amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Хорошо подумав Сантьяго какую-то игру играет

0

112

Раса написал(а):

Хорошо подумав Сантьяго какую-то игру играет

Может сложится такое впечатление! :yep:

+1

113

Я надеюсь сценаристы не подкинут нам "свинью" и разобьют пары на Андра и Хусто и Сантьяго с Макареной. Я тогда в этом сериале смысла не вижу... А ведь за 20 серий надо еще Альму с ее лысым разоблачить...

0

114

Glazky написал(а):

А ведь за 20 серий надо еще Альму с ее лысым разоблачить...

А я про них уже и забыла! :D  :D

0

115

Девочки , я уже совсем растерялась - посмотрела 86 и ничего непоняла . Сантьяго вроде только что узнал , что брат умер из-за Альмы , это что-то . Что он все еще думал что это Андреа?

0

116

Я тоже не очень поняла. И потом, почему эта шкатулка была в комнате у Макарены? С какой стати? И я что-то не заметила, когда и за что в прошлой серии ранили помощника Сантьяго. Или я так смотрю, что половину пропускаю. Но смотреть внимательно у меня просто сил нет.
Кстати, а чтоговорила сама себе Андреа, стоя у зеркала? Кто-то понял?

А серии на форуме Натальи Стрейгнард выкладываются в формате wmv. Качество неплохое, но я все равно конвертирую в avi. Вдруг когда-нибудь захочу посмотреть на домашнем ДВД, а у меня wmv не читает. Хотя шансов, что мне этого захочется, судя по тому, что происходит в сериале, с каждой серией все меньше и меньше. А серию 86 там выложили раньше, чем на Ютубе.

0

117

А как вам нравится Мирта? Теперь она пытается соблазнить Теодоро. Вот уж точно непотопляемая!

0

118

Комната Макарены похожа на детскую . Андреа вроде сравнивает Сантьяго и Хусто
Да Мирта нечто  . А вот в начале 86 Снтьяго и Макарена вроде прощаютса

Отредактировано Раса (2008-11-26 22:58:15)

0

119

Если это детская, то не понятно, что там делает манекен. Комната больше походит на кладовку.

0

120

Тогда понятно откуда шкатулка , в кладовке держать все что ненужно( и Макарену)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2