amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Ну вот этого можно только от Сантьяго ждать-   ревность  к Демьяну ,извинения и обьяснения ,что Макарена ему нужна лиш для того , что он мужчина и ему нужен **** а Андреа этого ему недовала. Но любит он лиш Андреа и лиш она ему жена на всю жизнь .А  кто там Макарене похожее плел? [взломанный сайт]  Но вот что самое интересное - показалось мне , что Сантьяго искренен ( хорошо Риос сыграл).Я не все хорошо поняла - нераслышала ( очень тихо) :no: , но суть вроде поняла . :nope:
  Но знаете мне чють-чють Сантьяго стало жалко , ведь Андреа и правда сама подтолкнула мужа к другой , когда сердилась и недопускала к себе , хотя и Сантьяго тоже неподарок :P

А Альма точно хороша - играет и перед  мужем , и перед Андреа , но вот когда неповезло разжалобить Андреа перешла в атаку .  :crazy:

А служанка хорошо "укусила " Макарене , сказав , что Сантьяго спорил по телефону с Андреа  :flag:

реклама 90
http://ru.youtube.com/watch?v=Iq47UATrgrY

Отредактировано Раса (2008-12-02 22:18:40)

0

152

Раса написал(а):

Макарена ему нужна лиш для того , что он мужчина и ему нужен **** а Андреа этого ему недовала. Но любит он лиш Андреа и лиш она ему жена на всю жизнь

А зачем тогда Макарене предложение делал??? То ли заврался, то ли запутался совсем, или сенаристы решили под "...чков" сыграть: типа такого не было, чтобы сериал в 15 оставшихся серий уложить... :no:

0

153

Taylor2499:заблокирован так что наш сериал виден лиш с 81 серии , надо другие ссылки до 81 серии искать  :dontknow:

Отредактировано Раса (2008-12-02 22:49:57)

0

154

Glazky написал(а):

А зачем тогда Макарене предложение делал??? То ли заврался, то ли запутался совсем, или сенаристы решили под "...чков" сыграть: типа такого не было, чтобы сериал в 15 оставшихся серий уложить...

Похоже на то , что сценаристы ненашли другово выхода , но вот как смягчат они Андреа ? Ну с Макареной ясно , она девочка умная сама поймет что к чему и удолитса , Хусто тоже , но вот Андреа?

0

155

А мне понравилась в целом 89 серия. По крайней мере, хоть что-то сдвинулось в отношениях главных героев. Хотя я до конца далеко не все поняла в их диалогах. Но может быть мы хоть поймем, что они на самом деле чувствуют друг к другу и к третьим лицам. Я, конечно, понимаю, что Сантьяго далеко не ангел, и отношения между ним и Макареной совсем не платонические, но мне, почему-то, очень хочется, чтобы Макарену поставили на место. А то она себя ведет так, будто она жена Сантьяго. а не любовница. А об Андреа вообще не вспоминает, а ведь раньше считалась ее подругой. А теперь предает эту  "дружбу" на каждом шагу, и еще переживает, когда другие ей напоминают, кто есть кто.

Но вот насчет смягчения Андреа пока не похоже. Она по-прежнему отталкивает Сантьяго. Хотя, конечно, он и сам во всем, что случилось, виноват. Но Андреа вела себя долгое время, не как зрелый человек (а ведь она не молоденькая девушка, а уверенная в себе женщина), а как взбалмошная и неумная особа. Сплошные скандалы устраивала мужу и отталкивала его. Не удивительно, что он нашел себе мягкую и преданную Макарену, влюбленную в него по уши. Так что не очень представляю, как авторы развернут ситуацию за оставшееся время на 180 градусов. Да еще и негодяев наказать надо как-то. Правда, может быть, осталось не 105 серий, как все время писали, а больше. Раз серии стали на 10 минут короче. Ладно. Поживем - увидим.

+1

156

Мариса написал(а):

Да еще и негодяев наказать надо как-то

Наказывать Альму уже начали , хотя она еще может вертетса , но начало есть

Мариса написал(а):

Правда, может быть, осталось не 105 серий, как все время писали, а больше. Раз серии стали на 10 минут короче. Ладно. Поживем - увидим.

Я тоже как-то подумала ,что серий может быть больше

Мариса написал(а):

он нашел себе мягкую и преданную Макарену

Да нашел , но зачем бросатса предложениями и обещаниями?

Мариса написал(а):

очень хочется, чтобы Макарену поставили на место

Мне кажетса , что скоро так и будет , и это сделает сам Сантьяго ( или мне так хочетса)

0

157

Мариса написал(а):

А то она себя ведет так, будто она жена Сантьяго. а не любовница.

Макарена поверила Сантьяго и даже неподозривает , что он с ней лиш как  с любовницей , он ведь и раньше (непомню в какой серии)как-то сказал - что Андреа это любовь всей жизни ,а Макарена для постели.Ну конечно потом началось чертье - что и сбоку бантик , но увидив Андреа несмог удержатся несказав о своих чувствах , правда невидя по телефону говорил нагло , но это лиш амбиции брошеного мужчины . ^^

0

158

Посмотрела сейчас 90 серию. В общем, мне понравилось. По крайней мере, на фоне предыдущих, что-то позитивное происходит. Но мне кто-нибудь может перевести, о чем разговаривали в ресторане Сантьяго, Андреа и Хусто? А вообще я не понимаю Сантьяго. Говорит Макарене, что очень ее любит, но все время смотрит влюбленным глазами на Андреа и пытается ее соблазнить. Или он с Макареной так говорит по привычке, чтобы ее не обидеть? По-моему авторы сами не знают, что им делать со своими героями.

+1

159

Только что кончила смотреть , мне тоже понравилось .

Мариса написал(а):

Говорит Макарене, что очень ее любит, но все время смотрит влюбленным глазами на Андреа и пытается ее соблазнить. Или он с Макареной так говорит по привычке, чтобы ее не обидеть?

В разговоре с Хусто он как - бы нечайно вспомнил Макарену , точнее Хусто напомнил , а Сантьяго просто незнает как поступить с Макареной , вот и врет дальше про любовь

0

160

Насколько я поняла , то Хусто , Сантьяго и Андреа шутя спорили где жить Андреа .Сантьяго предлогал вернутса как жене к нему, там же будет и ее лутший друг Хусто , потом Хусто и Сантьяго бросались шутками намеками неочень поняла .

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2