amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Tatti написал(а):

но я думала, что продолжением будет другим, думала, что Диего все-таки догонит Алисию и ей не останется ничего, как только ответить ему взаимностью

Я кстати тоже также подумала! Татти у нас сходятся мысли! :cool:

0

12

ЛенаП написал(а):

Я кстати тоже также подумала! Татти у нас сходятся мысли!

Лена   :cool: Вообще странно, что он не бросился ее догонять!   :dontknow:

0

13

Koshka-Ved'ma а про что эта серия! Просто у меня 38 серия заканчивается иначе. Заканчивается так : дети поговорила с Алисией и дали согласие на то чтобы дядя и мама встречались. Когда Диего и близнецы пришли домой Тереза им сообщила что вернулась из больницы донья Перфекта. У меня такая версия. Что еще было в твоей версии (38 серии) я побробую её у себя найти!

0

14

Tatti написал(а):

Вообще странно, что он не бросился ее догонять!

Не знаю! :dontknow: Наверное просто не догнал! Он отвлекся на учительницу Юдит! А видимо Алисисия убежала пулей, так что Диего не понял может по какой именно улице пошла Алисия! :no:

0

15

ЛенаП написал(а):

У меня такая версия. Что еще было в твоей версии (38 серии) я побробую её у себя найти!

Это серия, когда дети пытаются вылечить дона Хустино своим колдовством, но ему становится только хуже, и Алисия посылает Мегатео за Димасом, который сидит дома, не желая никого видеть, после ночной неудачи с Айде-Пантеритой. Эта серия раньше той, где дети дают согласие на отношение мамы и дяди. У меня эта серия оканчивается так же, как у тебя, Koshka-Ved'ma

0

16

ЛенаП написал(а):

А видимо Алисисия убежала пулей, так что Диего не понял может по какой именно улице пошла Алисия!

Эх, интересно было бы посмотреть, что было бы, если бы он ее догнал, ведь Алисии стоило большого труда сдерживаться!

0

17

ЛенаП написал(а):

Koshka-Ved'ma а про что эта серия! Просто у меня 38 серия заканчивается иначе. Заканчивается так : дети поговорила с Алисией и дали согласие на то чтобы дядя и мама встречались. Когда Диего и близнецы пришли домой Тереза им сообщила что вернулась из больницы донья Перфекта. У меня такая версия. Что еще было в твоей версии (38 серии) я побробую её у себя найти!

Лена
Серия, которую ты описала у меня идет как 42 серия! Видимо у тебя немного другой вариант, с другой нумерацией.
А 38 серия у меня такая же как ее выше описала Tatti! Видимо у нас с Tatti одна и та же версия - скачанная здесь на этом форуме!
Вот я и хочу выяснить точно обрезана ли у меня концовка этой серии и есть ли у нее окончание в другом варианте.

0

18

Koshka-Ved'ma написал(а):

А 38 серия у меня такая же как ее выше описала Tatti! Видимо у нас с Tatti одна и та же версия - скачанная здесь на этом форуме! Вот я и хочу выяснить точно обрезана ли у меня концовка этой серии и есть ли у нее окончание в другом варианте.

Нет, Koshka-Ved'ma, у меня русская версия - тв-рип с Aztv1, с кучей других пропусков, но в этом месте так же, как  и у тебя, идут титры, и вроде бы ничто не говорит о том, что там чего-то не хватает. Испанского варианта этой серии у меня нет, так что, сравнить не могу. Только знаю, что деление серий в русском и испанском вариантах разное.

Отредактировано Tatti (2008-09-22 22:54:44)

0

19

Tatti
Спасибо тебе за ответ!
Значит, теперь вся моя надежда на Лену - может она проверит у себя концовку этой серии! Все же мне кажется, что там она обрезана!

0

20

ЛенаП написал(а):

Диего не понял может по какой именно улице пошла Алисия!

кстати,об улицах!Давно меня этот вопрос волновал.А кто-нибудь знает,где именно проходили съёмки сериала?в Боготе?Я бы съездила с удовольствием посмотреть на дом вампира Бриньона и дом Бланко :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2