amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

За информацию спасибо Кисе! [взломанный сайт] 

Освальдо Риос станет папой!  :O 

Актер Освальдо Риос на время оставит роль дамского угодника,что бы заняться ролью отца т.к его бразильская подруга Kassiana Rosso беременна. Отношения Освальдо и Кассианы длятся 4 месяца.

Представитель Элизабет Эрнандес говорила для Univision.com,что Kassiana Rosso находиться уже на 12-ой неделе беременности.А сам Освальдо заявлял,что безмерно счастлив,что станет отцом хоть и не в первый раз т.к у него уже есть двое сыновей.Поэтому актер желает что бы родилась девочка.

21 ноября 2008г

0

92

Раса написал(а):

Эти серии выложил в ютубе  paufer87 из Чили может доступ имелса , а еще в каждом отрывке благодрность Интер оруму Наталии Стрейнард , може там ктото ыкладывает серии

Спасибо Расочка! Как тебе последние события?

0

93

ЛенаП написал(а):

Как тебе последние события?

Я в шоке

   Сантьяго на небе от сщастья , катит в путешествие , но я так непоняла - он ведь все думает , что Андреа все одна и ему верна?

Отредактировано Раса (2008-11-25 20:36:55)

0

94

Раса написал(а):

но я так непоняла - он ведь все думает , что Андреа все одна и ему верна?

Ага! Но это ведь не так! Попляшет еще Сантьяго! :D  А мы над ним позлорадствуем.

0

95

ЛенаП написал(а):

Попляшет еще Сантьяго

Да ты прова , по всем законам мыла у Сантьяго откроютса глаза когда он увидет Андреа с Хусто . А мы неодни непонимаем Сантьяго , его непонимает и Пабло

0

96

А знаеш , Леночка , поцелуй Андреа и Хусто меня порадовал как-то , он такой красивый и искренен , а потом как Хусто переживает и ищет Сантьяго и его радость узнав что С с Макаркной уехал , он точно переживает и любит Андреа

0

97

Уже есть 85 серия от 24 ноября

0

98

Раса написал(а):

Эти серии выложил в ютубе  paufer87 из Чили может доступ имелса , а еще в каждом отрывке благодрность Интер форуму Наталии Стрейнард , может там ктото выкладывает серии
А вот сегодьня paufer87 выложил 81 серию в 4 частях хотя уже выложена эта серия им раньше , но посмотри ,Ленуль , на даты серий - 81 (18 nov);82(19 nov).....

В тех сериях, которые выложены сегодня (я имею в вижу 81 в двух частях) указано, что это Телемундо США. Возможно, в других каких-то (например, в том же Чили) латиноамериканских странах этот сериал транслируется каждый день в отличие от США. Поэтому и серии выложены уже до 85. И выкладывают 2 варианта. Может быть и серии подлиннее. Где-то минут 30 или около того.

А что касается происходящего, то это вообще ни в какие ворота не лезет. Сейчас смотрела (правда, еще не до конца, т.к. не все части выложили) 85 серию. Сантьяго вообще не скрывает свои отношения с Макареной. Такое впечатление, что он женат на ней, а не на Андреа. Я только не очень поняла, что он говорил об Андреа, когда вернулся в поместье. И что сказала Андреа Хусто. Девочки, если перевели, то напишите поподробнее.

ЛенаП написал(а):

Марисочка спасибо за ссылки!    И спасибо что не покидаешь нас!

Лена! Я и не собираюсь исчезать. Просто часто писать не о чем. А иногда от таких серий, как сегодня, эмоции бьют через край. От возмущения.

+1

99

Спасибо , Мариса, за обьяснение .
Я еще несмотрела последнию серию , подожду все части . А как ты , Мариса , думаеш когда этот безпорядок у героях кончитса?

0

100

Я не знаю, когда это безобразие у них закончится, и закончится ли вообще. Зато разобралась, с выложенными сериями. Я сейчас зарегистрировалась на форуме Натальи Стрейгнард, и там выяснила, что серии до 85 транслировались на Телемундо в Пуэрто Рико. На форуме выложены уже полностью, а не на Ютубе серии до 85 и есть промо 86. Правда не знаю, в каком формате и какого качества там серии, но обязательно проверю.
По крайней мере, у нас есть шанс увидеть окончание сериала не через год, а через месяц. Я надеюсь. Но с другой стороны, не представляю, как они за 20 серий (если в сериале действительно 105 серий) разрешат все проблемы. Если судить по тому, как дела обстоят сейчас, им и за год не разобраться, даже если показывать серии каждый день. Хотя я и не исключаю возможность, что авторы просто решили поменять пары. Остается только вопрос, зачем вообще снимали сериал, если у него не будет никакого смысла?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2