amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Adobe Photoshop » Скачать Photoshop


Скачать Photoshop

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

ЛенаП написал(а):

Кисуль решила скачать 10 версию! Спасибо!

Давай Ленчик, качай. Только бери версию которая в 12 сообщении, она уже проверена другими и проблем с установкой там вроде бы не возникает.

0

42

НУ ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ЧТО ПЕРЕЗАЛИЛИ НА МЕГУ, А ТО С ДРУГОГО СЕРВЕРА ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ, ВЕСЬ ДЕНЬ ПИШЕТ-ЗАЙДИТЕ ПОЗЖЕ  [взломанный сайт]

0

43

...Ну я поняла уже, что от меня требуется, но у меня в  кейген activate.exe не вставляется серийный номер, курсор мигает, но вставить нельзя,  и в ручную написать нельзя....

0

44

Liliana написал(а):

у меня в  кейген activate.exe не вставляется серийный номер, курсор мигает, но вставить нельзя,

Первый раз такое слышу  o.O Попробуй во время установки отключить антивирусник.

0

45

Ну я нажала на слово серийный номер прям в этом activate.exe, он правда высветился другой, не тот что при установки был, и попробовала с ним тоже самое проделать, в итоге получилось, что у меня в двух местах разные эти серийники, но в итоге все сработало!!!! Даже удивительно! Все работает и авторизировано, спасибо!!
извините за беспокойство...

Отредактировано Liliana (2009-11-11 12:17:56)

0

46

Киса
Юля помоги пожаласта, после закачки выдаётся сообщение: веб-узел пытается открыть содержимое и далее издатель алавар название островки, нажимаю разрешить выскакивает окно игры островки(у меня она установлена) и всё, так уже 2раза может он гдето сохранился у меня виста.

0

47

Nino-ochek написал(а):

веб-узел пытается открыть содержимое

У меня тоже такое часто бывает, но при этом закачка всегда проходит успешно!
В основном такая ерунда в Эксплорере случается, в Мозилле такого не наблюдала..
Могу посоветовать просто зайти с другого браузера.

0

48

Киса
Удалю островки и ещё раз попробую.

0

49

Киса
Юль по 10 версии помоги: скачала, установила ключ взяла отсюда а дальше что делать не воткну :canthearyou:  где этот кейген activation.exe находится как код-отзыв получить, скачала кейгей отдельно а там какие то иероглифы o.O  какой он програмой должен открываться?

0

50

Nino-ochek
Нина, я не знаю.. Когда выкладывала, все было на месте!
Народ качал и активировал без проблем.. Но вообще уже не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, что некоторые составляющие архива каким то странным образом исчезают..  o.O

Я нашла отдельно активатор, еле загрузила.. Антивирусник его все время удалял..  %-)
Так что когда будешь им генерировать код отзыв, отключи антивирус!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Adobe Photoshop » Скачать Photoshop