amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Т ы можешь смотреть вот по этой ссылке. Она пока работает.

http://ru.youtube.com/profile?user=pauf … iew=videos

0

182

Раса написал(а):

я подумала - она беремена

А по этому поводу икто, ничего не говорила. Что Андреа подумала?

0

183

Я тоже подумала, что она беременна. Но об этом еще никто не говорил. 93 серия заканчивается как раз тем, что Андреа упала в обморок на прессконференции, и Сантьяго уносит ее на руках. Так что в ближайших сериях диагноз мы должны узнать.
А эта горничная, которая все так смотрит на Теодоро, а особенно на Андреа, наверное, ее мать.

+2

184

Если Андреа и правда беременна, то Сантьяго явно подумает, что ребенок от Дамиана, приревнует!
Он ведь видел, что с ХП Андреа ругалась, а с Дамианом обнималась! Так что Андреа и Сантьяго вряд ли быстро помирятся!
А интересно, что же в таком случае будет делать сама Андреа?

0

185

Koshka-Ved'ma написал(а):

А интересно, что же в таком случае будет делать сама Андреа?

Я думаю она вспылит, и скажет Сантьяго, что ребенок не его... и наверняка к ней стразу ее "обожатели" кинуться поддерживать и предлагать себя на роль отца ее ребенка...

+1

186

Девочки , а что вы про наркомафию думаете?

0

187

Glazky написал(а):

Я думаю она вспылит, и скажет Сантьяго, что ребенок не его... и наверняка к ней стразу ее "обожатели" кинуться поддерживать и предлагать себя на роль отца ее ребенка...

Ну это такой традиционный ход, так что скорее всего в этом сериале его обязательно используют. Здесь и так штамп на штампе.

А про наркомафию я думаю, что авторы в этот сериал решили запихнуть все, что только может прийти в голову, чтобы обострить ситуацию. Но может благодаря контрабанде наркотиков раскроются дела Эстебана.
А я не поняла, почему Лусия поехала в поместье Сантьяго? А с ней вся ее свита. И Мирта там же. И что у Лусии общего со священником. Они вроде бы не были знакомы раньше.

Кстати, а зачем нужна была вся эта прессконференция? И что там говорил Сантьяго? Я так поняла, что он обвинил Альму. А что еще?

Отредактировано Мариса (2008-12-07 17:30:01)

+1

188

после звонка священика Лусиа туда помчалась , но очем они говорили нерозабрала - плохой звук был , вот сегодня все исправила , теперь пересматриваю серии и стараюсь понять пропущеное

ИРИНА83 написал(а):

Ссылки на YouTub только у меня не работают или сериал удалили действительно??

Ссылки  до 81 серии неработают - удалены с youtube за нарушения

Отредактировано Раса (2008-12-07 17:40:17)

0

189

Мариса написал(а):

тоже подумала, что она беременна. Но об этом еще никто не говорил. 93 серия заканчивается как раз тем, что Андреа упала в обморок на прессконференции, и Сантьяго уносит ее на руках. Так что в ближайших сериях диагноз мы должны узнать.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Как интересно! Буду сегодня смотреть!

0

190

Девочки смотрю 92 серию! А что случилось с его другом Рамоном? Почему он в больнице. Что то вырезано в сериях что ли?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2