amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Игра в любовь" / El Patron de la Vereda


"Игра в любовь" / El Patron de la Vereda

Сообщений 61 страница 70 из 135

61

антонина написал(а):

Побежал спасать "наш герой" -до вадать запутся в ногах и упал на малышку Сиси))

Так вот чего тебя так долго не было видно, ты успеваешь еще и скрины выкладывать, надо будет к тебе подключиться, не возражаешь?
Гляжу и Мариша подоспела
Привет, Мариш!!! А мы тут Сиси косточки перемываем http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Valentink@ (2010-04-22 19:59:06)

+1

62

Valentink@ написал(а):

Так вот чего тебя так долго не было видно, ты успеваешь еще и скрины вакладывать, надо будет к тебе подключиться, не возражаешь?

я буду тока рада!!! Я смотрю на испанском(он на дисках...пока найду пока туды сюды))
Нравится мне её характер..Молодец девчонка!

0

63

А он ничего смотрится на этой малышке, только у меня пока плюсики кончились http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

+1

64

Valentink@ написал(а):

А он ничего смотрится на этой малышке,

ой..да Она милая была "под ним"))
взгляд такой НАИВНЫЙ "Я....тут не причём"

0

65

антонина написал(а):

Нравится мне её характер.

В качестве сорванца-мстителя да, в качестве любовницы неееееееееееееее- е-е -е -е -е -е -е

0

66

Valentink@ написал(а):

В качестве сорванца-мстителя да, в качестве любовницы неееееееееееееее- е-е -е -е -е -е -е

А ЧТООООООООООООООООООООО   ДЕЛАТЬ))))) :D

0

67

Анто, ты видела п 62, согласна?
Я, к сожалению, должна прерваться, встретимся вечером, если получится....

Отредактировано Valentink@ (2010-04-22 20:10:57)

0

68

Valentink@ написал(а):

Анто, ты видела п 62, согласна?

ой..письмо чтоли???
НЕт я не получала-а что там?

0

69

Valentink@ написал(а):

Привет, Мариш!!! А мы тут Сиси косточки перемываем

Привет, девчонки!
А я когда смотрела этот сериал, то не могла отделаться от мысли, что Гус испытывает неловкость, целуя Камилу. У него дочь не намного моложе, видать не мог отделаться от мысли, что она ему в дочери годиться. А потом вы посмотрите его поцелуи с Анди (напр. в Антонелле) и здесь. Мне кажется это две большие разницы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Мариша (2010-04-22 20:13:18)

0

70

Мариша написал(а):

А я когда смотрела этот сериал, то не могла отделаться от мысли, что Гус испытывает неловкость, целуя Камилу

ну...я как этого не замечала)..мне кажется что этот процесс происходит на автомате у него с ней(Он же стольких уже перецелов за свою карьеру))

Мариша написал(а):

У него дочь не намного моложе,

УГУ))...7 лет разницы(если память мне не изменяет))
Зовут что дочку Камила - что партнёршу)) Вот совпадение то) :D

Мариша написал(а):

А потом вы посмотрите его поцелуи с Анди (напр. в Антонелле) и здесь. Мне кажется это две большие разницы.

НУ....там совсем другое..Даже сравнивать бесполезно..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Игра в любовь" / El Patron de la Vereda