amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Игра в любовь" / El Patron de la Vereda


"Игра в любовь" / El Patron de la Vereda

Сообщений 121 страница 130 из 135

121

Антонина, спасибо тебе за понимание! Очень рад за тебя, что ты поменяла свою точку зрения. На мой взгляд это очень хорошо, ты поняла, что именно я хотел выразить. Так и должно быть. Просмотрев сериал несколько раз - у нас рождается с каждым просмотром новые мнения о сериале и об актёрском составе. Они могут быть как положительные, так и отрицательные. В данном сулучае у нас с тобой они положительные. Спасибо тебе!

+1

122

maksim написал(а):

В данном сулучае у нас с тобой они положительные.

как ни страно ТОКА у нас двоих)))  :D

+1

123

Это значит, что мы с тобой очень хорошо понимаем друг друга и едины в мышлении области сериала Игра в любовь.
И можем отстаивать свою точку зрения. Ведь форумы для того и существуют чтобы общаться, спорить, соглашаться и понимать друг друга! Приятно с тобою общаться! Спасибо!
Еще, скажи пожалуйста тебе нравится смотреть латиноамериканские сериалы? Какие?
На форуме латинопараисо сейчас заканчивается конкурс Кумиры: ежедневно фото актера или актрисы и к нему 3 вопроса по сериалу и фильмографии. Остался один тур, который начнётся вечером об Маурисио Очманн. С понедельника стартует новый конкурс "Пан или пропал": тоже фото с вопросами. У меня возникают иногда трудности. Консультируюсь с участниками, также хочу и с тобой консультироваться по вопросам помощи. Можно?  Приглашаю тебя и всех на участие в конкурсе! Напиши, мне пожалуйста (можно лично).

Отредактировано maksim (2010-07-17 14:24:08)

0

124

В этой теме я уже приводила данные опроса о худшей сериальной паре, они вторые по рейтингу!!! И в теме Гус-2 или Гус-3, не помню, тоже писала, что вместо Камилы могла быть другая мятежница Луисана Лопилато, которой на момент съемок было чуть больше 17, и поэтому ее просто бы не допустили к постельным сценам.

Отредактировано Valentink@ (2010-11-14 02:36:27)

+2

125

maksim написал(а):

"Эта шкатулка в которой двоим удобно, а одному тесно",

https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif

http://i027.radikal.ru/1007/d1/e1480f226f36.jpg

Отредактировано Valentink@ (2010-07-18 15:03:56)

0

126

Единственное, что мне не понравилось в этом сериале - это смерть Элены (мамы Гастона). Франко запер её в психбольнице и качал наркотиками, доводил бедную женщину до безумия, в а всё из-за власти, денег и богатства - больших миллионов. Я как узнал, что у Гастона есть мать и она заключена как пленница. Очень ждал её и хотел чтобы она поскорей вышла из больнницы - обняла своих детей, встретилась с ними и Франко понеёс бы заслуживающее наказание. Но к сожалению как только Элена начала поправляться под опекой хорошего доктора-психолога Сильваны нашёлся появился Бернардо - негодяй, насильник и к тожу же убийца, партнер Франко - он задушил несчастную женщину ради места в фирме, которого так и не получил. Он угодил в собственную яму из-за своих интриг. Я очень расстроился, сочувстовал Гастону и Мечи. Элена должна была выжить и выйти из больницы.
Всё остальное просто отлично. Очень тяжелая смерть Марии Пии - под поезд, но она сама того хотела и заслужила её.
Франко и Бернардо - это бессовестные люди, они друг друга стоят - они преступники, особенно Бернардо, заслуживают оба сидеть в тюрьме. Франко - хотя бы расскаялся в своих преступлениях и сдал Бернардо, т.к. изнасилование Мечи стало последней каплей для него и обратного пути уже не было как для него самого, так и его напарника. Он наказал себя и обидчика дочери.
Вот это вот справедливо. 
А Густаво Бермудес - Гастон и Камилла Бордонаба - очень красивая пара в сериале. В результате брачной ночи у них родилась  маленькая девочка. Как приятно на них смотреть и радоваться за них. Они прошли через всё, главное победили рак, и наконец вместе. Они счастливы! Их любви никогда не придёт конец!

0

127

антонина написал(а):

как ни страно ТОКА у нас двоих)))

А вот и нет! Мне этот сериал тоже очень понравился! :love: Не знаю чего это все так на него накинулись! Да, конечно, я бы на роль главной героини взяла другую актрису, но даже с таким составом сериал получился отличный! :yep:

