amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Держи. 88 серия

http://ru.youtube.com/profile?user=pauf … iew=videos

Это на Ютубе.
Если хочешь серию целиком, то я могу прислать тебе ее ссылку в личку.

+1

132

А сцена с сорванной свадьбой на меня совершенно никакого впечатления не произвела. Я ожидала большего. И, как всегда, Сантьяго выглядел просто неуравновешенным типом и скандалистом. И даже каким-то беспомощным. Так мне показалось. Поведение Андреа мне совсем не понятно.
А как вам бабий бунт во главе с Макареной?

Отредактировано Мариса (2008-11-29 18:03:59)

0

133

есть 88 серия

0

134

Мариса написал(а):

А как вам бабий бунт во главе с Макареной

Это чтото в нетему вообще . Весь сериал катитса кудато в нетему

0

135

Хусто и Андреа

http://ru.youtube.com/watch?v=QTzC6wXD58Q

0

136

Раса написал(а):

Хусто и Андреа

Если такие нарезки делают, то чего от конца ждать???

0

137

Glazky написал(а):

то чего от конца ждать

Похожего конца, а что пара совсем нормально смотритса , ни то - что Сантьяго с Макареной, которая больше на старшую сестру после пластичской операции похожа , а не на главную героиню и любовь всей жизни

Отредактировано Раса (2008-11-29 20:46:15)

0

138

У меня есть такое ощущение, что сценарий по ходу фильма переписывали :) 

Раса написал(а):

Похожего конца, а что пара совсем нормально смотритса , ни то - что Сантьяго с Макареной, которая больше на старшую сестру после пластичской операции похожа , а не на главную героиню и любовь всей жизни

Это точно, у меня помнится были предположения, что она его тетка или вообще мама, которая очень рано его родила :D ...
Но вообще главные герои Сантьяго и Андрае, так что не смотря на все "сумашествия" все-таки хотелось бы видеть их вместе :flirt:

0

139

Glazky написал(а):

главные герои Сантьяго и Андрае

Ты права , но вот я уже чем дальше все больше сомневаюсь , что об этом сценаристы помнят. Вот как можно опять Сантьяго свести с Андреа после всех публичных похаждений и заявлений?

0

140

Раса написал(а):

Вот как можно опять Сантьяго свести с Андреа после всех публичных похаждений и заявлений?

Может кого-то из них попытаются убить или болезнь, в общем что-нибудь экстренное. И один из них вспомнит, что любит другого и пошло-поехало. Кроме шоковой терапии ничего на ум не приходит...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2