amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Кстати говоря,в доме вампира Бриньона неправильное расположение окон по сериалу.Потому что из гостиной Алисия уходит в свою комнату направо,то есть её комната по сути должна распологаться(если смотреть на дом с улицы) левее входной двери,но когда она выглядывает из окна своей комнаты,то получается,что её комната находится в том направлении,куда ведёт комната сеньора Бриньона :dontknow:  :D  Эта мысль меня давно гложет.Вы никогда не задумывались об этом? :D

0

22

Patricia написал(а):

Эта мысль меня давно гложет.Вы никогда не задумывались об этом?

Вполне возможно,что фасад снят реальный, а обстановка внутри дома снята на студии( в павильонах) [взломанный сайт]
Потому, что это не единственная нестыковка с расположением

Отредактировано olg@ (2008-09-23 00:13:03)

0

23

olg@ написал(а):

Вполне возможно,что фасад снят реальный, а обстановка внутри дома снята на студии( в павильонах) Потому, что это не единственная нестыковка с расположением

Да, так в большинстве случаев и бывает, так что трудно искать соответствие между тем, куда бы должны выходить окна комнат и т.п. и тем, что есть на самом деле. Но это совсем не мешает просмотру! :) Может, у них там планировка какая-нибудь мудреная

0

24

Давайте опять о любимых эпизодах сериала поговорим...
Я например, угораю над сценой драки Илюминады и Валерии в усадьбе Диего - это в 105 серии!
А особенно мне нравятся два разговора-комментария к этой драке.
Первый - диалог Диего и Керубина:

Керубин: Дон Диего! Дон Диего!
Диего: Что случилось?
Керубин: Идите скорее! Сеньорита Илюминада и Валерия Сандовал затеяли драку! Они убьют друг друга если кто-нибудь их не остановит!
Диего: Они действительно дерутся?
Керубин: Как две тигрицы! Пожалуйста, надо что-то делать!
Диего: Нет-нет, я не собираюсь лезть в женские дела. Если вы хотите их растащить, пожалуйста! А я в такой ситуации даже пальцем не пошевелю! Я устал от навязчивых визитов обеих! Кроме того, никто и не приглашал их в усадьбу!
Керубин: Дон Диего, неужели вам все равно?

Второй - диалог Айде и Бласины:

Бласина: Сеньорита Айде! Сеньорита Айде! Идите сюда! Валерия Сандовал снова взялась за старое! Она связалась...
Айде: С моим братом?!
Бласина: Нет, с сеньоритой Илюминадой, которая приехала навестить дона Диего!
Айде: Так значит, с Илюминадой.
Бласина: Сеньорита Айде, бегите, разнимите их, они разорвут друг друга на куски!
Айде: Ты с ума сошла, Бласина! Хотят убивать друг друга - пусть убивают! Это их проблемы! Я не стану растаскивать этих глупых кошек!
Бласина: Но, сеньорита Айде... И правда! Ведь это их проблемы...

Так прикольно! :)
Эх, жаль, что я скрины этой драчки сделать не могу! Может кто-то из вас сделает?

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-09-23 20:09:18)

+1

25

Koshka-Ved'ma написал(а):

Вот я и хочу выяснить точно обрезана ли у меня концовка этой серии и есть ли у нее окончание в другом варианте.

Кошечка я завтра поищу!

0

26

Patricia написал(а):

Я бы съездила с удовольствием посмотреть на дом вампира Бриньона и дом Бланко

Я бы тоже [взломанный сайт]

0

27

olg@ написал(а):

Вполне возможно,что фасад снят реальный, а обстановка внутри дома снята на студии( в павильонах) Потому, что это не единственная нестыковка с расположением

Поддерживаю!

0

28

Koshka-Ved'ma написал(а):

Так прикольно!  Эх, жаль, что я скрины этой драчки сделать не могу! Может кто-то из вас сделает?

Ой, да, та еще сценка, две безумные кошки, они друг друга стоят. Хорошо же они друг друга отделали! И правильно Диего и Айде поступили, еще не хватало их разнимать!

http://s43.radikal.ru/i101/0809/32/cf8c677978e9.jpg

+1

29

Koshka-Ved'ma написал(а):

Давайте опять о любимых эпизодах сериала поговорим...

Кошечка я всегда за! Мне в этом моменте понравилась реакция Айде, Диего и Бласины! Сначала Бласина суетилась. А потом сказала, -"а действительно это не наше дело!" :D
Подробно завтра обсудим. Я сегодня очень устала. Кошечка спасибо за диалоги!

0

30

Tatti умничка спасибо за скринчики! Девчонки такие смешные. Не поделили Диего! :crazy:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2