+1

128

Melinda, Вы меня простите, но не кто " не накинулся" не на кого, просто каждый высказал, то что считал нужные и это еще не все. Конечно, я не спорю, у каждого свое представление, о том как это должно быть, но мне кажется, все дело в самой жизни или возрасте и у каждого свой вкус и ПРАВДА!!! А форумы для того и нужны, что бы делиться своими впечатлениями.
Я тоже продолжу дискуссию, ведь свободу слова не кто не отменял, к тому же конечно некоторым и нравяться даное произведение,  но ведь по большому счету это был провал. И виноват в этот не только режиссер который главный на своем"коробле " и требует от актера самоотдачи, отвечает за все,  продуссеры- которым наплевать было во что они вкладывают деньги и что из этого выдет, и конечно главная пара которая совершенно не подходит друг другу, если Ками по типожу, то Гус  не смог донести до зрителя это чувство, хорошее воспитание того времени не позволило увидеть в девочке ни чего более отеческих чувств, он сам себя в этом не мог убедить и получилось, то что получилось. Хорошо, главный герой захотел повторить ожившие мечты юности, но веть это все илюзия, ношел ли герой, то что искал, ведь не бывает одинаковых людей, а он искал в Сиси ее маму - ту девушку, в каторую он был влюблен. И тут нет такого перерождения, нового чувство, потому как не глустно - и может все  очень романтично и платоническая любовь существует, и это видно некоторых в полне устраивает, но это глупо, на мой вгляд, потому что любовь включает в себя все,  и  то что некоторые не могут принят, как в порядке вещей, а это важно- ВЕДЬ- это реальность и не куда не деться. Мы исходим из нашей жизни, из того что видем, с чем сталкиваемся, поэтому может быть и встрече при луне, но и постель- эти отношения. И я тоже абсалютно не верю, что такого мужчину, может увлечь такой тип девушки, к тому Ками далеко не красавица и в ней мало обаяния, хотя может и талантлива, но тут важна зацепка, что бы понять, что он в ней нашел?? Ведь это очень важно, именно это у меня не стыкуеться. К тому же все начинаеться с интереса, затем вличения, страсти, а потом любви, этого как раз нет. Нет той искры, вспышке, где хватило бы одного вгляда, что бы понять, что действительно пара и влюбленная. ПРИТЯЖЕНИЕ- это то что важно для любого дуэта, кого хочеться видить на экрани и ждать этой встречи, когда они будут вместе, ведь именно поэтому, мы и смотрим сериал, что бы увидеть единение не только души но и тело- ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!

И еще, я конечно очень рада, что Гус сыграл после 3 летнего отсутствия, но это был провал. И я очень надеюсь, что больше не будет такого сырого материала, не дароботонного всеми ( даже незнаю, кого винить больше и чья это заслуга ), потому что это потеря драгоценного времени, душевных и физических сил,  которые были потеряны и не оправдали ожидания. Мне бы очень хотелось, что бы больше для моего любимого актера такого не повторилось.

+1

129

Девочки! Я не хотел ни с кем ссориться! Наоборот, я хочу со всеми дружить. Хотел просто поделиться своими положительными впетчатлениями о сериале! У каждого есть своя точка зрения. И у меня она тоже есть. Для меня сериал Игра в любовь оставил после себя незабываемое ощущение, большое удовольствие, радость, любовь, притяжение, дал настроение жизни. Не знаю почему, но я не считаю его провалом, я увидел всё: страдания, переживания, искру любви, любовь, влюблённость, препятствия к любви, хороший актерский состав, который смог передать мне отличную Игру в любовь. Что такое для меня само сочетание "Игра в любовь!". Это значит что персонажи в игре повторяют свою судьбу, каждый персонаж во что-то играет с другим, всё начинается от маленького простого чувства любви по-нарошку и постепенно доходит до самого большего и светлого чувства любви. Именно это я и увидел в сериале, как может начинатся и продолжаться любовь между молодыми и любящими сердцами. Для меня любовь не имеет разницы в возрасте, это такое чувство, что все возрасты покорны. И я вовсе не вижу в Густаво и Камилле - папу и дочку. Я вижу красивую и счастливую пару. Густаво для меня молодой мужчина, который несет большую любовь к себе, а Камилла - взрослая девочка, которая полна энергичного и жизнерадостного настроения. Вот и зажглась между ними любовь.
Я вполне понимаю Густаво, т.к. сам еще в 30 лет не встретил своей любви, второй половинки и смотрю на девушек, которые гораздо младше меня. Я ищу любовь. Камилла мне очень нравится, она для меня красавица - я с большей любовью смотрю её фото и не могу оторваться от них. Не знаю, что мне в ней нравится. Мне она очень красива и мила. Я очень доволен сериалом и актерским составом, это первый сериал, который показал возрастную разницу в любви - что она неважна. Если встретил любовь, то борись за неё и будь счастлив с тем кого любишь! Я просто не понимаю почему со мной не могут согласиться!
Наверно, потому-что все люди разные, каждый имеет свою точку зрения, свое мнение. Это хорошо есть возможность делиться своими мыслями. У меня просьба, пожалуйста давайте не будем портить отношения и просмотр сериала. Прошу, прощения за все сказанное мною. На мой вгляд сериал просто замечательный и актерский состав тоже. С удовольствием буду смотреть еще и еще, много раз. Чтобы наслаждаться игрой в любовь между персонажами и познавать новое. Хочу увидеть сериал с повторным сюжетом! Замечательные и положительные отзывы о сериале можно почитать на форуме по ссылке:
http://amorlatinoamericano.3bb.ru/viewtopic.php?id=1200

Отредактировано maksim (2010-07-19 15:33:14)

+1

130

Melinda написал(а):

я бы на роль главной героини взяла другую актрису

Melinda
Но в своем спиче я сказала тоже самое, что сериал нравится и смотрела уже не раз, но ожидания несколько не соответствовали увиденному, и о выборе главной героини тоже. А вообще столько было говорено об этом в темах Густаво, что повторяться уже не хочется!

maksim написал(а):

С удовольствием буду смотреть еще и еще, много раз.

maksim
А что мешает, что у других может быть мнение не совпадающее, с тем, что чувствуешь сам? Искусство оппонирования в том и заключается, чтобы слышать других и пытаться их понять, не обижая при этом своими аргументами!

Отредактировано Valentink@ (2010-07-19 18:16:28)

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Игра в любовь" / El Patron de la Vereda