amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

olg@ написал(а):

А если ты бы знала, как я плакала (10 лет назад, когда в первый раз смотрела фильм) когда дон Хустино умер. Это что то. Как будто близкий родственник умер. Не меньше.    А ты говоришь ФАНАТКИ

Ой, и не говори! Я и сейчас этот момент избегаю смотреть - очень тяжело, то же самое про смерть Айде можно сказать, а на страдания Алисии и Диего после возвращения Амадора вообще невозможно без слез смотреть  :'(

Koshka-Ved'ma, вот это да, какой диаложище, ты просто молодец!  :flag:

Отредактировано Tatti (2008-09-25 17:58:28)

0

62

Я это диалог написала еще и потому, что в нем говорится о чувствах Алисии и о мотивах поступков Амадора.

0

63

Koshka-Ved'ma написал(а):

Я это диалог написала еще и потому, что в нем говорится о чувствах Алисии и о мотивах поступков Амадора.

Да, это очень важный диалог, мне нравится, что несмотря на всю свою кажущуюся беспечность, Димас поддерживает "правую" сторону и душой болеет за Алисию и Диего, поддерживает их. Но он иногда чересчур дипломатичен: нет чтобы успокоить Диего, сказать, что ребенок Алисии от него, так нет, смолчал! Понятно, конечно, что это было в сущности не его дело, но все же...

Отредактировано Tatti (2008-09-25 20:25:33)

0

64

Tatti написал(а):

Но он иногда чересчур дипломатичен: нет чтобы успокоить Диего, сказать, что ребенок Алисии от него, так нет, смолчал! Понятно, конечно, что это было в сущности не его дело, но все же...

А я понимаю, почему Димас промолчал о ребенке Алисии. Точнее почему он не сказал Диего, что ребенок от него.
Вспомним их диалог:
Диего: Могу я задать тебе один вопрос? Ты знаешь, что Алисия ждет ребенка?
Димас: Знаю.
Диего: Значит это правда, она ждет ребенка от Амадора.
Димас: Правда, но...
Диего: Скажи, случилось что-то, что мне необходимо знать?
Димас: Да, Диего, случилось. Но не я должен об этом рассказывать. Алисия сама должна тебе все рассказать.

А незадолго перед этим Алисия просила Димаса никому не говорить что она беременна. Димас нарушил обещание данное Алисии и рассказал Амадору, что Алисия ждет ребенка. Димас сделал это без всякого злого умысла, из самых добрых побуждений. И это спровоцировало Амадора на разборки с Диего, что чуть не привело к трагедии. Димас чувствовал себя виноватым и поэтому в разговоре с Диего предпочел не говорить лишнего. На всякий случай, для страховки.

0

65

Koshka-Ved'ma написал(а):

На всякий случай, для страховки.

Да уж, перестраховался не там, где надо :) С другой стороны, он не имел вообще права вмешиваться, тем более, когда дал слово Алисии, просто в этой ситуации его действия оказались на руку Амадору, который все никак не мог успокоиться и мучил брата

0

66

olg@ написал(а):

А если ты бы знала, как я плакала (10 лет назад, когда в первый раз смотрела фильм) когда дон Хустино умер. Это что то. Как будто близкий родственник умер. Не меньше

Мне тоже было жалко Хустино Бриньона. В принипе режисеры могли бы оставить его в живых.

0

67

Koshka-Ved'ma написал(а):

Алисия ведь после неудачной свадьбы с Диего попыталась уйти от Амадора вместе с детьми в дом Хустино Бриньона. Но у нее ничего не получилось из-за Фабио и ей пришлось остаться в доме доньи Перфекты.

А вот интересно  :question: что  было если бы в тот момент дон Хустино не заболел. Наверное совсем другая история.

0

68

ЛенаП написал(а):

А вот интересно   что  было если бы в тот момент дон Хустино не заболел. Наверное совсем другая история.

И мне тоже интересно... Думаю, если бы дон Хустино не заболел или если бы Алисии не стало известно о связи Амадора с Илюминадой, итог был бы один и тот же, она бы сопротивлялась своим чувствам к Диего (руководствуясь чувством долга перед детьми и т.п.), но потом бы все равно сдалась, как это и произошло. Мне было бы любопытно посмотреть, как бы тогда развивались события

0

69

olg@ написал(а):

Мне кажется было большим вредом проживание вместе с Амадором. Они же его просто Боялись.

Мы думаем о настоящем. А вот чтобы подумали и сказали бы дети через 10 лет, когда подросли. Наверное Алисия все-таки попыталась дать своей семье еще один шанс. Хотя я считаю надо было бороться за свою любовь. Дети вырастают и уходят из семьи. Алисия так и страдала бы всю жизнь тайно любя Диего.
Я  не согласилась бы вернутся к Амадору. Переступила бы через себя и попрасила бы финансовой поддержки на первое время у Перфекты. Сняла бы квартиру и жила с детьми. А по обстоятельсвам поглядела бы что делать дальше.

0

70

Tatti написал(а):

итог был бы один и тот же, она бы сопротивлялась своим чувствам к Диего (руководствуясь чувством долга перед детьми и т.п.), но потом бы все равно сдалась, как это и произошло.

Сопротивлялась это верно! Алисия очень ответственный человек. Не бросается с головой в авантюры. Но думаю Диего бы не бросил и не отступился бы от своей любви.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2