amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Adobe Photoshop » Скачать Photoshop


Скачать Photoshop

Сообщений 31 страница 40 из 87

31

Andres, вот здесь фотошоп выложен всего двумя архивами на народе - http://www.yandexdisc.ru/soft/388-adobe … lnaja.html

0

32

Киса написал(а):

Andres, вот здесь фотошоп выложен всего двумя архивами на народе - http://www.yandexdisc.ru/soft/388-adobe … lnaja.html

Скорость очень маленькая ,но всё равно спасибо! Хотя попробовал по предыдущему способу( архив по 200 МБ) -сейчас вроде скорость нормальная. Наверное дело в файлообменнике было.

Отредактировано Andres (2009-09-08 21:46:49)

0

33

Andres написал(а):

сейчас вроде скорость нормальная. Наверное дело в файлообменнике было.

Да иногда бывает, на меге скорость падает, но на мой взгляд это пока лучший файлообменник (по крайней мере для меня).
Я просто не могла бы перезалить т.к у меня уже нет кейгена (я архив этот давно удалила).

0

34

Там в инструкции ещё написано,что после установки нужно ещё найти какой то файл на компьютере и установить на нём режим "Read Only" это обязательно нужно делать ? Скорость на Меге -хуже некуда. 20КВ/с . Чувствую не меньше  месяца придётся мне всё это качать.

Отредактировано Andres (2009-09-09 21:19:03)

0

35

Andres написал(а):

Это  обязательно нужно делать ?

Я такого не делала.. Устанавливала точно так же как написано в моей инструкции, после установки обновила версию и все! Больше ничего не делала.

0

36

Киса написал(а):

Я такого не делала

Это хорошо. Мне ещё до этого далеко. Качать ещё  и качать.

0

37

Andres написал(а):

Мне ещё до этого далеко. Качать ещё  и качать.

Ну удачи тебе! Надеюсь все получится. А у тебя же вроде был CS3-й, чем он тебе не угодил? Новенького захотелось?  ^^
Я лично между CS3 и CS4 особых различий не вижу..  :dontknow: Хотя может плохо смотрю..  :rolleyes:

0

38

Киса написал(а):

Я лично между CS3 и CS4 особых различий не вижу..

У меня он есть в архиве. Просто у меня Винда зависла.  Пришлось всё заново переустанавливать,кое что восстановил а до Фотошопа пока руки не дошли. Думал новая версия лучше. Если особых различий нет,лучше  CS3 переустановлю,а то новый  качать слишком долго.

0

39

А, ну тогда тебе действительно лучше установить заново CS3 и не мучиться.

0

40

Кисуль решила скачать 10 версию! Спасибо!
А то у меня вообще подобие фотошопа! Даже не требуется установки! Вот не знаю только хватит ли места. Ну ничего полежит до лучших времен!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Adobe Photoshop » Скачать Photoshop