amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » Дурнушка Бетти / Ugly Betty (США)


Дурнушка Бетти / Ugly Betty (США)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О фильме: Сериал рассказывает историю жизни Бетти Суарез, молодой девушки из латинской семьи, которая работает ассистентом в издании стильного журнала «Моуд". Ее коллеги часто смеются и издеваются над ней из-за ее внешности и отсутствия стиля, кроме ее единственной подруги Кристины. Ее босс – новый владелец журнала Дэниэл Мид красивый и уверенный в себе мужчина, который может свети с ума любую женщину. Дэниэл только вчера стал владельцем и не умеет управлять империей издательства, но ему помогает добрая, но непривлекательная Бетти.

Отредактировано женни (2010-11-01 20:55:39)

+1

2

Интересный и местами смешной сериал. Жаль только, что его 1 раз в неделю показывают.(3 сезона затянут года на 1,5 как минимум)

0

3

K@tya написал(а):

Интересный и местами смешной сериал. Жаль только, что его 1 раз в неделю показывают.(3 сезона затянут года на 1,5 как минимум)

Да, мне очнь понравился сериал. Из аналогов смотрела, только наш "Не родись красивой", но этот  мне понравился своей необычной трактовкой и юмором, в отличае от остальных клонов, этот весьма оригинальный!!
  Я скачала его из сети и посмотрела уже до 8 серии 2 сезона, вот только мне теперь интересно, а сколько там вообще серий-сезонов, и его ещё снимают или он завешен???

Отредактировано женни (2010-11-01 20:55:15)

0

4

женни написал(а):

Я скачала его из сети и посмотрела уже до 8 серии 2 сезона

А где можно скачать сериал?

Мне он очень понравился. :) И смешной и интересный. Очень интересно увидеть какая она потом станет :)

0

5

Скарлетт написал(а):

А где можно скачать сериал?

Я качала в сети Корбина, но у нас тоже можно скачать сериал!

Скарлетт написал(а):

Очень интересно увидеть какая она потом станет

Мне тоже очень интересно, а так же, будет ли у неё роман с шефом? :dontknow:

Отредактировано женни (2010-11-01 20:54:55)

0

6

женни написал(а):

будет ли у неё роман с шефом?

Ага. Тоже в догадках вся. Мне очень в очёчках экономист нравится :)

0

7

Скарлетт написал(а):

Ага. Тоже в догадках вся. Мне очень в очёчках экономист нравится

Да, он прикольный - у них роман, но как я поняла не на долго, так как у него будет ребенок от другой!!! :smoke:

0

8

женни написал(а):

ак я поняла не на долго, так как у него будет ребенок от другой!!!

О_О
О жалко очень. Тогда, скорей всего с шефом она и останется :)

0

9

Скарлетт написал(а):

Тогда, скорей всего с шефом она и останется

Скорее всего, но пока там просто дружеские отношения, в отличие от нашего сериала, а возможно и других, они  с шефом вполне ладят. Возможно, что она изменится и тогда, а так кто его знает!!  :crazy:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » Дурнушка Бетти / Ugly Betty (США)