amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

ЛенаП написал(а):

Кошечка я всегда за! Мне в этом моменте понравилась реакция Айде, Диего и Бласины! Сначала Бласина суетилась. А потом сказала, -"а действительно это не наше дело!"

Лена, мы прямо мысли друг друга читаем!!! :)

0

32

Tatti написал(а):

Лена, мы прямо мысли друг друга читаем!!!

Татти :cool:

0

33

Если еще говорить о любимых моментах... Как Вам разговоры Алисии и сеньора Бриньона? Мне очень нравится сцена, когда Алисия, узнав о том, что Диего решил жениться на Илюминаде, приходит к дону Хустино излить душу. Ее мучают ревность и боль, с которыми она ничего поделать не может. Ее так жалко в этот момент!  :'( Чувствуешь ее отчаяние и думаешь: ну все, выхода нет! Со мной было именно так, когда я сериал первый раз смотрела.

Отредактировано Tatti (2008-09-24 00:14:41)

0

34

Tatti написал(а):

Если еще говорить о любимых моментах... Как Вам разговоры Алисии и сеньора Бриньона? Мне очень нравится сцена, когда Алисия, узнав о том, что Диего решил жениться на Илюминаде, приходит к дону Хустино излить душу. Ее мучают ревность и боль, с которыми она ниченго поделать не может. Ее так жалко в этот момент!

Tatti
Все верно! Но однако еще до этого Диего тоже приходил излить душу сеньору Бриньону. И Диего в тот момент тоже было очень жаль! Это было когда Алисия была вынуждена своими действиями убеждать Диего, что она вернулась к Амадору. Алисия делала это, чтобы защитить Диего и избежать трагедии. Тогда она тоже была по настоящему откровенна только с сеньором Бриньоном.

0

35

Koshka-Ved'ma написал(а):

Все верно! Но однако еще до этого Диего тоже приходил излить душу сеньору Бриньону. И Диего в тот момент тоже было очень жаль! Это было когда Алисия была вынуждена своими действиями убеждать Диего, что она вернулась к Амадору. Алисия делала это, чтобы защитить Диего и избежать трагедии. Тогда она тоже была по настоящему откровенна только с сеньором Бриньоном.

А самое обидное, что сеньор Бриньон, зная о чувствах Диего и Алисии друг к другу, ничего не может сказать или дать им какую-нибудь надежду, особенно в случае с Диего: дон Хустино знает, что Алисия его любит, Диего так нужно было знать это, ведь он совсем отчаялся

Вот несколько скринов:

http://i021.radikal.ru/0809/77/6d2821efffc9.jpg

0

36

Tatti
Скрины просто супер!!!!!!! МОЛОДЕЦ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Вечером напишу свои мысли по этим эпизодам

0

37

olg@ написал(а):

Вечером напишу свои мысли по этим эпизодам

Оля, будем ждать! :)

0

38

Я открыла здесь, на форуме тему, посвященную Марии Елене Доеринг, девочки, заходите! :)

0

39

Tatti написал(а):

Я открыла здесь, на форуме тему, посвященную Марии Елене Доеринг, девочки, заходите!

Умничка! :cool:

0

40

Кошечка я погляеда у себя серию, которую ты икала. У меня заканчивается точно также как у Вас. :dontknow:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2