amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

BriannaW написал(а):

Далеко не везде в Испании "все" можно фоткать...

ну это понятно,есть вещи,которые являются достоянием страны,и фоткат их,действительно,нельзя.Об этом обязательно предупреждают устно или вешают запретную табличку
Я говорю о тех местах, в которых фоткать можно, но при этом за границей это не возбраняется, тогда как в России за это берут отдельную плату,даже печатают билеты для разрешения съёмки,делая на этом бизнес.Это полный бред!!! :tired:

0

972

Такое делают НЕ только в России, но также в Англии, Франции, Португалии и США  - это те страны, в которых я лично сталкивалась с подобной ситуацией.

0

973

Приветик! Мне нравиться этот сериал хочу его ёще.

0

974

BriannaW написал(а):

в Англии

Про остальные страны сказать не могу, но в Лондоне я просто уфоткалась уснималась в музеях. И никто ничего- непривычно после России было...

0

975

Опять посмотрела этот сериальчик. Какой же он замечательный! Каждый раз просто балдею :)

0

976

Скарлетт написал(а):

Какой же он замечательный! Каждый раз просто балдею

Я тоже. Это, кстати, первый сериал, который я скачала. Помню только из-за него и подключила безлимитку :)  А потом пошло- поехало :flirt:

0

977

Glazky написал(а):

Помню только из-за него и подключила безлимитку :)  А потом пошло- поехало

А я из-за этого сериала, зарегестрировалась на этом форуме :) Так и осталась тут :)

0

978

Скарлетт написал(а):

А я из-за этого сериала, зарегестрировалась на этом форуме  Так и осталась тут

Точно как и я!  :D
Обожаю Бланочку, по моему, это один из лучших сериалов в мире!

Кэнди
Ну как, ты качаешь себе уже этот сериал, смотришь его?
Поделись своими впечатлениями!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2009-07-21 14:54:47)

0

979

Koshka-Ved'ma написал(а):

Ну как, ты качаешь себе уже этот сериал, смотришь его? Поделись своими впечатлениями!

Пока ещё не начала, я с меги сейчас "Влюбленные в танго" докачиваю,  как закончу - возьмусь за "Вдову".
Но я не сомневаюсь что сериал отличный - столько хороших отзывов я читала разве что о "моей второй маме".  :yep:

0

980

а я смотрю и каждый раз нахожу что-то новое для себя.
Очередной казус нашла :D
в конце 19 серии,когда дон Хустино прогоняет Мегатео,обратите внимание,когда Мегатео открывает дверь на улицу,то там виден шкаф,видимо из другой декорации.На картинке это не особо заметно,а при просмотре очень хорошо :D
http://i070.radikal.ru/0907/f6/25d12f0e88e2.jpg

И ещё один момент.Столько раз его пересматривала,и только сейчас обратила внимание. В 20 серии,когда Алисия не в силах бежать по лесу вдруг слышит голос Фелипе, то подняв голову,она видит в тумане образ Фелипе.Раньше я этого образа не видела и думала,Алисия просто голову подняла,услышав голос o.O  o.O  o.O
http://i026.radikal.ru/0907/83/24c96053ed6e.jpg

Отредактировано Patricia (2009-07-21 23:35:15)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2