amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Игра в любовь" / El Patron de la Vereda


"Игра в любовь" / El Patron de la Vereda

Сообщений 1 страница 10 из 135

1

"Игра в любовь" / El Patron de la Vereda (El Juego del Amor)
http://s51.radikal.ru/i132/0809/f5/a8a17357136b.jpg

Страна: Аргентина 
Год: 2005   
Серий: 75 (150)

Гастон, которого друзья называют Ноно, - один из богатейших наследников страны. Он занимается делами звукозаписывающей компании своего отца, коммерческая жилка Гастона приносит успех всем артистам, которые подписывают с ним контракт. Гастон - красивый и пркрасно воспитанный, он - гордость и радость всей семьи, особенно отца. У него есть все, что он только не пожелает.

Ноно наслаждается последними днями холостяцкой жизни. На своем мальчишнике он встречает начинающую певицу Сиси, дочь женщины, которая оказывается дочерью его погибшей возлюбленной. Голос Сиси и ее сходство с матерью пробуждают в душе Ноно приятные воспоминания. Более того, он готов потерять голову от девушки, которая по возарсту годится ему в дочери. Душа Ноно полна сомнений, а между тем его свадьба на носу... Сиси заставляет Гастона понять, что все это время он жил как во сне.

Много лет назад Гастон не стал рисковать всем ради любви. Теперь судьба дает ему второй шанс. Сиси не хочет повторять ошибку своей матери, она рискует всем и борется за свою любовь. Что же произойдет, когда Ноно поймет, что имеет право любить?

Актерский состав:

Gustavo Bermudez (Густаво Бермудес)
   .......... Gaston

Camila Bordonaba (Камила Бордонаба)
   .......... Sisi

Martin Seefeld (Мартин Сифельд)
   .......... Bernardo

Segundo Cernadas (Сегундо Сернадас)
   .......... Javier

Hilda Bernard (Хильда Бернард)
   .......... Aurora

Gino Renni (Джино Ренни)
   .......... Carmelo

Ximena Fassi (Ксимена Фасси)
   .......... Mercedes

Emilia Mazer (Эмилия Мазер)
   .......... Isabel

Victor Laplace (Виктор Лаплас)
   .......... Franco

Diana Lamas (Диана Ламас)
   .......... Veronica

Lucrecia Blanco (Лукресия Бланко)
   .......... Maria Pia

Luis Mazzeo (Луис Маццео)
   .......... Papin

+1

2

Только что досмотрела этот сериал и просто в восторге! :cool:  Такой интересный сюжет! И Бермудес сыграл очень здорово! :love:
Никто не знает сериалов с сюжетом наподобии? Я бы посмотрела...

0

3

Melinda написал(а):

Игра в любовь на русском уже есть полностью с НТВ-мир

а где его можно скачать с этого показа по нтв-мир?я знаю что этот сериал идет сейчас на украине с русскими субтитрами,но там вроде как титры щас убрали и идет он просто на украинском....хотелось бы его на русском увидеть...

0

4

наташечка

на торрентах выкладывают и на мундолатино дублируют

0

5

YulianaSun написал(а):

на торрентах выкладывают и на мундолатино дублируют

так там выкладывают не на русском,а с субтитрами...а я спрашиваю именно о записи с канала НТВ-мир...

0

6

наташечка написал(а):

так там выкладывают не на русском,а с субтитрами...а я спрашиваю именно о записи с канала НТВ-мир...

Если я не ошибаюсь, то на торрентах серии которые на Украине стали показывать на украинском выкладывают на русском именно с канала НТВ-мир. Т.е. где-то с 10 серии.

0

7

Мда..После Андреа, Гресии, Арасели играть любовь с 24 летней девушкой, которая в дочери годиться..эт сильно.. :tomato:
Разница в возрасте между Камилой и Густаво создает большой диссонанс..ИМХО. Мне было бы очень трудно поверить в их игру..
При всем моем уважении к Густаво, смотреть не стала бы..

0

8

а я видела его лишь в отрывках и на испанском....А раз язык плохо знаю,то особо ничего не поняла,но находила почти всегда моменты  сглавными героями-поцелуи,и даже постельные сцены.Теперь бы его полностью посмотреть,на мундо помойму видела темы,но пока не добралась,что-бы скачать.Бермудес не в моём вкусе,а к Ками отношусь вполне одыкватно)Она вечно мелькает в каких-нибудь сериалах

0

9

Согласна с Serialk ой разница между уж слишком велика...Она с ним рядом смотрится совсем малышкой(Камила выглядет лет на 15).
Но смотрела почти полностью, уж очень нравится Густаво- - нечего немогу ссобой поделать.
Вот только название этого сериала почему везде переводится по-разному (,, Патрон,,   ,,Хозяин бульвара,,)
Кто несмотрел - посмотрите не  пожалеете :yep:

Отредактировано антонина (2009-03-06 20:30:21)

+1

10

из интервью Камилы
http://savepic.ru/1426333.jpg
Как вы опишите поцелуи с вашим партнёром,Густаво Бермудесом?
-Супер-профессиональные! С ребятами по «МД» у нас были свои правила. Это были поцелуи между детьми и,кроме того,мы хорошо знали друг друга.Поцелуи с Густаво отличаются профессионализмом.Он спрашивает,чья очередь целовать и как мы это будем делать.Он более внимателен к деталям,и,по правде говоря, я чувствую себя очень спокойно с ним.
-Нравится история любви,которую вы играете?
-Да,она оригинальна,так как я пытаюсь узнать у персонажа Густаво о прошлом моей умершей мамы,которая когда-то была его девушкой.Все говорят,что мы испытываем запретную любовь,но это не так, мы оба свободны. Тем не менее,на первом плане остаются-разница в возрасте и предрассудки моей бабушки (Хильда Бернар),которая возражает против наших отношений.Это очень красивая история и я уверена,что многие девушки испытывают подобные чувства,потому что все женщины ищут мужчин старше себя,чтобы чувствовать себя защищёнными.

Отредактировано антонина (2009-03-27 12:03:34)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Игра в любовь" / El Patron de la Vereda