.ru/0712/3b/309870aecbab.jpg

0

42

Тина!
Благодаря тебе смотрю наконец свой любимый сериал и только теперь начинаю понимать, почему же он вызывает у меня столько положительных эмоций. Главное, это Риос (для меня он просто необыкновенный красавец и великолепный актер, такой страстный жгучий МАЧО), Во-вторых, очаровательная и изысканная героиня Марии Елены Доэринг (честно говоря, хочется хоть немного походить на неё). В-третьих, сам сюжет сериала без украденных детей, подмен близнецов, потери памяти и тому подобных штучек, без которых не обходится большинство сериалов. Затем - интересная мистическая компонента (дети-экстрасенсы) - обожаю всё загадочно-потустороннее, да и верю частично в эти дела. Да и вообще, подбор актеров замечательный, один Данило Сантос чего стоит - тоже красавец и любимец дам. И что еще важно - в сериале почти нет чисто отрицательных злодеев, разве что племянничек дона Хустино, но он скорее эпизодический персонаж. Даже адвокат Урбино вызывает жалость - он ведь так любит свою дочку.
Спасибо, Тина, за сериал!
И давайте смотреть и обсуждать его вместе., высказывая своё мнение по просмотренным сериям. Как считаете?

+1

43

Если кому надо для изучения испанского языка несколько серий на испанском, только скажите.

Отредактировано Касси (2007-12-13 15:54:20)

0

44

Касси написал(а):

И давайте смотреть и обсуждать его вместе., высказывая своё мнение по просмотренным сериям. Как считаете?

Отличная идея!  ;)

0

45

Касси написал(а):

Тина!
Благодаря тебе смотрю наконец свой любимый сериал и только теперь начинаю понимать, почему же он вызывает у меня столько положительных эмоций. Главное, это Риос (для меня он просто необыкновенный красавец и великолепный актер, такой страстный жгучий МАЧО), Во-вторых, очаровательная и изысканная героиня Марии Елены Доэринг (честно говоря, хочется хоть немного походить на неё). В-третьих, сам сюжет сериала без украденных детей, подмен близнецов, потери памяти и тому подобных штучек, без которых не обходится большинство сериалов. Затем - интересная мистическая компонента (дети-экстрасенсы) - обожаю всё загадочно-потустороннее, да и верю частично в эти дела. Да и вообще, подбор актеров замечательный, один Данило Сантос чего стоит - тоже красавец и любимец дам. И что еще важно - в сериале почти нет чисто отрицательных злодеев, разве что племянничек дона Хустино, но он скорее эпизодический персонаж. Даже адвокат Урбино вызывает жалость - он ведь так любит свою дочку.

Совершенно верно...Я тоже как то задумалась, а чем же мне понравился этот сериал? Вроде там нет каких либо захватывающих дух приключений, некоторые моменты можно предугадать...Давала его смотреть моей знакомой,таких положительных эмоций он у нее не вызвал,более того...она все жаловалась на затянутость, на преувеличенность, на неуместные мистические способности близнецов...А я этих мелочей просто не замечала. Когда смотрела первый раз, не могла налюбоваться на актерский состав, на их игру. Близнецы и особенно их война с Иллюминадой умиляли. Единственная претензия - (так мне казалось в ходе просмотра)-недостаток страсти между Диего и Алисией. Но тем ярче позже оказалось их долгожданное сближение. При всем при этом Вдова Бланко остается одним из моих самых любимых сериалов,которые хочется пересматривать. А именно под этот критерий подходят далеко не все сериалы(для меня,конечно)

+1

46

Sonata написал(а):

При всем при этом Вдова Бланко остается одним из моих самых любимых сериалов,которые хочется пересматривать. А именно под этот критерий подходят далеко не все сериалы(для меня,конечно)

Sonata, как же я с тобой согласна!
Я тоже просмотрела очень много сериалов, но те, которые мне действительно понравились, можно по пальцам пересчитать и Вдова Бланко конечно же среди них!

Еще немного скринов:

http://r.foto.radikal.ru/0704/ad/2b2c78f7b8bc.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0704/47/ebf5f556c3cf.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0704/e7/2a2622767c68.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0704/5e/7ec9e060c27d.jpg

0

47

Мне очень нравиться эта версия сериала, настолько гармонично всё в нём, что не хочу даже думать , что  кто ещё может  играть так же,именно эти роли. Я знаю , что есть новая версия , но как то даже не тянет смотреть. :)

0

48

женни написал(а):

Мне очень нравиться эта версия сериала, настолько гармонично всё в нём, что не хочу даже думать , что  кто ещё может  играть так же,именно эти роли. Я знаю , что есть новая версия , но как то даже не тянет смотреть. :)

А мне было очень интересно посмотреть, как смогут другие актеры сыграть эти роли. Ради интереса посмотрела несколько серий новой версии на испанском и поняла, что лучше Освальдо Риоса и Марии Элены Доеринг с этими ролями никто не справится! Хотя против Франсиско Гатторно я ничего не имею, смотрела с его участием несколько сериалов.

0

49

Tina написал(а):

А мне было очень интересно посмотреть, как смогут другие актеры сыграть эти роли.

Мне тоже было любопытно. Еще хотелось посмотреть вот на что...Римейк ведь более современный. Правда я видела лишь отрывочки и клипы по новой версии,но они меня не впечатлили.

0

50

Нет, мне конечно было любопытно, как сняли ремейк, но я прочитала про ремейк и просмотрела информацию о нем, и меня это не впечатлило вообще. Насколько я знаю, там даже близнецов играл один мальчик. Для меня, безусловным фаворитом является именно эта версия!

Отредактировано женни (2007-12-19 21:44:24)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 1