amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

ЛенаП написал(а):

Ага! Обалденное качество! Без пропусков!

Спасибо. Начинаю качать.

0

952

Koshka-Ved'ma написал(а):

Кстати, о песнях! Сколько же все-таки существует дисков с разными песнями в исполнении Освальдо Риоса? Где-то говорят, что их всего два - EN EL ALMA Y EN LA PIEL (1993) и LA VIUDA DE BLANCO (1997). А где-то упоминаются еще два диска - MILENIO CARIBE (????) и NO HA SIDO FACIL (2004).
Но точная информация есть только о самом первом диске - EN EL ALMA Y EN LA PIEL (1993)

Я всю Испанию облазила, но нигде вообще нет его дисков, даже под заказ :dontknow:
Наверно, придётся всё-таки ехать в Колумбию :D

Отредактировано Patricia (2009-06-13 00:01:34)

0

953

Patricia написал(а):

Я всю Испанию облазила, но нигде вообще нет его дисков, даже под заказ
Наверно, придётся всё-таки ехать в Колумбию

Patricia
Скорей всего, за дисками ехать надо не в Колумбию, а в Пуэрто-Рико или в Майами, где проживает сеньор Риос и его родственники!  :D
Похоже, эти диски можно найти только у него самого... Больше просто негде!  :dontknow:

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2009-06-13 04:35:08)

0

954

Koshka-Ved'ma написал(а):

Patricia Скорей всего, за дисками ехать надо не в Колумбию, а в Пуэрто-Рико или в Майами, где проживает сеньор Риос и его родственники!   Похоже, эти диски можно найти только у него самого... Больше просто негде!

в Майами тоже в продаже нет его дисков :tired:  похоже,они действительно есть только у него. Надо будет наведаться в гости. :D А потом и в Пуэрто-Рико сгонять %-)

0

955

Patricia
Ну, один-то диск EN EL ALMA Y EN LA PIEL все же нашли и выложили полностью - все десять песен можно скачать и послушать!
Ты уже видела ссылки на них, скачивала себе? Если нет, то загляни СЮДА! Я думаю, тебе понравится!

Жаль только, что всего две песни из этого диска звучали в нашем любимом сериале Вдова Бланко - песни En el alma y en la piel и Tu Loca Idea

А вот с тремя остальными дисками глухо...  Нигде и ничего! Даже инфы о том, какие именно песни в них входят нигде нету! :(  :(  :(

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2009-06-13 19:31:56)

+1

956

Koshka-Ved'ma, спасибо большое! Ещё не качала! :cool:

0

957

Patricia
Раз уж опять тут речь зашла о дисках Освальдо, посмотри вот на это!
Вот так выглядит обложка с диска Освальдо Риоса NO HA SIDO FACIL:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/15/f7/f741868a368d88151ceea0135dcf76d7.jpg

Только вот фотка эта очень маленькая и видно плохо, а при увеличении резкость картинки пропадает, изображение расплывается.

Помоги, пожалуйста, найти точно такую же фотку, но побольше и в хорошем качестве, чтобы все надписи можно было увидеть и прочесть!
Эх, классно было бы найти еще и фотку задней обложки этого диска в хорошем качестве - там обычно печатают все названия песен, входящих в диск! Тогда бы мы точно узнали какие песни Освальдо входят в диск NO HA SIDO FACIL и что именно надо искать в инете!

А может тебе даже попадется где-нибудь сам этот диск - мало ли, а вдруг... Будем надеяться!

0

958

Koshka-Ved'ma,в интернете не могу отыскать. Скоро поеду в Мадрид, может быть там в музыкальных магазинах найдётся что-нибудь,столица как-никак [взломанный сайт] 

Тут смотрела и нашла ещё один косяк))) В 82 серии в самом начале Дон Хустино даёт палку Фелипе, чтоб он разбил игрушку,на дворе светло. Потом идут роли, и разбивать игрушку Фелипе подходит уже в потёмках. Получается,или очередной косяк режиссёров, или Фелипе полдня ходил с палкой в руках и готовился разбить игрушку :D

0

959

Patricia написал(а):

Тут смотрела и нашла ещё один косяк))) В 82 серии в самом начале Дон Хустино даёт палку Фелипе, чтоб он разбил игрушку,на дворе светло. Потом идут роли, и разбивать игрушку Фелипе подходит уже в потёмках. Получается,или очередной косяк режиссёров, или Фелипе полдня ходил с палкой в руках и готовился разбить игрушку

Ой, и правда! Прикольно! Но может это у них так быстро темнеет...  щелк и дневной свет вырубили! :D

0

960

Koshka-Ved'ma написал(а):

Ой, и правда! Прикольно! Но может это у них так быстро темнеет...  щелк и дневной свет вырубили!

да у них там аномальная зона какая-то.В 35 серии тоже,например. Донья Перфекта раговаривает с Айдэ: "На дворе уже почти ночь,а мои внуки всё не возвращаются"... Потом приходит Тереса,говорит,что они уже вернулись,разговаривают с Алисией на улице. Донья Перфекта выходит на улицу,а там даже ещё не вечереет,яркое солнце освещает лица близнецов :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2