amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 1


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 1

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Кстати,никому не нужны песни из сериала,звучавшие в исполнении Айдэ?

0

62

Patricia написал(а):

Кстати,никому не нужны песни из сериала,звучавшие в исполнении Айдэ?

Эти песни уже вроде есть на форуме.
Музыка из сериала "Вдова Бланко"

Sonata написал(а):

Не напомниайте...Самый трагичный момент в сериале-неожиданная смерть Айде. И это при том,что я о ней знала заранее. Какие же сильные чувства это могло вызвать будучи неожиданным((( И глаза Димаса после трагедии, да и не только глаза,вообще все его поведение... :(

Помню, когда я этот сериал смотрела в первый раз, я долго не могла поверить, что такое произошло с Айдэ. Все было на столько внезапно, неожиданно... , вроде бы она только села в эту машину и тут сразу же авария и похороны... Помню, долго я рыдала.... :(

Patricia написал(а):

А я смотрела сериал давно,поэтому подзабыла этот момент, а недавно, когда пересматривала, для меня это шоком было. :swoon:
Вообще,этот сериал,пересмотренный заново, произвёл на меня ещё большее впечатление. :O
И кстати говоря, после первого просмотра,лет 10 назад, каллы стали моими любимыми цветами.И до сих пор таковыми являются 23658

Я тоже после этого сериала очень полюбила эти цветы! :)

Отредактировано Tina (2007-12-24 00:44:49)

0

63

Tina написал(а):

Эти песни уже вроде есть на форуме.
Музыка из сериала "Вдова Бланко"

я просто незарегистрирована на сайте была,а теперь все темы вижу:)

0

64

У меня есть несколько вопросов. Кто может - подскажите, пожалуйста:

1) В какой именно серии, наконец, точно выяснится кто же стрелял в Диего - Валерия или Амадор?

2) В какой именно серии Айде погибла в аварии?

3) В какой именно серии впервые открыто появился Амадор и все узнали, что он жив?

4) В какой именно серии близнецы с помощью гипноза отучали своего отца Амадора курить?

5) В какой именно серии Амадор сговорился с Илюминадой?

6) В какой именно серии умер дон Хустино Бриньон?

7) В какой именно серии донья Перфекта наконец-то узнала, что адвокат Урбино жулик, вор и лжец?

Заранее огромное спасибо за ответы.

0

65

Приветсвую всех поклонников сериала "Вдова Бланко". Спасибо за фото. Диего Бланко самый потрясающий герой из всех сеоиалов латинской америки. Вы со мной согласны?

0

66

Helena 083 написал(а):

Приветсвую всех поклонников сериала "Вдова Бланко". Спасибо за фото. Диего Бланко самый потрясающий герой из всех сеоиалов латинской америки. Вы со мной согласны?

Конечно согласны  :)

0

67

Тина, а на вопросы по сериалу ответишь?
Спрашиваю потому что в свое время целиком Вдову Бланко по телику не сумела посмотреть.

Буду очень благодарна за ответ.

0

68

Koshka-Ved'ma написал(а):

Тина, а на вопросы по сериалу ответишь?
Спрашиваю потому что в свое время целиком Вдову Бланко по телику не сумела посмотреть.

Буду очень благодарна за ответ.

Пока могу ответить точно на один вопрос:
О том что Лаурентино жулик и вор, Перфекта узнает только в последней серии.

+1

69

Спасибо, Тина!
Ух, мне еще больше захотелось увидеть последние две-три серии Вдовы Бланко!
Жду не дождусь!

0

70

Koshka-Ved'ma, неужели столько всего случится? И вампир Бриньон покинет этот бренный мир? :( Я прямо расстроился.
Слушайте, зато как вам братья Рудасы сейчас? Вот это мучачесы! :D У меня сейчас такая же прическа, кстати. :)
--

Отредактировано Gugenot (2008-01-09 23:18:30)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 1