amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Glazky написал(а):

кого-то из них попытаются убить или болезнь, в общем что-нибудь экстренное. И один из них вспомнит, что любит другого и пошло-поехало. Кроме шоковой терапии ничего на ум не приходит...

Да только шок может развеить этот бред . Они , как ежики в тумане заблудились .Но что-то должно случитса с Андреа , а  Макарена должна развеитса как этот туман, а то в другом случае Макарена неподпустит Андреа к Сантьяго

0

142

Мариса написал(а):

Если хочешь серию целиком, то я могу прислать тебе ее ссылку в личку.

Очень хочу! Буду очень благодарна! :cool:

0

143

Я поглядела 88 серию! Идиотизм. Но Сантьяго мне стало жалко. Андреа, как я поняла спешит его найти чтобы поговорить. И вообще все как то скомкано. Тяп ляп. :angry:  А Макарена меня вообще раздражает. Мне интересно только что будет с Сантьяго Андреа и Альмой. Да и конец непонятный. Что Луиса в обморок то плюхнулась.

0

144

ЛенаП написал(а):

Да и конец непонятный. Что Луиса в обморок то плюхнулась.

Лена
Так Луиса же серьезно больна, у нее вроде рак или еще что-то такое! Да еще и нервы у Луисы явно не в порядке! А тут еще такое потрясение на свадьбе сына! Вот она и не выдержала - хлопнулась в обморок! Луиса с Альмой частично характерами похожи - обе истерички. Но Альма вдобавок еще шлюха и подлая лгунья!
Мне другое интересно - в 89 серии найдет Андреа Сантьяго или нет? И если найдет, то какой же разговор между ними состоится?

+1

145

Koshka-Ved'ma написал(а):

А тут еще такое потрясение на свадьбе сына!

А что случилось?

0

146

Glazky написал(а):

А что случилось?

Glazky
Ну Сантьяго же пришел на свадебную церемонию и публично обвинил Альму в смерти своего брата Диего! Его еле утихомирили и увели! Альме даже плохо стало. А потом и Луисе тоже.

0

147

Koshka-Ved'ma написал(а):

Лена
Так Луиса же серьезно больна, у нее вроде рак или еще что-то такое!

Да я помню что у неё рак. Но вроде как все обошлось. Я так думала. Скорее всего это из за нервов.

Koshka-Ved'ma написал(а):

А тут еще такое потрясение на свадьбе сына! Вот она и не выдержала - хлопнулась в обморок!

Да уж. А Х Пабло не успел женится??? Как я поняла нет!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Луиса с Альмой частично характерами похожи - обе истерички.

О еще какие. особенно Альмита. Ох она меня так бесит. Даже на свадьбе выбесила.  Я уверена что она больше притворяется.

Koshka-Ved'ma написал(а):

какой же разговор между ними состоится?

Я тоже  с нетерпением жду разговора. Но скорее всего разговор снова скомкают.

0

148

ЛенаП написал(а):

А Х Пабло не успел женится??? Как я поняла нет!

Я на сколько поняла они расписались в мерии, но их не обвенчали, т.е. они смогут развестись.
  А я смотрю веселенькии серии пошли: "бабий бунт". Меня порадовала сценка когда женщины пошли на штурм полицейского участка: сначала двух мужиков раздели, а потом еще и на шерифа слеюдьми со скалками пошли :rofl: .

0

149

Реклама 89

http://ru.youtube.com/watch?v=pDlWf-sn6MM

Судя по рекламке Андреа найдет Сантьяго и поговорят , но что с этого . Сантьяго  будет извинятса - Андреа непростит , но вот непоняла что про Макарену сказали .Может что-то и начнет продвигатса , и еще увидим новые актерские возможности Альмы :crazy:

Отредактировано Раса (2008-12-01 21:01:05)

+1

150

Раса написал(а):

Реклама 89

Уже смотрю!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2