amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Правда , а вот как клятва?

0

102

Раса написал(а):

Уже есть 85 серия от 24 ноября

Прикольно! А ссылку дадите девочки? Ура! Наконец то посмотрим сериал по человечески а не 1 серию в неделю. Ура! Завтра у меня просмотр сосоится с 80 по 85 серию. Я еще не смотрела т.к думала некуда спешить. А теперь придется догонять.
Мариса, Раса а у вас аська есть?Если хотите пообщаться в аське я с удовольствием дам свой номер. Пишите в личку. Я лично буду рада с Вами пообщаться.

Мариса написал(а):

озможно, в других каких-то (например, в том же Чили) латиноамериканских странах этот сериал транслируется каждый день в отличие от США. Поэтому и серии выложены уже до 85. И выкладывают 2 варианта. Может быть и серии подлиннее. Где-то минут 30 или около того.

Спасибо что разъяснила Марисочка. Чмок! [взломанный сайт] 

Раса написал(а):

он точно переживает и любит Андреа

Я к Хусто нормально отношусь. Но идея сериала заключалась вообще не в этом. Ведь главные герои не Хусто и Макарена. А получается все как то иначе. А может нас ждет интересный финал. И нас удивят. От этого еще интереснее смотреть.

Мариса написал(а):

Сантьяго вообще не скрывает свои отношения с Макареной. Такое впечатление, что он женат на ней, а не на Андреа.

И что даже Андреа в курсе происходящего между ними???

Мариса написал(а):

Я только не очень поняла, что он говорил об Андреа, когда вернулся в поместье. И что сказала Андреа Хусто. Девочки, если перевели, то напишите поподробнее.

Если я завтра дойду до этого момента я напишу.  :D Не знаю как буду смотреть за месяц я отвыкла от испанского. А вначале так привыкла что даже забывать стала что смотрю не на русском языке.

0

103

Мариса написал(а):

как дела обстоят сейчас, им и за год не разобраться

Но ведь иногда за 2-3 серии сценаристы могут решить все

А вот 86 что-то Макарена откапывает в письмах и фотографиях

Отредактировано Раса (2008-11-25 23:56:50)

0

104

Мариса написал(а):

Зато разобралась, с выложенными сериями. Я сейчас зарегистрировалась на форуме Натальи Стрейгнард,

Прикольно! Марисочка я  восхищаюсь тобой!  :cool: Молодец! Я бы тоже хотела побывать на этом форуме. Но не знаю смогу ли.

Мариса написал(а):

и там выяснила, что серии до 85 транслировались на Телемундо в Пуэрто Рико.

Никогда не думала что сериалы буду смотреть на испанском языке. начала Донбю Барбару смотреть. Но потом серии пропали. Не успела скачать. А мне нравится смотреть на испанском и потом обсуждать. так даже интереснее.

Мариса написал(а):

Правда не знаю, в каком формате и какого качества там серии, но обязательно проверю.

Супер! Спасибо!

Мариса написал(а):

По крайней мере, у нас есть шанс увидеть окончание сериала не через год, а через месяц.

Вот от этой новости прямо настроение повышается. Я уже не думала и не гадала. Это здорво. А то получается издевательство над зрителями.

Мариса написал(а):

как они за 20 серий (если в сериале действительно 105 серий) разрешат все проблемы

Я тоже не представляю! Страшно подумать даже. Будем теперь смотреть. осталось чуть чуть.

Мариса написал(а):

Хотя я и не исключаю возможность, что авторы просто решили поменять пары.

Все возможно! Видимо скандал затронул и сценарий сериала. Чтобы не сорвать проект сделали такой вот финал. Это не исключено. Хотя и ужасно.

Мариса написал(а):

зачем вообще снимали сериал, если у него не будет никакого смысла?

Они наверное сами не предполагали такого конца. Хорошо что досняли. а то оборвали бы проект и все. Или вообще заменили главного героя. Хотя если бы Риоса заменил Кристиан Мейер я была бы не против. :crazy:

0

105

Раса написал(а):

Правда , а вот как клятва?

Тогда сериал надо называть не Клятва а Обман. Как хотели сделать в начале. А потом изменили название. А по моему вокруг один обман!

0

106

Раса написал(а):

А вот 86 что-то Макарена откапывает в письмах и фотографиях

Где? Дайте ссылочку. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Я нашла! Спасибо Раса!

Отредактировано ЛенаП (2008-11-26 00:01:43)

0

107

ЛенаП написал(а):

А по моему вокруг один обман!

Да это точно

И вот в 86 что-то Макарена откапывает в письмах и фотографиях , тоже вроде собманом связано

0

108

По моему Макарена нашла письмо Альмы???

0

109

Просто бесит - как Сантьяго говорит с Андреа в 85 серии , что за я , что за неуважение. А Андреа не ... решила приехать . А почему Сантьяго неотдоет одежду Андреа?

Отредактировано Раса (2008-11-26 00:19:47)

0

110

Раса написал(а):

А почему Сантьяго неотдоет одежду Андреа?

Вот это номер! Ни себе не людям! :disappointed:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2